Дальше

Сергей, Леша, как у вас дела парни?
В целом всё хорошо, прекрасная ЕКатерина 😀
И приближается моё любимое время года - осень. Нет жары, весенне-летнее буйство красок сменяется сдержанной, но благородной палитрой... Самое время задуматься о важном, вечном, и именно осенью 16-го и началось моё выздоровление.
По сути осенью природа стареет. То же происходит и с нами, торопиться, конечно, не надо (и не к чему), но нельзя забывать и о том, что красиво принимать свои года́ - удел избранных.
А вот и фотка двухлетней давности попалась. Это Парк будущего возле станции метро Ботанический сад.

IMG_20171014_212441.jpg

Ну, вот, теперь на работе настало время моей обеденной трапезы.
Сейчас отведаю котлеток в собственном исполнении 😀
Кать, а твой вчерашний забор сегодня прирос, пусть растёт.
 
Последнее редактирование:
В целом всё хорошо, прекрасная ЕКатерина 😀
И приближается моё любимое время года - осень. Нет жары, весенне-летнее буйство красок сменяется сдержанной, но благородной палитрой... Самое время задуматься о важном, вечном, и именно осенью 16-го и началось моё выздоровление.
По сути осенью природа стареет. То же происходит и с нами, торопиться, конечно, не надо (и не к чему), но нельзя забывать и о том, что красиво принимать свои го́да - удел избранных.
А вот и фотка двухлетней давности попалась. Это Парк будущего возле станции метро Ботанический сад.

Посмотреть вложение 84878

Ну, вот, теперь на работе настало время моей обеденной трапезы.
Сейчас отведаю котлетой в собственном исполнении 😀
Вот это фото....😍😍😍😍 Капец...
Обожаю осень! Ниче не стареет, а готовиться все к обновке))) зато какая свежесть везде! И туман...

Приятного аппетита тебе с котлетой😋
 
Приятного аппетита тебе с котлетой😋
Две умял, а они у меня приличные по размеру получились.
Такие, знаешь ли, аппетитные, сочные, красивые, нежные и даже бесстыдные - как будто подмигивают и говорят: ну, съешь-съешь нас 😜.
Потом отправился на перекур, так хоть ремень ослабляй )
 
Все таки не зря автору деньги в детстве платили за фотографии. Что ни кадр - маленький шедевр. Автор, на абф бывал? Термин "бж" оттуда ж.
 
Автор, на абф бывал? Термин "бж" оттуда ж.
Да, бывал.
Неоднозначное отношение к этому ресурсу, но если зрить в корень, откинув блаблабла и трололо, сайт очень жизненный.
Знаю, что и женщины туда заглядывают (а бабам он вряд ли интересен).
Жаль, что поздновато набрёл на абф, когда уже всё перебродило, и картина этой части реальности уже нарисовалась в моей голове; но на это ушло года три... То есть всё это время во мне качался маятник, но его амплитуда угасала, до тех пор, пока он стал лишь чуть подрагивать.
А так бы мог сэкономить нервы, ресурсы, время.
 
Любой ресурс не идеален, однако что АБФ, что НД содержат исчерпывающий объем полезных вещей.
Так ведь в природе вообще нет ничего идеально 😀
А ценность обоих ресурсов в содержании многочисленного личного опыта многих авторов.
И даже новичкам такой опыт может вселять надежду на выход со дна или из деструктивных отношений.
Даже можно обойтись без натягивания на себя чужих идей плюшевых теоретиков.
 
Привет, Серёжка 👋
Привет! Всё хорошо, прекрасная ЕКатерина 🌷
У меня сейчас обед, отведал только десерту да чайку испил.
На работе среди традиций есть такая, что уходящие в отпуск приносят угощение для коллектива.
Обычно волокут торты.
А сегодня коллега спозаранку принёс большие пироги с мясом, а они вполне смахивают на пищу богов, то есть на мужскую еду, так что я уже до обеда укомплектовался.
Поэтому во время перерыва ограничился чаем, после чего погрузился в приятную расслабленность и томление.
 
Привет! Всё хорошо, прекрасная ЕКатерина 🌷
У меня сейчас обед, отведал только десерту да чайку испил.
На работе среди традиций есть такая, что уходящие в отпуск приносят угощение для коллектива.
Обычно волокут торты.
А сегодня коллега спозаранку принёс большие пироги с мясом, а они вполне смахивают на пищу богов, то есть на мужскую еду, так что я уже до обеда укомплектовался.
Поэтому во время перерыва ограничился чаем, после чего погрузился в приятную расслабленность и томление.
Так описал, что будто бы с тобой отведала пирожков 🤣
Хорошая, вкусная у вас традиция :THUMBS UP:

Приятного тебе томления что ль))))
 
У нас сейчас дождь.
И это томление ещё приятнее, когда смотришь на шуршащие по оконному стеклу капли 😀

Посмотреть вложение 85411
Спасибо за фотографии, Серёж.
Ты - настоящий художник. Умеешь поймать красоту.
Собираешься завтра на встречу форумчан?
 
