Чисто/грязно поржать

Говорят в подмосковье в раменском районе особенно китайцы , которые выращивают там черти чо в теплицах пожрали собак почти всех..

Так что коврики - отдыхают...
 
Говорят в подмосковье в раменском районе особенно китайцы , которые выращивают там черти чо в теплицах пожрали собак почти всех..

Так что коврики - отдыхают...

Что-то токсичное наверняка.
А так-то и в мск ни одной собаки бездомной
 
Что-то токсичное наверняка.
ага, на моего алабайку упитанного засматривались, когда я с ним гуляла и прям будоражились громко))

я как-то на их неубранное поле забрела и кабачок сперла, а он как полынь горький оказался, я даже приготовить не успела, просто рот при резке вытерла, перелили какой-то гадостью

я глупая, все удивлялась - чож прям поле огромное кабачков и не нужно никому :-D
 
Сегодня прочла про тетку, 20 лет страдает недугом, который никто не может вылечить.
Не может глотать совсем, поэтому не может есть и пить.
Жива, потому что, если глотнет алкоголя, то пища и жидкости проходят. Один раз. А потом опять никак. Нужен глоток алкоголя.
Такая болезнь.
 
Сегодня прочла про тетку, 20 лет страдает недугом, который никто не может вылечить.
Не может глотать совсем, поэтому не может есть и пить.
Жива, потому что, если глотнет алкоголя, то пища и жидкости проходят. Один раз. А потом опять никак. Нужен глоток алкоголя.
Такая болезнь.
Почему бы не чай или молоко?
 
а за самоуправство - судят :-D
неправильно это.
но я думаю, что твой алабай есличо их сам осудит :)
и приговор в исполнение не откладывая сам же и приведет.
 
Назад
Сверху Снизу