Что делать?Как быть?

И снова здравствуйте.Вот так незаметно и прошло 19 дней.Раньше я чуть ли не на календаре отмечала каждый день без алкоголя,а тут не успела оглянуться,а уже срок....хоть маленький но есть.Панических атак не было, настроение бывает разное,но такого чтоб слишком веселого,то не было.Проскакивали мыслишки грязные,может пивка выпить или винишка,но я вспоминала последствия своей слабости и мысли отступали.Спасибо всем за поддержку и добрые слова
 
И вот она бл..дская тяга.Поссорилась с мужем,плюс выходные впереди и моё нутро начинает меня разводить....Появились мысли, может пивка взять,да с рыбкой
 
И вот она бл..дская тяга.Поссорилась с мужем,плюс выходные впереди и моё нутро начинает меня разводить....Появились мысли, может пивка взять,да с рыбкой
Верный способ улететь в запой. Пил пиво с рыбкой единственный в жизни раз. Плохо помню.
 
И вот она бл..дская тяга.Поссорилась с мужем,плюс выходные впереди и моё нутро начинает меня разводить....Появились мысли, может пивка взять,да с рыбкой.

Верный способ улететь в запой. Пил пиво с рыбкой единственный в жизни раз. Плохо помню.
Нет,не хочу.Так накрыло....буду гнать мысли прочь.Пару дней назад,на работе начальница угостила бутылкой шампанского и коробкой конфет,а юрист наш подогнал бутылку коньяка(могорыч типа),так шампанское я племяннице передарила,а коньяк муж выхлестал,в руках держала,отдала и даже мыслей не было чтоб выпить.А сейчас поссорилась с ним и мыслишки появились уже
 
И вот она бл..дская тяга.Поссорилась с мужем,плюс выходные впереди и моё нутро начинает меня разводить....Появились мысли, может пивка взять,да с рыбкой
Так шикарно перечислили причины и поводы, чтоб выпить:THUMBS UP:

Это не тяга. Вам просто охота выпить. Вполне осмысленно.
 
Нет,не хочу.Так накрыло....буду гнать мысли прочь.Пару дней назад,на работе начальница угостила бутылкой шампанского и коробкой конфет,а юрист наш подогнал бутылку коньяка(могорыч типа),так шампанское я племяннице передарила,а коньяк муж выхлестал,в руках держала,отдала и даже мыслей не было чтоб выпить.А сейчас поссорилась с ним и мыслишки появились уже
Танюша, держись! Сама знаешь чем закончится новый заход. Подумай о последствиях. Отвлекись, плотно поешь и выпей пару кружек чая или газировки
 
И вот она бл..дская тяга.Поссорилась с мужем,плюс выходные впереди и моё нутро начинает меня разводить....Появились мысли, может пивка взять,да с рыбкой
Не покупать. Не пить.

Вкусный ужин. Шоколад. Кола, сок, чай, вода.
Держитесь уж.
 
Танюша, держись! Сама знаешь чем закончится новый заход. Подумай о последствиях. Отвлекись, плотно поешь и выпей пару кружек чая или газировки
Сейчас буду топать с работы, зайду за газировкой
 
Да не думаю,хотя со стороны наверное виднее
Когда тяга, тебе не нужны причины, а рыбка и подавно. И тем более ты не будешь это на форуме описывать.

Удачи вам! Держитесь. Это пройдёт. Надо перетерпеть!
 
Когда тяга, тебе не нужны причины, а рыбка и подавно. И тем более ты не будешь это на форуме описывать.

Удачи вам! Держитесь. Это пройдёт. Надо перетерпеть!
На форуме я описываю все свои состояния.Спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу