Чувство вины, отношений почти не было

Не могу понять никак, почему именно сейчас мне стало важно убедиться, что все с ним в порядке. И главное, в голове прям навязчивая: если пойму что все нормально, то дальше переживать перестану совсем. Ну была очередная переписка: "не буду без тебя, не могу, не хочу". Не отвечала сначала, потом написала, что не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на меня. Пожелала счастья. И все. Он даже не прочитал. Потом звонок мамы и дальше не появлялся в ватсап...
Тебе скучно просто. и нечем наполнить жизнь. Так бывает.
 
Понравился. Но не до такой степени, чтобы спасать. Ничего плохого между нами не было. Поэтому ещё так страшно, если помер. Ещё и после того, как я свалила.
Ну да - встретил тебя и сразу помер..

Созы - прям жуткие эгоцентрики - центр вселенной.
 
Тебе скучно просто. и нечем наполнить жизнь. Так бывает.
Супер! Очень верная мысль. Природа не терпит пустоты, вот и начинаешь добирать эмоции. А вопрос какие - это уже по желанию. Вот зачем вам негатив , нужно разбираться
 
У вас есть какие-то хобби, круг общения? Может быть, стоит попробовать что-то новое, познакомится с новыми людьми? Я один раз так, расставшись с мч, пошла, помню, на курсы вождения, помогло отвлечься.
 
У вас есть какие-то хобби, круг общения? Может быть, стоит попробовать что-то новое, познакомится с новыми людьми? Я один раз так, расставшись с мч, пошла, помню, на курсы вождения, помогло отвлечься.
Да, есть. И что самое главное, вполне себе жила насыщенной, хоть и одинокой жизнью. Но отношения, семья нужны.
 
Почему не склалось?
Отчасти из-за первых отношений (там не алко, просто эгоист ужасный),потому что любила сильно,а он позволял. Замучил больше. А дальше сторонилась, да и не хотела начинать особо ничего. Не было ни тяги, ни симпатии...
 
Отчасти из-за первых отношений (там не алко, просто эгоист ужасный),потому что любила сильно,а он позволял. Замучил больше. А дальше сторонилась, да и не хотела начинать особо ничего. Не было ни тяги, ни симпатии...
Надо разбираться в себе, почему западаете на деструктив. Читать темы с пометкой "Важно", писать в своей и др. темах.
 
Как хорошо, что я нашла этот сайт. Вот даже представить не могла, что может так штормить из-за несложившихся двухмесячных отношений с алко. Но перечитываю и понимаю, что все правильно сделала. Осталось разобраться в себе) спасибо.
 
Как хорошо, что я нашла этот сайт. Вот даже представить не могла, что может так штормить из-за несложившихся двухмесячных отношений с алко. Но перечитываю и понимаю, что все правильно сделала. Осталось разобраться в себе) спасибо.
Надеюсь на грабли не наступишь 2-ой раз.Проверяй на алкашество других
 
Привет. Разблокировала его. Просто меня начало бесить, что я должна чего-то боятся постоянно... В итоге, он довольно спокойно и трезво предложил свободные отношения... Не понимаю пока, почему я это все слушала и почему мне это нужно. И не знаю, насколько можно верить в подобные отношения.
 
Привет. Разблокировала его. Просто меня начало бесить, что я должна чего-то боятся постоянно... В итоге, он довольно спокойно и трезво предложил свободные отношения... Не понимаю пока, почему я это все слушала и почему мне это нужно. И не знаю, насколько можно верить в подобные отношения.
Я бы себе задала другой вопрос - насколько мне они нужны - такие отношения?
 
Разблокировала его. Просто меня начало бесить, что я должна чего-то боятся постоянно...
Ты разве от страха его заблокировала, а не для того, чтобы не читать его сообщения?
 
Ты разве от страха его заблокировала, а не для того, чтобы не читать его сообщения?
От страха, получать сообщения и не реагировать на них. От страха не сдержаться и ответить ему,да. Да и он ничего плохого мне не сделал, чтоб ставить в блок.
 
Назад
Сверху Снизу