Да прибудет с тобой сила юный падаван

karv

Участник
Не пьет 3 месяца 10 дней
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
92
Пол
мужской
Думаю пора мне сюда переехать, по крайней мере я, так сам чувствую.
За это короткое время, что я не употребляю алкоголь, основную свою силу, я и беру из отсутствия яда в моей крови.
Что же мне помогает. Хобби компьютеры. Спорт, велосипед, наконец-то весна, тепло и я со своим железным конём, обкатываем юга родного Приморья.
Вот что заметил, так это что с увлечением срока, положительные эмоции, физическое здоровье, психологическое состояние все идёт на улучшение.
Главное в процессе, не зацикливаться, работать над собой.
Наверное многие меня здесь поругают, но для меня не пить становится делом автоматическим. Как ни странно, выпить вечером пива после работы, тоже в какой то степени стало делом автоматическим.
А сейчас чай. Зелёный, ну естественно в разными вкусами. Ну конечно кофе. Дозировку уменьшил, по сравнению с той что была в первые 2 месяца.
Сладкое. Торты, пироженное и т.д.
На следующей неделе пойду сдавать кровь, в том числе на сахар. Многовато сладкого ем.
Из еды только недавно смог поесть камбалу, корюшку, Приморскую. В качестве напитка, лимонад, квас. Первое время рыба сильно создавала ассоциации с пивом.


Из своего опыта, поделюсь. Не ждите поддержки, положительной реакции первое время от ваших близких и знакомых.
Даже спустя 7 месяцев, коллектив на работе смотрит на меня немного с усмешкой. Мол придурок, не пить значит для них быть не как все. Первое время это сильно меня тревожило. Сейчас я уже научился не обращать внимание и даже немного смеяться над этим.
Из сильно положительного.
Я добрался до 2 высшего образования. Иду учится в этом году. Естественно платно.
 
В добрый путь с новой темой!)
Даже спустя 7 месяцев, коллектив на работе смотрит на меня немного с усмешкой. Мол придурок, не пить значит для них быть не как все. Первое время это сильно меня тревожило. Сейчас я уже научился не обращать внимание и даже немного смеяться над этим.
А придурки то они, и вдвойне, потому что не понимают этого.
Не быть как все они - это почёт!☝

А вот когда у тебя стремительно всё начнёт улучшатся, они ещё будут рассказывать, что просто повезло. 🙈
 
Из своего опыта, поделюсь. Не ждите поддержки, положительной реакции первое время от ваших близких и знакомых.
Даже спустя 7 месяцев, коллектив на работе смотрит на меня немного с усмешкой. Мол придурок, не пить значит для них быть не как все. Первое время это сильно меня тревожило. Сейчас я уже научился не обращать внимание и даже немного смеяться над этим.
Кому, как повезет. Мне и с супругой и с рабочими коллективами повезло. На работе по большому счету всем безразлично пьет человек или нет. А вот когда сильно бухает, тогда небезразлично, ибо могут быть проблемы. Нормальные здоровые рабочие отношения.
Жалостливых взглядов на себе не замечал, бывали уважительные, а то и слегка завистливые (от понимающих :-D ). Друзья отвалились, да.
 
Последнее редактирование:
Живу во Владивостоке. Катаюсь на велосипеде Уссурийск, Большой Камень, Славянка, Артём, Шамора.
В смысле, из Владивостока в Камень на велике =-O или в Уссурийск?
 

Вложения

  • Screenshot_20210404_215436_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20210404_215436_com.huawei.health.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20210326_142521_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20210326_142521_com.huawei.health.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 11
Да. Ездил один раз Артём, Уссурийск, Владивосток.
Да ты психический🤗
*немножко отходит, на всякий случай*
Это, значит, семь часов ехал, приехал в Камень, перекусил-поспал и? Сел на вел и обратно поехал?)) Блин, у меня в голове не укладывается =-O
 
В добрый путь с новой темой!)

А придурки то они, и вдвойне, потому что не понимают этого.
Не быть как все они - это почёт!☝

А вот когда у тебя стремительно всё начнёт улучшатся, они ещё будут рассказывать, что просто повезло. 🙈
Не быть как все, то есть не пить алкоголь, значит быть свободным.
Для меня
 
Думаю пора мне сюда переехать, по крайней мере я, так сам чувствую.
За это короткое время, что я не употребляю алкоголь, основную свою силу, я и беру из отсутствия яда в моей крови.
Что же мне помогает. Хобби компьютеры. Спорт, велосипед, наконец-то весна, тепло и я со своим железным конём, обкатываем юга родного Приморья.
Вот что заметил, так это что с увлечением срока, положительные эмоции, физическое здоровье, психологическое состояние все идёт на улучшение.
Главное в процессе, не зацикливаться, работать над собой.
Наверное многие меня здесь поругают, но для меня не пить становится делом автоматическим. Как ни странно, выпить вечером пива после работы, тоже в какой то степени стало делом автоматическим.
А сейчас чай. Зелёный, ну естественно в разными вкусами. Ну конечно кофе. Дозировку уменьшил, по сравнению с той что была в первые 2 месяца.
Сладкое. Торты, пироженное и т.д.
На следующей неделе пойду сдавать кровь, в том числе на сахар. Многовато сладкого ем.
Из еды только недавно смог поесть камбалу, корюшку, Приморскую. В качестве напитка, лимонад, квас. Первое время рыба сильно создавала ассоциации с пивом.


