Дайте пинка

Дак к доктору надо. Гайморит это очень серьёзно, тут одними промываниями не обойтись.
Голову когда вперёд наклоняешь,лоб болит?
Ал, для меня это привычная картина. Побочка от химии. Давно знаю, что и как. К нашему ЛОРу идти бесполезно. Назначает тоже, что и я делаю, кукушки в поликлинике нет. Мне главное, чтобы опять пневмонии не было. А ее родимую показывает только КТ и на антибиотики она не реагирует т.к. она химическая.
 
Ал, для меня это привычная картина. Побочка от химии. Давно знаю, что и как. К нашему ЛОРу идти бесполезно. Назначает тоже, что и я делаю, кукушки в поликлинике нет. Мне главное, чтобы опять пневмонии не было. А ее родимую показывает только КТ и на антибиотики она не реагирует т.к. она химическая.
Ох,ну что тут скажешь?
Поправляйся!:-*
 
Ох,ну что тут скажешь?
Поправляйся!:-*
А куда мне деваться? В среду скорее всего работаю в Нижнем, а туда еще ехать надо. Поэтому быстренько и бодренько встаем на ноги.
 
Наверное, напишу. Постараюсь без эмоций и объективно. Речь о "помощи" родственников в алкоголизме. Договорились со свекровью, что приедем к ней в суб. Собираются только сыновья с семьями чтобы избежать попойки и провоцирования "мальчиков" на употреб. У старшего сына тоже проблемки с алко. Приезжаем, а там застолье и бутылки, которые предлагаются, а потом произносится фраза "ой, вы же за рулем, ну ладно мы выпьем сами, кто скажет тост". И это поведение мамы у которой муж с 3 стадией алко (выше был разговор о нем) и у обоих сыновей проблемы того же характера. Потом извинялась передо мной, что так получилось. Я на все это смотрела и охреневала.
 
А чего охреневала?
Она отрицает очевидное, т е наличие проблемы в семье.
В том то и дело, что не отрицает, а все прекрасно понимает. Именно от этого и охреневала.
 
Натуль - у меня папа алкоголик, и брат алкоголик.
И я - пострадавшая от МБА.
Брат вообще молодой, проблемный.
Наша мама хорошая, думающая, "понимающая" про алкоголизм и ты пы
умерла бабушка 2 года назад, после похорон поминки, 9 дней...
за столом только мы, ну соседка еще преклонного возраста
мама ставит бутылки
"ну, по человечески же..."
я грю - мама! твоя свекровь, которую ты поминаешь, 2х алкашей вырастила, у тебя самой сын - запойный и придурошный в опьянении, ты ему своими руками наливаешь и закуску подкладываешь.
Ну как - так-то?
а я, трезвая, за столом сижу - не по-человечески бабушку-то провожаю, злыдня
 
Натуль - у меня папа алкоголик, и брат алкоголик.
И я - пострадавшая от МБА.
Брат вообще молодой, проблемный.
Наша мама хорошая, думающая, "понимающая" про алкоголизм и ты пы
умерла бабушка 2 года назад, после похорон поминки, 9 дней...
за столом только мы, ну соседка еще преклонного возраста
мама ставит бутылки
"ну, по человечески же..."
я грю - мама! твоя свекровь, которую ты поминаешь, 2х алкашей вырастила, у тебя самой сын - запойный и придурошный в опьянении, ты ему своими руками наливаешь и закуску подкладываешь.
Ну как - так-то?
а я, трезвая, за столом сижу - не по-человечески бабушку-то провожаю, злыдня
Вот и я о том же. Просто в голове не укладывается, как алкоголику можно предлагать выпить? Я тоже непьющая злыдня. Как можно рыть могилу собственным детям своими руками, ради чего?
 
Стою сейчас на кассе в магазине и чувствую падаю. Быстренько приказала мозгам работать и стоять на ногах. А перед глазами все плывет, ноги ватные и испарина по всему телу. Вышла на автопилоте с кассы и быстро кинула в рот знатную горсть миндаля. Потом купила шоколадку, прямо по дороге съела и жизнь стала налаживаться. Опять погода меняется?
 
Чего с сахаром у тебя?
Тоже мысль про падение сахара т.к. имеется звериное желание съесть шоколадку и после нее отпускает, но не до конца. Полный спектр анализов прохожу каждые 3 месяца, иначе Московский НИИ негодует. Сахар нормальный.
 
Наверное, напишу. .... И это поведение мамы у которой муж с 3 стадией алко (выше был разговор о нем) и у обоих сыновей проблемы того же характера. Потом извинялась передо мной, что так получилось. Я на все это смотрела и охреневала.
Это все те же неопровданные ожидания. Алк не должен пить =свекровь не должна бутылками махать. Ее жизнь. Имеет право. А вот ты имеешь право сделать свои личные выводы, и не надеятся, что в следующий раз там бутылок не будет.
 
Это все те же неопровданные ожидания. Алк не должен пить =свекровь не должна бутылками махать. Ее жизнь. Имеет право. А вот ты имеешь право сделать свои личные выводы, и не надеятся, что в следующий раз там бутылок не будет.
Смеш, возможно и напрасные ожидания. Но этот момент с ней обговаривали и специально разделили компании на два дня чтобы ее детей от бутылок "оградить". И она сама предложила такой вариант.
 
Смеш, возможно и напрасные ожидания. Но этот момент с ней обговаривали и специально разделили компании на два дня чтобы ее детей от бутылок "оградить". И она сама предложила такой вариант.
Ну, а с алком не было, что ли договоров каких либо, касающихся пьянок?:) Не учи свекровь жить:ad: Не научишь, а нервы потратишь.
 
Назад
Сверху Снизу