Могу смотреть на дождь вечно!
Наверное, дождь пробуждает в тебе хорошие воспоминания, эмоции... В душе воцаряются спокойствие, лёгкая приятная ностальгия.
Мне тоже иногда нравится дождь, особенно когда он начитает лить после летнего зноя:

Сегодня прошел замечательный дождик -
Серебряный гвоздик с алмазною шляпкой.
(с)

И после дождя воздух становится чище, прозрачнее (поумничаю: по-нучному - это уменьшение коэффициента экстинции), фотки получаются ещё лучше :smile:.
поймать красоту.
Привет, Жирафчик.
Ну, так вы же (здешние красавицы) вдохновляете, а иначе и браться не надо.
Вы же верите в нас (и в меня в том числе), признаёте достоинства, пробуждаете искренние чувства, вот так и рождается вдохновение.
Собираешься завтра на встречу форумчан?
Кое-что другое планировалось, но не всё от меня зависит.
И если те планы не сбудутся, я бы мог присоединился ко встрече НД, но без прогулки по Москве-реке. А ты как?
 
Наверное, дождь пробуждает в тебе хорошие воспоминания, эмоции... В душе воцаряются спокойствие, лёгкая приятная ностальгия.
Я даже не знаю, Серёж. Я чувствую себя в своей стихии, прилив сил. Я люблю на дождь как смотреть, так и гулять под ним. Мне совсем неважно, что я напрочь мокрая😁 короч я кайфую ))) жить хочется!
Совсем противоположно, когда солнце и жара 😰 я мучусь, слабею и хочется просто упасть и не вставать))



Ты тоже вдохновляешь меня
Да-да и меня)))
 
Серёжа, привет.
С удовольствием прочитала твою тему.
Отлично пишешь, фото супер.
Так держать. Трезвости всем нам
😘
 
Я не в Москве живу, поэтому не приду.
Привет, Жирафчик.
А далеко ли ты от столицы твоя саванна с цветущей акацией? видно ли оттуда белокаменную?
Вот представляешь, Москва вроде бы и большая, но тесная. Когда мы (НД-оффлайн) шли по Моховой возле кримля, у подземного перехода встретились две знакомые аашницы, которые тоже интересовались за синий галстук. За пару дней несколько раз у меня спросили про галстук.
Но если бы ты, Жирафчик, тоже присутствовала, наше знамя оказалось бы устремлено в поднебесье :smile:
Так держать. Трезвости всем нам
😘
Золотые слова.
Привет, Слатик.
Раньше меня интриговало название темы "Держим и поднимаем планку" (не понимал, о чём речь), но потом одни добрые люди мне персонально поведали, что есть планка, а потом другие даже показали, как её держать 😄
Ну, а мы в это время будем держать выбранный курс в фарватере НД 😄
Совсем противоположно, когда солнце и жара 😰 я мучусь, слабею и хочется просто упасть
Привет, Катя.
А я вот вчера сделал фотку по твоей теме, где солнце проявляется косвенно, и нет жары (кстати, пекло я тоже не переношу).
Это конец Страстного бульвара, справа Пушкинский сквер, а за моей спиной вход на станцию метро Чеховская.
Эта станция меня всегда прикалывает тем, что там перед эскалатором на пути к платформе стоит памятник Горькому.
Но ты, Катя, там не слабей и не падай :smile:

IMG_20190813_113640.jpg
 
Последнее редактирование:
Лыжницы :smile:

Заглянул на нд, а тут, оказывается, коллектив спортсменок с лыжами и палками цифрами 11 в различных комбинациях и количествах образовался.
Катя, Ия поздравляю вас с этими красивыми датами :ax:движимся дальше по бриллиантовой лыжне.

Мне по этому поводу вспомнилась давняя байка Задорного.
Будто бы они с Якубовичем выпивали и решили покататься на лыжах, а чтоб далеко не ходить - прямо по лестнице в подъезде.
Ну, и сшибли женщину, которую потом отправили в больницу.
А когда по утру совесть взыграла, решили разузнать о здоровье пострадавшей и стали названивать в травму, где им ответили:
-Так её уже в психушку отправили, она ведь сказала, что её в подъезде сшиб летевший по лестнице на лыжах пьяный Якубович.

Но я не против угодить под ваши лыжи, но только если вот так :smile:

Лыжница.jpg
 
Назад
Сверху Снизу