Что делать?Как быть?

А у меня начались эти па,все мне кажется,что у меня шизофрения и я схожу с ума
Ага, было, необычное состояние. Подумал, что так можно и белочку схватить, т.е. каждый срыв - чреват)
 
В мозгу выработка тех штук нарушена (забыл , блин) и состояние унгетенное из-за приема алкоголя. Это ж деприсант и действует угнетающе. Поэтому нам саможалостливо в такие моменты. Потом это входит в привычку у мозга, у нас.
А "те"штуки не восстановить?
 
А "те"штуки не восстановить?
Время нужно дать на восстановление. Не употреблять алкоголь. И активность нужна как физическая , так и умственная как я понимаю. Здоровое питание. Вообщем дать организму и мозгу восстановится, но и самим в этом ему оказывать посильную помощь. Как то работать над собой, меняя мышление и вектор его направленности.
 
Всем привет.Голова не болит,утром покурила,вырвало желчью, извините за подробности,но диарея ужасная и в пот бросает,вялость в теле.Когда пройдет это состояние?У кого как было?
 
Всем привет.Голова не болит,утром покурила,вырвало желчью, извините за подробности,но диарея ужасная и в пот бросает,вялость в теле.Когда пройдет это состояние?У кого как было?
В ближайшее время. Не стоит акцентироваться на том, что естественно.
 
Всем привет.Голова не болит,утром покурила,вырвало желчью, извините за подробности,но диарея ужасная и в пот бросает,вялость в теле.Когда пройдет это состояние?У кого как было?
Привет.
Сколько я был в запое - столько длился отходняк.

Медикаменты, физио - конечно ускоряют процесс.
 
Можно ли мне выпить безалкогольного энергетика?Или будет только хуже?
энергетик не восстанавливает, не дает энергию
Энергетик притупляет тормозящие рефлексы. Потом ещё больше отдашь.
Сон, питание, жидкость, витамины....
 
Всем привет.Голова не болит,утром покурила,вырвало желчью, извините за подробности,но диарея ужасная и в пот бросает,вялость в теле.Когда пройдет это состояние?У кого как было?
Сорбенты энтеросгель или полисорб, пробиотики для кишечника типа баксет. Побольше жидкости тёплый компот,минералка. У меня прошло за 3 дня после 3 дней возлияний. Про диарею - энтерол можно или имодиум
 
энергетик не восстанавливает, не дает энергию
Энергетик притупляет тормозящие рефлексы. Потом ещё больше отдашь.
Сон, питание, жидкость, витамины....
Спала,кушать не хочу вообще,воду пью, витаминов дома нету и возможности купить тоже нету
 
Сорбенты энтеросгель или полисорб, пробиотики для кишечника типа баксет. Побольше жидкости тёплый компот,минералка. У меня прошло за 3 дня после 3 дней возлияний. Про диарею - энтерол можно или имодиум
Ты пила слабоалкогольные напитки,а я по-взрослому.....водку глушила,да и ещё в объёмах больших....когда 0,5,а когда и 0,7
 
Назад
Сверху Снизу