Чисто/грязно поржать

Это как бы твой муж терпеливый человек)))
Ну я как бы ему так и говорю "Мне понравилось. Хочешь померить?"

Бывает меряет. Бывает нет. Я его не заставляю же. В любом случае без проблем отношу назад. :DONT_KNOW:
я без фанатизма в этом вопросе.
 
Ну я как бы ему так и говорю "Мне понравилось. Хочешь померить?"

Бывает меряет. Бывает нет. Я его не заставляю же. В любом случае без проблем отношу назад. :DONT_KNOW:
я без фанатизма в этом вопросе.

Ну ОРхи - я понимаю)) Ты думаешь - я делаю иначе?

Но в отношении себя могу сказать - большинство носибельных вещей, которые мне дарят - я не ношу. Они не подходят мне либо по размеру, либо по фактуре либо еще по-чемук то.

Потому что - купить что-то на ДРУГОГО - очень непросто.

Сам чел должен померить, увидеть, ощутить себя в этом всем.

Многие студентки почему то очень любят мне дарить например помаду)) И как правило всегда ошибаются. потому что трудно попасть в тон. Им кажется одно - они так и говорят -я на вас смотрела мне кажется - вам это очень пойдет!!

но это ей кажется)) А мне не идет))

я потом передариваю. :sarcastic:


Я как бы без осуждения - но ведь это факт)) Другой человек - это другой человек. Как ни крути)))
 
А может быть и просто желание сделать приятное.
Ну я как бы ему так и говорю "Мне понравилось. Хочешь померить?"
вот реально, не ври себе хотя бы. ты хочешь услаждать СВОЙ взор приятной картинкой. заботой о другом человеке тут и не пахнет. ты считаешь, что другой человек не в состоянии купить одежду приятную твоему взору.
 
вот реально, не ври себе хотя бы. ты хочешь услаждать СВОЙ взор приятной картинкой. заботой о другом человеке тут и не пахнет. ты считаешь, что другой человек не в состоянии купить одежду приятную твоему взору.

Почему? Я ж не каждый раз так делаю 😂

Мой муж в состоянии и гардероб себе купить и например ужин приготовить. Но если я приготовила, то то что я хотела. И он может это есть, а может приготовить себе свой ужин. Так же и с одеждой.

Не знаю, какое представление у тебя сложилось. Я под приятное понимаю и то, что просто подумать о другом человеке. Как подарок на день рождение например.
 
Ну в контексте этой юмористической типа картинки я бы вот усмотрела такой трюк - формирование психологии созависимости)) Это УЖЕ подается как удачный брак)) Типа - все примерять на своего мужа))

Не на СЕБЯ - а на мужа)) даже не интересуясь - насколько это вообще ему надо.
Вот так и формируется созость. Она тихо формируется - не от чьих то громкий мыслей - а он психологии общества.
 
Как подарок на день рождение например.
тебе хоть раз дарили одежду которая тебя во всём устраивала? мне даже с ювелиркой хрен угодишь. про парфюм вообще молчу.
 
тебе хоть раз дарили одежду которая тебя во всём устраивала? мне даже с ювелиркой хрен угодишь. про парфюм вообще молчу.
Да. Муж прекрасное платье привёз. И свекровь спортивную куртку подарила. Обе вещи до дыр доносила.
 
Да. Муж прекрасное платье привёз. И свекровь спортивную куртку подарила. Обе вещи до дыр доносила.


Ну бывают счастливые совпадения - да))

Но чаще - несовпадения.
 
Ну бывают счастливые совпадения - да))

Но чаще - несовпадения.
Я на пальцах одной руки могу пересчитать сколько вещей я мужу так свмв купила: 1 шарф и 2 футболки, одна из которых спортивная 😂
 
Я на пальцах одной руки могу пересчитать сколько вещей я мужу так свмв купила: 1 шарф и 2 футболки, одна из которых спортивная 😂

Ну это нейтральные вещи, которые как правило стандартизированы и пригодяться всегда))

а вот если покупать особенную вещь - пролететь можно легко.

И если ребенок все проглотит)) То взрослый чел, особенно женщина - как моя дочь напримре - она быстро все расставит по своим местам))

потому что конечно - что русскому хорошо, то сама знаешь)))
 
Я лет с 8 старшему и с 10 младшему ничего без них не покупаю.
А как стали сами зарабатывать,то для меня это совсем стало не актуально. Я (шепотом) даже внукам ничего не покупаю,невестка сама справляется.
Максимальный недавний "подвиг" по покупке вещей младшему и его жене - валенки)))) просто только у меня хватило энергии три раза в валеночный магазин съездить( не ближний свет от нас). Почему заморочилась? Мои валенки все делили между собой,когда куда на мороз поехать или с собакой погулять. Надоело мне все это и купила я им по валенкам))))

Да,еще носки шерстяные моего изготовления на ура идут дома.

А остальное - сами....

Моя невестка иногда купит платьице какое-нибудь и показывает,хвастается. Ну могу сказать нра/не нра без комментариев.

А мужьям моим я совсем не могла ничего без них купить, потому что наши вкусы совершенно не совпадали.
 
1574425053_13684099.jpg
 
продолжение темы про утренник. у нас некоторые родители в группе на полном серьезе предлагали одеться на утренник в маски))) так как им очень хочется попасть а в ясли не пускают.IMG-20191122-WA0003.jpg
 
продолжение темы про утренник.
В какой-то предновогодний период я не соорудила обстоятельный костюм сыну в сад. Обошлась на скорую руку, быстренько сделав костюм козлика - черные шортики, сшила жилетку из каракуля и сделала маленькие рожки. По сей день припоминает мне - "все дети как дети, а я - козел". :biggrin:
На следующий НГ моя попытка реабилитации была пресечена -"мы с папой уже придумали, что я буду "люди в черном".
Так я выпала из круга доверия. :-D
 
Назад
Сверху Снизу