Что делать когда тянет выпить

Delofor

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
6
Помогите пожалуйста , бросил пить но иногда тянет очень выпить , я держусь пока но незнаю сколько так смогу поделитесь опытом может кто знает как справиться с етим ?
 
Помогите пожалуйста , бросил пить но иногда тянет очень выпить , я держусь пока но незнаю сколько так смогу поделитесь опытом может кто знает как справиться с етим ?
Если приспичило, то бегай, отжимайся, маслай гирю.. старайся измотать себя физически, но лучше не доводи до тяги- при первых проявлениях тяги говори твердое нет! и концентрируй внимание на чем-то увлекательном (игры, загадки и пр. ребусы). В ванной полежать в кипятке тоже помогает. Самое главное старайся не развивать тему выпивки в голове. Нет! и переключай мысли на что-то другое.
 
бросил пить но иногда тянет очень выпить

тянет не столько выпить, сколько в вернуться в состояние пьяного забвения...потому задумайся, что там тебя в этом забвении держит?! может так бежишь от проблем, может просто это твой досуг такой...да мало ли чего может быть
 
Помогите пожалуйста , бросил пить но иногда тянет очень выпить , я держусь пока но незнаю сколько так смогу поделитесь опытом может кто знает как справиться с етим ?
О себе расскажи в своей теме. Как-то и отвлекись и к себе расположи.
Сколько лет, какое время не пьешь, женат, дети и ты..ды.

А мы уж поможем, не сомневайся. Знавали. И к почитать:"Важно", и к холодильнику поесть, там, глядишь, и тягу твою в голове по полочкам.
Здесь у всех, ну почти у всех - "высшее алкогольное" от 10 лет и более употребления 😁
Захотели - смогли остановиться, чтобы жить трезво.
 
Так долго не продержишься, я держался так 7 дней максимум.

Сейчас помогает выговариваться, например хочу выпить - говорю об этом, и сразу начинаю говорить о том, что предшествовало этому. например - какие то эмоциональные, нервные моменты, неудовлетворенность какая-то. Выговариваюсь, происходит анализ от чего это вообще возникает. Может это все надумано и раздуто, или просто из-за какого-то эгоизма. Или эта ситуация из-за которой я нервничаю - просто решится и она не такая уже и проблемная, и вообще многие моменты в жизни легче или даже если сложно, то это интересно.

Ну и также порой вспоминаю прошлые пьянки, как было потом плохо, сколько всего наделал из-за них. А сейчас живу и радуюсь, но конечно не все так гладко всегда, но это ведь жизнь)

Также ощущение трезвости - это ведь кайф, быть трезвым и быть самим собой, а не в химическом состоянии радости или грусти.
 

Ну не знаю.. мне если на ногу например кирпич упадёт, или коленкой о табуретку шарахнусь - чот совсем не до тяги! 😁

Хотя мы же, алкаши, все разные. Мне вот, реально, трындёжь в ветках помогает. Трындю, когда по делу, когда не по делу.. ( а больше читаю), и вроде даже как то забываешь думать о тяге. А она как тролль.. ежели на неё внимание не обращаешь - сама собой тухнет! 😁
 
Я тоже по себе...длительная боль у меня наоборот тягу активизирует
 
Хай, по первой, тягу заедал шоколадками, пил много газировки, и безалкогольного пива. Потом много секса, баня, физкультура, и АА. Удачи. 😄
 
Хай, по первой, тягу заедал шоколадками, пил много газировки, и безалкогольного пива. Потом много секса, баня, физкультура, и АА. Удачи. 😄
никакого пива безалкогольного-категорически нельзя
<
 
Назад
Сверху Снизу