Что делать? Помогите советом..

Да я это понимаю, но что делать не знаю.... Весь инет перерыла, в поисках информации.. Усугубит это его состояние или наоборот чуть отпустит.
как повезет.

вряд ли у него делирий - это галлюциноз скорее, раз был в состоянии вернуться домой и знает где деньги и куда бежать за водкой.

если упороться - отпустит, но ненадолго, будут остаточные, а потом, если нормально не поспит и протрезвеет - опять начнется и может усилиться.

ключевое тут "сон". поэтому капельники обдалбывают зепамами, чтобы поспал и не началося.
 
@Вира25,
Тебе @Бусилинда, уже все по полочкам разложила! Суммируя: не дергайся, не суетись, проблемы алка -- не твои проблемы, проблема матери -- решается по ее запросу.
 
Тоже была схожая ситуация. Брат жил с мамой, не работал, забирал половину ее денег. Мне было куда ее забрать, есть отдельная квартира, но она не захотела. Так и умерла в 74 года. Брательник после ее смерти пытается активно пересесть на мою шею. Сначала очень активно, потом эпизодически. Сейчас весь на меня обиженный( что денег не даю) перестал общаться! Пытается найти работу, ну или просто говорит что ищет. Ну хоть какие-то телодвижения. А до этого как жил на полном пансионе у мамы вообще ничего и не пытался делать. Возраст кстати почти такой же 46 лет. Постарайтесь убедить маму, что надо разъехаться, оставить его самого. Пусть сам решает свои проблемы. С ней у него даже призрачного шанса нет. Опыт показывает, что алки только тогда бросают пить, есть остаются в полном одиночестве от опекаемых его родственников. Проценты правда мизерные.
 
Пригласи мать в гости. Скажи, что помощь нужна в чем-то. Может, сработает, но не точно)

Алко разрушает сон. Нет сна, мозг перестает норм функционировать. Даже сильное снотворное перестает действовать. Без сна начинаются глюки.
 
Назад
Сверху Снизу