Чисто/грязно поржать

Согласна. Все столицы мира так живут, по центру только от и такси
Так то в ваших столицах. У нас тута метро нету, маршрутки похлопали, автобусы сократили, а город остофигенно протяженный; мне от центра до района проживания час на автобусе - надысь проехало, бо тачку на ТО отогнала - да убиться млин, духота и как селедки в бочке, ежели еще маску натянуть ...
 
Последнее редактирование:
Так то в ваших столицах. У нас тута метро нету, маршрутки похлопали, автобусы сократили, а город остофигенно протяженный; мне от центра до района проживания час на автобусе - надысь проехало, бо тачку на ТО отогнала - да убиться млин, духота и как селедки в бочке, ежели еще маску натянуть ...
У вас и пробок нету наверное.
Понятно, что если нет от, то нужен личный транспорт. Всё индивидуально ж. Мы про Мск, она вся в метре, автобусах и трамваях.
 
Остальным глубоко плевать на вопрос? Тут уж скорее автору на остальных "глубоко плевать", нужно только использовать в своих целях.
НД это про людей, а не достигаторство.
На самом деле - в этом есть логика. Кто - то "неправ." Но целой группе надо обязательно ему это указать. Не надо было бы - никаких срачей. Пройти мимо - это тоже опция.

Так что - не все так однозначно)))
 
У вас и пробок нету наверное.
Понятно, что если нет от, то нужен личный транспорт. Всё индивидуально ж. Мы про Мск, она вся в метре, автобусах и трамваях.
МЦК и МЦД. Тоже кстати отличные опции.
 
Но целой группе надо обязательно ему это указать. Не надо было бы - никаких срачей. Пройти мимо - это тоже опция
Амариш, это тоже имеет место, безусловно.
Но здесь как раз случай, когда пройти мимо далеко не всегда получается.
Например, когда человека несёт или когда пишет колкости.
Всегда надо проходить мимо в таких случаях?
Зачем тогда алков залетных пресекать? Пройти мимо?
Это не всегда так работает.
Поэтому и получается неоднозначно.
 
Остальным глубоко плевать на вопрос? Тут уж скорее автору на остальных "глубоко плевать", нужно только использовать в своих целях.
НД это про людей, а не достигаторство.

Капля, или ты намекаешь, что ты и есть Фанта, два в одном, с двух аккаунтов разводишь срач и поддерживаешь его?))
Выдыхай. Это просто картинка.
 
Спасибо за заботу о моем дыхании...)
Да, конечно, мне показалось (светильник не моргнул) ты никаких намеков на Фанту не приписала к картинке.
Омм
Обратите внимание, тема про юмор.
 
Так то в ваших столицах. У нас тута метро нету, маршрутки похлопали, автобусы сократили, а город остофигенно протяженный; мне от центра до района проживания час на автобусе - надысь проехало, бо тачку на ТО отогнала - да убиться млин, духота и как селедки в бочке, ежели еще маску натянуть ...
У нас из ОТ только автобус старый ПАЗик, ездит раз в час.
 
nKNvIKXlSDDH_z6k5P23GqUBkRiHa5noX37XskOBnipOgkowYUSInApZ0FZ92KVXSgQ7pr83RynQTLZd220SeVT1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу