Что делать?Как быть?

Привет.Это я знаю,но торгуюсь ещё....может не крепкого алкоголя,а вина.....Хотя с него же и сорвалась в прошлый раз
Это всё едино яд. Ну чего себя травить то? Такой счётчик красивый,скоро месяц. Народ набежит поздравлять.
 
Это всё едино яд. Ну чего себя травить то? Такой счётчик красивый,скоро месяц. Народ набежит поздравлять.
Я понимаю это,прошлый раз тоже красивый был,но сорвалась дура.Сейчас начали появляться мысли(вдруг ссора какая-то или что) про пойло.И знаю ведь,что нельзя мне,да и сказать что хочу пить нету.....или может сама обманываю себя
 
Я понимаю это,прошлый раз тоже красивый был,но сорвалась дура.Сейчас начали появляться мысли(вдруг ссора какая-то или что) про пойло.И знаю ведь,что нельзя мне,да и сказать что хочу пить нету.....или может сама обманываю себя
Чисто мозг тебя разводит на употреб. Выпей много чая, и мысли уйдут. Может ты вообще специально поссорилась с мужем,чтобы выпить?
 
Я понимаю это,прошлый раз тоже красивый был,но сорвалась дура.Сейчас начали появляться мысли(вдруг ссора какая-то или что) про пойло.И знаю ведь,что нельзя мне,да и сказать что хочу пить нету.....или может сама обманываю себя
Это алкопрограмма, мозг обманывает
 
Меня месяца 3 трезвости ссоры напрягали, теперь это скорее забавляет.
Меня бесят ссоры.В прошлый раз у меня не было такого желания бухнуть, может и потому я сорвалась.А сейчас я понимаю что нельзя
 
Назад
Сверху Снизу