Действовать

наталич

Новичок
Не пьет 16 дней
Регистрация
7 Май 2024
Сообщения
66
Пол
женский
Добрый день! Прошло 10 дней как я ушла от бм.Пришла сюда когда выводила его от запоя.
Вместе 12 лет,встретились когда я была в разводе с первым мужем,у него это тоже второй брак.Вначале встречались,и выпивали вместе понемногу,за встречу так сказать.
Он из другого города,через 3 месяца съехались,он переехал ко мне.Год прожили нормально,выпивка по выходным,слабоалкогольные коктели.Он устроился на работу,проработал полгода и начались поиски работы.У меня работа стабильная,жили на мои.Работал с перебоями,начал чаще пить,ревность безосновательная,ругань,мат.Дома не стало понимания,постоянно напряженная атмосфера.Расходились,он уезжал к родителям.Потом мирились и всё снова по кругу.Когда первый раз упал с эпилепсией,я вызвала скорую,незнала что это от того что он пил,а потом не пил несколько дней.Думала давление скачет.
Так прошло 2 года,то сходились,то расходились.
На работе познакомилась с мужчиной,привлек комплементами,какой то заботой,но был женат.Начались отношения на стороне.Не частые встречи.
В семье скандалы увеличились,муж то работал месяц,то 2 нет.Набрали кредитов,платила в основном я.
Прошло еще 2 года,за это время я с ним развелась,думала что опомниться и перестанет со мной ругаться,и завивём дружной семьёй.
В итоге он узнал о измене,мы разошлись со скандалами.
Полгода меня доставал,люблю,давай начнем сначала,с чистого листа.
Я согласилась,он работал,сделали ремонт в каартире(частично),до сих пор не доделали.
Выпивал,не часто но метко по 2 дня,перешел на водку.
Несколько раз падал с приступами,я тащила его в больницу,но ему не нужно было всё это.
В течении последних полгода начал уходить в запои по 4 5 дней,Выхаживала,давала таблетки,варила бульоны,выгораживала перед родными.В последний запой наткнулась на форум,и задумалась что дальше.Уходила несколько раз на сутки,возвращал.Обещал завязать.
В последний раз сказала,запьешь -уйду.Накануне поругались из за мелочи,опять маты в мою сторону,что я не хорошая жена,муду обел на работу не принесла(работа рядом с домом).Принесла обед,а у него в чашке разбавленный спирт. Я молча ушла,собрала вещи,нашла квартиру.Дала ему время 5 дней собрать вещи и уехать из моей квартиры.Не уехал,когда пришла ( родными)выселять,он пил.Собрала его вещи,он отказывался уходить.Вызвала полицию,но они не приехали.Замок поменяла,ключи от старого забрала.Хитростью выпроводили из квартиры,он стучал в двери,не открыли.
Он угрожает,что не даст мне жизни в квартире,и просто жить.Залил замок клеем,замок нужно менять.
Как сделать чтоб он отстал,как пестать его бояться?
 
Сегодня иду к участковому,он прописан в другом городе.
Да - напиши заявление прям. Пусть полиция будет в курсе. Состав уже есть - замок залил клеем. Чтоб они были в курсе. И каждый раз - при его посягательствах - иди и прям пиши.
 
Все дни читала форум,заблокировала его везде.Живу на съеме,в своей кваритире бардак,так уходили быстро
Ничо - если он будет ходить к закрытой двери без обратной эмо подпитки - он потеряет интерес.

но милиция должна быть в курсе.
 
Проблема в том что нашем этаже живут его друганы,с ними он и пьёт.Как вернуться домой?
Хотя бы месяца 2-3 поживи на съеме. Да - это неудобно - но чтоб его отвадить от места.
 
Мне 46,ему 49.Детей нет,имущества совместного нет.Слава богу,хватило ума не расписаться повторно,хотя планировали.
 
Начинаю работать с собой.Задавать вопросы,для чего я ним жила,терпела.Поняла что хотела чтобы меня любили,но себя не любила.Спасатель я,всё внимание кому то ,но не себе.Нужно будет еще разбираться в своей жизни.Тяжеловато,но без этого никак.
 
прописан в другом городе.
У нас есть административная ответственность за проживание не по месту регистрации более 90 дней, вот и укажи в заявлении о том, что агрессивный алкаш где не надо шляется, не ставя органы в известность. Начнут штрафовать - быстрее свалит туда, где прописан.
 
Назад
Сверху Снизу