Да прибудет с тобой сила юный падаван

Ох много ещё впереди работы. Но и бежать впереди паровоза, не нужно. Всё идёт своим чередом и тут взмахом волшебной палочки не обойдешся.
Волшебные слова! Англосаксы говорят: One step at a time (За один раз один шаг).
 
Вот ещё. Из разряда общественное.
Ты стал грустным, скучным, серьёзным. Ребята, а что вы хотели, я ведь алкоголик. Постепенно я конечно учусь, адаптирусь.
Когда выпивал, по русски говоря, ржал как конь, в смысле не пьяном состояния, а в состоянии с бодуна. Сейчас, но точнее, первые пол года, я сидел как в режиме перезагрузки.
Система сложная, за 5 минут не настроиться.
Мне и самому порой от мыслей в голове страшно, учусь настраивать их правильно. Точнее, я учусь убирать их. Думаю, они в принципе последствий употребления или я болен психически.
По поводу эгоизма. И работы над собой.
Нужно поменять систему, мир не крутится вокруг меня. Я же ещё ко всему этому и лев. Самооценка завышенная у меня. Будем работать над собой. Вот кстати, моё мнение. Без работы над собой, шанс сорваться возрастает, очень сильно. Для меня работать над собой. Научиться принимать людей такими как они есть. Научиться принимать шутки в свой адрес.
Ох много ещё впереди работы. Но и бежать впереди паровоза, не нужно. Всё идёт своим чередом и тут взмахом волшебной палочки не обойдешся.
Все будет хорошо, если так рассуждаешь. Щас еще период такой, не притерлось еще все. Еще время что-то сделает, а что-то сам сделаешь.
По моему опыту, после года еще какой-то виток гордыни возникает и душа просит награды за долгое терпение, а награды как бы нету. Возмущение, недовольство. Но недолго, да еще и отдупляешь что к чему. А потом, после даты 1,5 что-то и вовсе словно не алкаш.
Оно немного кажется иногда страшновато, что застынет в такой фазе немного унылой и скучной, но нет, обязательно прорывается дальше и там еще лучше.
Не, назад всегда можно, как отстраняешься и желаешь взвалить на себя слишком много. Начинается с обидок и суждений о других, как следствие небольшой возврат к старому мышлению и все такое. Не один раз попадал в такое, но на чуть-чуть и такого, чтоб пойти и взять, не было конечно.
 
Грустно это все.
Но отчаиваться не стоит.
Нужно найти способ перезагружать нервную систему по другому.
На ошибках учатся.
Как будто я пытался проверить, а точно ли мне это не нужно. Да точно не нужно. Сожалеть не буду. Споткнулся, встал, идём дальше.
Разовая акция.
 
Грустно это все.
Но отчаиваться не стоит.
Нужно найти способ перезагружать нервную систему по другому.
На ошибках учатся.
Как будто я пытался проверить, а точно ли мне это не нужно. Да точно не нужно. Сожалеть не буду. Споткнулся, встал, идём дальше.
Разовая акция.
Как случилось-то? Праздник какой или тоска? Может просто так, в забытьи?
 
Как случилось-то? Праздник какой или тоска? Может просто так, в забытьи?
Котелок, голова закипала от мыслей. Я выпил, перезагрузил её.
Мне не было грустно, не было весело.
Не в забытьи. Осознанно.
По сути я считаю, я сдался, устал бороться с тараканами в моей голове.
И выгнал их способом который знает мой организм.
Врать не буду. Мне сейчас проще.
Я наверное слишком большой смысл придовал своей трезвости. Анализировал её, искал глубокий смысл.
Наверное ещё до конца не понял, рефлекс как я выпил.
Скачал так как это понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу