Дальше

Слу, а у тебя было 1,5!!! Я тебя поздравляю!
Напиши, как ты?
Привет и мерси, Катя.

А я жив-здоров, дела неспешно продвигаются своим чередом и в целом нет поводов для беспокойств.
Из произошедших событий продолжу ранее начатую историю.
Выше я писал про хождения по мукам по судам по поводу штрафов на 65 тыс., которые сын наездил.
В конце июня было скомканное последнее судебное заседание, а спустя недели полторы на мою рабочую почту пришло сообщение из бухгалтерии, что на меня поступил исполнительный лист, и будут вычитать из зарплаты.
Попросил прислать скан этого листа, но мне ответили, что, мол, сам должен получить его у судебных приставов.

Расчётные зарплатные листки нам тоже присылают на эл. почту, и в последнем из моей получки была заминусована приличная сумма. Сын интересовался, как идут дела в суде, вот этот зарплатный листок я ему и переслал без комментариев.
Раньше я обещал сыну, что переоформлю машину (пежо308) на него, вот вроде бы и пришла пора (о чём ему и сказал), а то надоели эти штрафы.

От таких мыслей даже бж материализовалась: был в бассейне и в минутку передышки смотрю, а от неё непринятый.
Когда мне что-то надо, так у неё всё заблокировано, не подходи; а если всё-таки сыщешь её, так позволяла себе разговаривать через губу (потом пресёк, конечно, такое пренебрежение) . А тут сама названивает, интересуется, что я там надумал по поводу переоформить авто, а то ж устроила его на работу в свою контору (она главбух) и теперь ему обязательно машина нужна, а компенсацию за штрафы он вернёт мне постепенно с зарплат.
Присоединяюсь Серёж, 1.5 молодец
Привет, Лёша!
Пока ты тестишь качалки по всей стране, я по-прежнему покоряю водные просторы в замкнутом пространстве бассейна.
Пытаюсь как следует освоить кролль, и вроде бы дело движется на лад, но при этом есть один затык.
В районе 50 метров начинает казаться, что не хватает воздуха, дыхание сбивается и в движениях начинается расколбас.
И не понятно, то ли надо смириться и тупо ждать, пока дыхалка разработается под возросшую потребность при нагрузке, то ли надо как-то оттачивать технику.
А тут ещё одна знакомая рассказала, что в своё время начала учиться плавать с нуля (но с тренером), а потом стала проплывать 1000 - 1200 метров... Вообрази, как после этих слов во мне взыграл мужской шовинизм :smile:
Сергей поздравляю! :ax:
Кстати, ты идёшь на встречу НД 10 августа?
Привет, Иква, спасибо.
Собирался, но это не точно.
В прошлом году ты вроде бы тоже собиралась...
Вау! Тут дата была^^
Сергей, поздравляю с 1,5 годами трезвости! Это прекрасно:THUMBS UP::appl:
Наташ, благодарю тебя.
Надеюсь, твой репортаж будет ещё прекраснее :smile:
 
Сереж, ну за бж: фу так поступать! У меня наверное на лице фу отобразилось, а то прочитав твой пост, папа скоса посмотрел, чего я так скривилась)))
Ну, ты ж просек, что поиспользовать тебя захотели! Ты ж парень смыкалистый))

Вы с Лёшкой прямо молодцы парни👍 и плавец и тягач теперь)))
 
Сереж, ну за бж: фу так поступать!
Привет, Катя
Напомнила тему про поступки, даже проиллюстрирую 😀 а по совместительству тема о разнице в мышлении.

Так вот, сегодня ко мне на страничку зашла некая Незнакомка из Краснодара, ну, и я тоже решил глянуть из любопытства.
У неё десятка два фоток, и я начал их смотреть...
Комментарии к снимкам никогда не читаю (сам редко пишу, но если только развёрнуто и точечно при вдохновении).

Под одной из фоток (ладонь) было два коммента, и мне стало интересно, что же написали о ладони...

81483

81482

В общем, когда у нас здесь говорят, что надо "менять мышление", есть смысл взглянуть на фотку с двумя комментами, где мышление поменялось буквально в одно касание 😜
 
Последнее редактирование:
http://s21.😄/542df6417503e8e36f0ae2b0fe7527d7.gif
С 17-ью месяцами!
Поцелувала❤️
Обняла💖
Эх, если бы не мой алкоголизм, как бы ещё я встретила таких замечательных людей? 😂Мне понра ваша дискуссия с Кот-Бегемот о любви. Если есть желание, заходи, поболтаем.

