Чисто/грязно поржать

Все верно!!

Дети в шоки - что нет МФЦ и вообще все платят наличкой!!

Грят - ну чо за колхоз ваще??

зато - спокойно безопасно. Дочка говорит - в их доме на первом этаже например на балконе спокойно стоит пылесос. СтоИт и стоИт себе. И никто на него не покушается - хотя любой может рукой достатб))

ау нас вот недавно скамейку у подъезда утащили)) :sarcastic: :sarcastic: :facepalm: Вместе с цепью притом!!! При действующей то консьержке!!!!
Дык организация работы с ворововством никак не связаны. Бюрократическую работу у нас последнее время правда поставили на уровень космический, особенно если с союзом сравнивать. Видимо, и Европу позади оставили в этом отношении. Еще бы по зарплатам обогнали )). При нынешнем нищенском среднем уровне зарплат и смешной минималке никуда не денется угон колясок от подьездов..
 
Анекдот, ржу дико))))
...
Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.
Сидят в очереди.
Сердце говорит: - Мне,наверное процентов 200 назначат, я,ведь, самый главный орган. Желудок говорит:- Это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.
"Мужское достоинство" сморщился весь, поник и думает:- А мне, наверное ,ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.
Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: - Назначили только 75%, сказали, что я только все "перегонял из пустого в порожнее".
Выходит желудок: -Назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.
"Мужское достоинство" совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: - 150%! За работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.
"Дамская прелесть" обрадовалась. Думает: - А я это все терпела, значит мне все 200 назначат.
Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: - Ну, что?
- А мне вообще сказали: -Зачем пришла?Какая пенсия?ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!!!
 
Для спокойствия я вышиваю крестиком. Сейчас попалась в руки бабочка,где каждая клетка вышивается разной нитью. Иногда так и хочется ее разукрасить как эту мандалу. :-D
У меня так с бисером было))) кааак швыранула по всей комнате! Бисером с тех пор не занимаюсь, но в тот момент прям пар спустила, и дооолго спокойная была.
 
Назад
Сверху Снизу