Дайте пинка

Ну, а с алком не было, что ли договоров каких либо, касающихся пьянок?:) Не учи свекровь жить:ad: Не научишь, а нервы потратишь.
Боже меня упаси, учить жить мою свекровь. У меня с ней вежливые, отстраненные отношения. С мужем договоров о пьянках не было.
 
Моя мама - странный соз:) При всех привычках соза. Мой брат - алк, перешел на травку из-за цирроза. 7 лет смотрел дядю-инсультника лежащего, тоже алка. Брат, правда, одинокий. Никогда дома не тряслась, лишь бы сын не сорвался. Хотите пить - пейте. Только она настолько мозг вынесет, что никакой алк при ней пить не будет:))) А самой у себя дома не пить? Да с чего бы? Пришли гости - пьем.:)
Это дядя с братом завязавшим жили у мамы.
 
Моя мама - странный соз:) При всех привычках соза. Мой брат - алк, перешел на травку из-за цирроза. 7 лет смотрел дядю-инсультника лежащего, тоже алка. Брат, правда, одинокий. Никогда дома не тряслась, лишь бы сын не сорвался. Хотите пить - пейте. Только она настолько мозг вынесет, что никакой алк при ней пить не будет:))) А самой у себя дома не пить? Да с чего бы? Пришли гости - пьем.:)
Это дядя с братом завязавшим жили у мамы.
Смеш, я не осуждаю и не даю оценок, а описываю свои ощущения. Я не могу такое понять. Но, каждому свое.
 
Но ощущения-то у тебя от неопровданных ожиданий? Ты была уверена, что был договор. Спиртного не будет. А оно было. Ожидания не оправдались.
 
Но ощущения-то у тебя от неопровданных ожиданий? Ты была уверена, что был договор. Спиртного не будет. А оно было. Ожидания не оправдались.
Возможно. Я привыкла к тому, что договоренности должны соблюдаться. Но не было раздражения, гнева и разного негатива. Было разочарование от нарушения договора и удивление.
 
Тоже мысль про падение сахара т.к. имеется звериное желание съесть шоколадку и после нее отпускает, но не до конца. Полный спектр анализов прохожу каждые 3 месяца, иначе Московский НИИ негодует. Сахар нормальный.
Купи себе полосочки аккучек актив. Там цветовая шкала прямо на них. Грубые нарушения можно сразу отследить. Бывает, что сахар по утрам нормальный и кривая приличная, а гипогликемия случается. Пару раз в такой момент проверишь и все узнаешь
 
Имею счастье почувствовать себя лягушкой- путешественницей. Ночью отбываю в Москву, потом в Нижний, вечером в обратной последовательности. Днем работаю в Нижнем. Адский вояж.
 
Утверждения. 11 декабря.

Одним из выборов, который мы делаем в выздоровлении - это выбор мыслить позитивно.
Позитивная ментальная энергия, позитивное мышление не означает, что мы уходим от реальности или возвращаемся к отрицанию. Если нам что-то не нравится, то мы уважаем собственное мнение. Если мы видим проблему, то мы честны относительно этого. Если что-то не получается, то мы принимаем реальность. Но мы не топчемся на негативных моментах нашего опыта.
Если мы можем придать силу чему-то, то мы это делаем.
Есть волшебство, когда мы придаем силу хорошему, потому что то, чему придаешь силу, начинает расти. Если мы хотим придать силу хорошему, то мы это делаем через простые, несущие положительную энергию, утверждения: Я люблю себя.... Я достаточно хороша.... Моя жизнь является хорошей.... Я рада, что живу.... То, что я хочу и в чем нуждаюсь, приходит ко мне.... Я могу....
Выбором в выздоровлении является не то, будем ли мы использовать утверждения. На самом деле наши утверждения влияют на наши мысли и наши убеждения с тех пор, как мы Достигаем возраста, когда начинаем говорить. Выбором является то, что мы хотим утверждать.

Сегодня я буду придавать силу хорошему в себе, других и жизни. Я буду стремиться отпустить негативные мысли и заменить их позитивными. Я выберу то, что хочу утверждать, и это будет только хорошее.
 
Имею счастье почувствовать себя лягушкой- путешественницей. Ночью отбываю в Москву, потом в Нижний, вечером в обратной последовательности. Днем работаю в Нижнем. Адский вояж.
удачи в дороге
снегопад
 
В подмоскве)сыпет с ночи и тает все
Япона мать. У меня час для того чтобы доехать от вокзала до вокзала, еще и с коллегами надо по пути пересечься, доки под процесс забрать. Погода шепчет.....
 
ага, капец
в ночь навалило, сейчас тает, каша под ногами и с крыш блины съезжают
Ага, значит замшевые сапоги снимаем и одеваем говностопы с прорезинкой внизу. Спасибо, девочки, за метеопрогноз.
 
Имею счастье почувствовать себя лягушкой- путешественницей. Ночью отбываю в Москву, потом в Нижний, вечером в обратной последовательности. Днем работаю в Нижнем. Адский вояж.
Ласточка / Сапсан / Стриж наше всё.
 
Назад
Сверху Снизу