Чисто/грязно поржать

В психоневрологическом диспансере поставили терминал сбербанка для оплаты квитанций на платный прием и платных справок. Для каждой оплаты надо было 4 раза ввести свой мобильный номер, а также ввести номер паспорта, фио, адрес проживания, указать куда направить сдачу, ознакомиться с возможностью отправить сдачу на благотворительность, и при этом ни разу не ошибиться, иначе все начнется заново, и примерно раз 18 нажать кнопку "Далее"...
В принципе диагноз можно было сразу у терминала ставить без обследований. До оплаты и распечатки квитанции мало кто выдерживал. )))
я так платила штраф за то, что паспорт просрочила. выдержала со второй попытки :)
 
я так платила штраф за то, что паспорт просрочила. выдержала со второй попытки :)
а я пошлину оплачивала в областной суд за полчаса до закрытия почты в последний день подачи жалобы))
волосы были дыбом :-D
 
а я пошлину оплачивала в областной суд за полчаса до закрытия почты в последний день подачи жалобы))
волосы были дыбом :-D
а я платила - время было 10 вечера, сотрудников банка никого - ток я и банкомат...
но я его уболтала в конце концов.
 
а я пошлину оплачивала в областной суд за полчаса до закрытия почты в последний день подачи жалобы))
волосы были дыбом :-D
А я так когда в России документы в порядок приводила. Там штрафы, пошлины налоги платить надо было.

На меня у вас уставились как на не нормальную что я все наличными оплачивать хотела. Не получилось 😂👀

А я ж из Германии привыкла. У нас тут в таких учреждения (там где паспорт получаешь или штраф платишь) только наличными берут. Нет устройства чтоб картой платить
 
А я ж из Германии привыкла. У нас тут в таких учреждения (там где паспорт получаешь или штраф платишь) только наличными берут. Нет устройства чтоб картой платить
темные люди :-D
 
Так я этими вашими центрами МфЦ(??) таааааааак впечатлилась. Больше чем красной площадью :LOL:

Почти все в одном месте. Можно оплачивать карточкой. Полно открытых окошек.

Полно туалетов (я беременной была). Было много народу. Но все равно долго не ждала. И главное - время обработки не 6-8 недель как у нас. А мне все за 1 неделю сделали. И я ничего не платила кроме той суммы по закону


Так что - это был мой главный аттракцион.

Тот кто это все придумал - его бы к нам в командировку. Научить как работать.
 
Так я этими вашими центрами МфЦ(??) таааааааак впечатлилась. Больше чем красной площадью :LOL:

Почти все в одном месте. Можно оплачивать карточкой. Полно открытых окошек.

Полно туалетов (я беременной была). Было много народу. Но все равно долго не ждала. И главное - время обработки не 6-8 недель как у нас. А мне все за 1 неделю сделали. И я ничего не платила кроме той суммы по закону


Так что - это был мой главный аттракцион.

Тот кто это все придумал - его бы к нам в командировку. Научить как работать.


Все верно!!

Дети в шоки - что нет МФЦ и вообще все платят наличкой!!

Грят - ну чо за колхоз ваще??

зато - спокойно безопасно. Дочка говорит - в их доме на первом этаже например на балконе спокойно стоит пылесос. СтоИт и стоИт себе. И никто на него не покушается - хотя любой может рукой достатб))

ау нас вот недавно скамейку у подъезда утащили)) :sarcastic: :sarcastic: :facepalm: Вместе с цепью притом!!! При действующей то консьержке!!!!
 
вот недавно скамейку у подъезда утащили)) :sarcastic: :sarcastic: :facepalm: Вместе с цепью притом!!! При действующей то консьержке!!
Угу. увели пару лет назад в ночь велик сына, прямо у квартиры, перекусили трос.
Консьержи в таких случаях мало чем помогут.
 
У нас опять коврик сперли. Кладу теперь просто мокрую тряпку. И чище и не прут
у нас на прошлой квартире прям такая забава была: скиздь коврик соседа
я два раза покупала новый, потом тоже тряпку стала бросать
 
у нас на прошлой квартире прям такая забава была: скиздь коврик соседа
я два раза покупала новый, потом тоже тряпку стала бросать

У нас третий раз скиздили. Соседям подарили новый. А так сморю уже у всех тряпке
 
У нас рядом нет хозмагов от слова никуя.
И для менЯ это проблема коврик этот ипанутый.
Клеем клеела, оторвали.

Поэтому тряпка.
Внутри у меня еще два коврика и тряпка. Как-нибудь уж
 
Назад
Сверху Снизу