Из своего опыта, поделюсь. Не ждите поддержки, положительной реакции первое время от ваших близких и знакомых.
Даже спустя 7 месяцев, коллектив на работе смотрит на меня немного с усмешкой. Мол придурок, не пить значит для них быть не как все. Первое время это сильно меня тревожило. Сейчас я уже научился не обращать внимание и даже немного смеяться над этим.
Из сильно положительного.
Я добрался до 2 высшего образования. Иду учится в этом году. Естественно платно.
Тоже тянуло на сладкое когда бросал. Торты пирожные, все это очень вредно, особенно если есть склонность к полноте.
Потом нашел албтернативу- мед с орехами. Орехи, например фундук или семечки слегка обжарить, перемолоть в кофемолке смешать с медом по вкусу до однородного состояния.
Можно потом заморозить еще до твердого состояния
Получается что то вроде медовой халвы, но вкус прикольный на самом деле, я носил такие шарики с собой и употреблял в те моменты, когда сильно хотелось выпить. И надо сказать помогало. Справиться с тягой. Нужно пергу еще попробовать по Липатову. Н
 
Да ты психический🤗
*немножко отходит, на всякий случай*
Это, значит, семь часов ехал, приехал в Камень, перекусил-поспал и? Сел на вел и обратно поехал?)) Блин, у меня в голове не укладывается =-O
В Камне работаю. Переночевал там, отработал неделю и поехал во Владивосток.
Но это естественно не каждые выходные.
 
В Камне работаю. Переночевал там, отработал неделю и поехал во Владивосток.
Но это естественно не каждые выходные.
Круто.
Ты это и раньше практиковал или в трезвости начал?
Покатушки, в смысле, не работу))
 
Круто.
Ты это и раньше практиковал или в трезвости начал?
Раньше практиковал.
Просто в трезвости, все абсолютно по другому. В плане получаемых эмоций.
Раньше после велосипеда, 3*1.5 пива заходило. Ужас. Не понимаю как влазило.
 
Нужно пергу еще попробовать по Липатову. Н
Перга мне кажется норм метод, попробовать можно.
Только Автору методики переписать бы два, совершенно не принципиальных для него пункта.
1. Убрать пассаж что метод единственно в мире работающий
2. Убрать пассаж что здоровый человек может употреблять алкоголь
Алкоголь абсолютное зло.
 
А сейчас чай. Зелёный, ну естественно в разными вкусами. Ну конечно кофе. Дозировку уменьшил, по сравнению с той что была в первые 2 месяца.
Сладкое. Торты, пироженное и т.д.
Тоже тянуло на сладкое когда бросал. Торты пирожные, все это очень вредно, особенно если есть склонность к полноте.
Потом нашел альтернативу- мед с орехами. Орехи, например фундук или семечки слегка обжарить, перемолоть в кофемолке смешать с медом по вкусу до однородного состояния.
Можно потом заморозить еще до твердого состояния
Получается что то вроде медовой халвы, но вкус прикольный на самом деле, я носил такие шарики с собой и употреблял в те моменты, когда сильно хотелось выпить. И надо сказать помогало. Справиться с тягой. Нужно пергу еще попробовать по Липатову. Н
 
Да ты психический🤗
*немножко отходит, на всякий случай*
Это, значит, семь часов ехал, приехал в Камень, перекусил-поспал и? Сел на вел и обратно поехал?)) Блин, у меня в голове не укладывается =-O
Раньше даже приколы такие были, когда в другие города ездили просто попить кофе.
Поэтому меня даже и не удивили)
 
Тоже тянуло на сладкое когда бросал. Торты пирожные, все это очень вредно, особенно если есть склонность к полноте.
Потом нашел албтернативу- мед с орехами. Орехи, например фундук или семечки слегка обжарить, перемолоть в кофемолке смешать с медом по вкусу до однородного состояния.
Можно потом заморозить еще до твердого состояния
Получается что то вроде медовой халвы, но вкус прикольный на самом деле, я носил такие шарики с собой и употреблял в те моменты, когда сильно хотелось выпить. И надо сказать помогало. Справиться с тягой. Нужно пергу еще попробовать по Липатову. Н
В том то и дело склонности нету. Да и похудел я пипец после отказа. Суммарно ушло 13 кг.
После хороших вело заездов сладкого хочется дико.
На всякий случай пойду кровь сдам.
Ну и ограничивать себя я стал.
 
Назад
Сверху Снизу