Серёжа, по бж-выбрось свое чувство вины, это уже перешло все границы. Парень половозрелый, пусть сам свои проблемы решает.
Да, я бы так и поступила,имхо.
 
Привет, Катя
Напомнила тему про поступки, даже проиллюстрирую 😀 а по совместительству тема о разнице в мышлении.

Так вот, сегодня ко мне на страничку зашла некая Незнакомка из Краснодара, ну, и я тоже решил глянуть из любопытства.
У неё десятка два фоток, и я начал их смотреть...
Комментарии к снимкам никогда не читаю (сам редко пишу, но если только развёрнуто и точечно при вдохновении).

Под одной из фоток (ладонь) было два коммента, и мне стало интересно, что же написали о ладони...

Посмотреть вложение 81483

Посмотреть вложение 81482

В общем, когда у нас здесь говорят, что надо "менять мышление", есть смысл взглянуть на фотку с двумя комментами, где мышление поменялось буквально в одно касание 😜
😂😂😂

Я вообще все шиворот-навыворот поняла🙃

Прочитав комментарии Незнакомки, я поняла: чего ты мне тут цап-царап, ты кольцо мне давай, замуж зови😂 Потом думаю, чет тут не то...??? два раза возвращалась смотреть когти, пока поняла о каком кольце идёт речь))

А стоящие фото будут? :vilka: ток не о любви, я пас о вселенской любви балакать 😋
 
Мне понра ваша дискуссия с Кот-Бегемот о любви. Если есть желание, заходи, поболтаем.
Привет, Ия! Благодарю за поздравление :ax:
Ну, КотБегемот вообще золотое перо нашего форума.
А сейчас, судя по её текстам, она перебирается на светлую сторону, то есть на научную картину мироздания.
И построив своё мировоззрение с помощью научного метода и избавившись от гуманитарных предрассудков, что позволит уже серьёзно говорить о данном предмете, Котик, без сомнения, поднимет своё творчество на ещё более недосягаемую высоту...
Любовь... болезнь или не болезнь? Котик даже сказала, что выпьет триста капель валерьянки на выходные поедет на черноморское побережье, потому что любовь похожа на море, сверкающее цветами небесными, и смывающее тоску и печаль лучше любого лекарства ...
Но температура скосила Котика (совпадение? не думаю), пожелаем ей скорейшего обретения здравия телесного и душевного.
А стоящие фото будут? :vilka: ток не о любви, я пас о вселенской любви балакать 😋
Привет, Катя! Фото будут, но попозже.
Да я вот тоже думаю, что вчера о вселенской любви побалакали достаточно.
Но мы ведь не должны принимать на веру какие-либо утверждения, даже если они исходят от авторитетных лиц, в том числе от сладкой Персик, эксперта по любви с точки зрения буддизма.

Согласен, что тему любви давно пора переводить в практическую плоскость на экспериментальный уровень, чтобы оценить степень адекватности ранее озвученных суждений, и чтобы выводы делать не на основании рассуждений, а по результатам экспериментов в соответствии с научным методом, включающим в себя способы исследования данной темы и корректировку полученных ранее знаний.
Ну, и в рамках эксперимента возьмём конфетки, ананас, и две бутылочки для нас и две колы для нас... :smile:
 
Серёжка, тебе нужно посмотреть сериал 'Восприятие' с доктором Пирсом)) мне очень зашёл. Он многое объясняет с точки зрения науки))

А я и о практической стороне любви ни за что балаболкать не буду)) ананасик просто в стороне пожую, а ещё лучше Персик 😜
 
Привет алкоголикам. Вы такую дискуссию интересную выше открыли. Так интересно. Три раза перечитал. Ничё не понял :) Привет Сережа и гости :)
 
Всем привет!

А я тем временем потихоньку продвигаюсь к полуторагодовой отметке.
Дважды я уже достигал этой границы, но оба раза заканчивалось срывами, и это было вроде как высунуть голову за край вселенной. Теперь-то я не планирую высовываться куда не надо, а лучше спокойно двигаться вдоль :smile:

И способы двигаться спокойно, без эксцессов, есть.
Никому не навязываю, но сейчас хотел сказать несколько слов о том, каким подспорьем может быть аа, вчера убедился (но если кого интересует критика, в разделе про аа она присутствует).
Договорились со знакомой сходить на одну из групп.
Встречаю её у метро и вижу, что она, скажем так, не в духе. Сказала, что на работе на неё свалились непрофильные дела, из-за чего случился небольшой конфликт.
И всё порывалась что-то там на ходу строчить в ватсап (как выяснилось, руководству), говорю, да посидим, потом напишешь.

А на той аашной группе темой оказался седьмой шаг программы аа. Это про избавление от недостатков (дефектов) характера. После спикера (условно это основной докладчик) слово (по кругу) переходило этой моей знакомой, но она решила пропустить ход...

Но когда в конце осталось время и у промолчавших появилась возможность воспользоваться второй попыткой (при желании на то, конечно), тут её и прорвало... Не буду пересказывать, достаточно сказать, что тот "небольшой конфликт" сопровождался полётом бумаг и папок по кабинету... (там всё списали на особенности душевной организации творческого сотрудника).
И когда возвращались, я поинтересовался: ну, как, отпустило? и протяжный выдох ооооо говорил, что она преобразилась, что напряг от рабочей ситуации слетел в один миг. И, что немаловажно, совершенно безвозмездно, то есть даром.

А прошлым летом я был в Калининграде и пару раз сходил на тамошнюю группу аа.
На одно из собраний пришли две барышни, лет за тридцать.
В аа интересуются, какая проблема привела, ведь сообщество создано для алков, и единственным условием членства в аа является желание бросить пить.
Ну, красавицы сказали, бывает, что выпивают, но проблемы в том, что всё у них в жизни не ладится, и какой-то психолог посоветовал им сходить в аа, дескать, там мозги прочистят. Вот она, популярность сообщества, да и подспорье для психологов тоже :tongue:
Привет алкоголикам. Вы такую дискуссию интересную выше открыли. Так интересно. Три раза перечитал. Ничё не понял :) Привет Сережа и гости :)
Лёш, ну, начало-то было в другой теме.
Потом и продолжение какое-то было, но дальше чем про аборты и резинки разговоры не пошли.
 
В последние несколько дней всё больше ощущается дыхание осени, хотя впереди ещё календарный месяц лета.
И даже кое-кто начали говорить про осеннюю хандру: эмоциональную подавленность, потерю интереса к общению...
Для @Catti
Сегодня твоя тема в Москве была такою: клин клином :smile:
А мне уже и похандрить некогда: вышел из отпуска на работу.

01.08.2019.jpg
 
В последние несколько дней всё больше ощущается дыхание осени, хотя впереди ещё календарный месяц лета.
И даже кое-кто начали говорить про осеннюю хандру: эмоциональную подавленность, потерю интереса к общению...
Для @Catti
Сегодня твоя тема в Москве была такою: клин клином :smile:
А мне уже и похандрить некогда: вышел из отпуска на работу.

Посмотреть вложение 83207
IMG_20190727_152819.jpg
Привет Сереж. Закину Дальневосточный пейзаж с твоего позволения. Вроде из концепции не выпадает :)
Купаться ездили с товарищем на днях
IMG_20190707_215136.jpg
А это мост Хабаровский. В отпуске сфотографировал.
 
Всем привет
но почему то зародилась надежда, что со всем справлюсь, а если нет, то все-равно как-нибудь справлюсь!
Кать, так у тебя уже приличный стаж в нашем надёжном деле :smile:
А сегодня даже частокольный юбилей, с этим событием и поздравляю тебя :ax:
Ещё я на весеннем субботнике красил забор в одном из филиалов и говорил, что та ограда как раз к твоему забору сгодится; всё как в жизни: денежка к денежке идёт, день сменяет другой день, а забор - к забору, вот и он:

IMG_20190420_124341.jpg
 
Всем привет

Кать, так у тебя уже приличный стаж в нашем надёжном деле :smile:
А сегодня даже частокольный юбилей, с этим событием и поздравляю тебя :ax:
Ещё я на весеннем субботнике красил забор в одном из филиалов и говорил, что та ограда как раз к твоему забору сгодится; всё как в жизни: денежка к денежке идёт, день сменяет другой день, а забор - к забору, вот и он:

Посмотреть вложение 84624
Серёжка 😍
Как всегда помнишь, поздравляешь! Спасибо тебе!!!

А с забором твоим я вообще крутая)))))
 
@Catti поздравляю с забором! Желаю осознанной и комфортной трезвости. Хорошие циферки

images (19).jpeg
 
Назад
Сверху Снизу