Чисто/грязно поржать

мою собаку цапнул, колют уколы(((
Собаки пироплазмозом от клещей заражаются, регионально распространен, людям не опасен. У собак развивается стремительно, если промохать до острой стадии, в течении суток по моему и практически без шансов. Я со своих за весну минимум штук по пять снимаю жирных уже, наевшихся, без последствий-у нас пироплазмоз не распространен. А вот по людям да, клещевой энцефалит, Лайма, все представлено. Ну вроде если вовремя начать профилактику/лечение, без симптомов даже обходится.
 
В продолжение вчерашнего обсуждения о женском белье :-D (ещё день из жизни Магнолии представила)

Решила стать женщиной. Не, как раньше, а настоящей. Чтоб светить и вдохновлять. Я про это все в теории знаю, уже и списочек составила. Надо только осуществить!

1. Магия утра.
Встала в 5, чтоб почувствовать эту магию утра. Почувствовала.

Не совсем я.

Я в 4.44 встаю ☝️
 
c-users-ksenya-desktop-jdbdvfo-gif.gif


бешеные)
 
А может народ на городской транспорт пересядет наконец то__ А то привыкли по одной жоппе в огромной тачке возить))
Ну я тока за, я трамваи люблю, весь день могу кататься))) но боюсь что опять начнем задыхаться
 
Ну я тока за, я трамваи люблю, весь день могу кататься))) но боюсь что опять начнем задыхаться
Не... Не думаю, надеюсь политика ограничений въезда в центр усугубиться. Ну и народ просто повернет голову на восток - а там тоже стандарты.
 
Не... Не думаю, надеюсь политика ограничений въезда в центр усугубиться. Ну и народ просто повернет голову на восток - а там тоже стандарты.
Пока прут и прут, заколебали, не спасают ни парковки дорогие, ни сужения. Но хотя бы не усугубляется. Надеюсь ограничат еще. Чего тут ездеть-то, до всего рукой подать или ОТ
 
Пока прут и прут, заколебали, не спасают ни парковки дорогие, ни сужения. Но хотя бы не усугубляется. Надеюсь ограничат еще. Чего тут ездеть-то, до всего рукой подать или ОТ
Я этого тоже не понимаю. Мне настолько удобнее на метро. На машине я б ехала час, а на метро мне 20 минут!!! Конечно многих надо гнать взашей в метро экономически.
 
Я этого тоже не понимаю. Мне настолько удобнее на метро. На машине я б ехала час, а на метро мне 20 минут!!! Конечно многих надо гнать взашей в метро экономически.
Согласна. Все столицы мира так живут, по центру только от и такси
 
Остальным глубоко плевать на вопрос? Тут уж скорее автору на остальных "глубоко плевать", нужно только использовать в своих целях.
НД это про людей, а не достигаторство.

Капля, или ты намекаешь, что ты и есть Фанта, два в одном, с двух аккаунтов разводишь срач и поддерживаешь его?))
 
Назад
Сверху Снизу