Чисто/грязно поржать

Послала сына в магазин.
— Купи сметану, а на сдачу купи хлеб.
Вернулся без покупок.
— А где покупки?
— Сметаны не было.
— А хлеб?
— А где я сдачу возьму?
***
С дочкой к врачу ходили. Врач показал картинки, на которых были нарисованы корова, свинья, овца и лошадь, и попросил назвать этих животных одним словом.
— Скотина!
Врач посмеялся и сказал, что, вообще-то, правильно, но нужно сказать «домашние животные». Доча не раздумывая:
— Это уже два слова!
***
Сидим, ужинаем. Аня канючит:
— У меня живот болит.
Я, раздраженно:
— Потому что берешь в рот всякую гадость!!!
Аня, не поднимая глаз из тарелки:
— Вообще-то, ты это готовишь...
***
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие, перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
***
Дима (3 года 9 месяцев) разворачивает конфету.
— Дим, поделишься со мной?
— Нет, я не могу!
— Почему?
С довольным видом:
— Потому что я ЖАДИНА!
— А разве это хорошо — быть жадиной?
— Ну-у, — дожевывая конфету, — неплохо!
***
 
Еще одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и, когда поднимает трубку, говорит: «Oхрана хомяков слушает ...».
Реальная история: Охрана, Баранов.
 
Реальная история.
8 класс. Даю тест. Говорю тест на остаточные знания модуль 1-3.
Мальчик - "Оспади , я не могу вспомнить кто мне вчера ручку дал , чтоб вернуть , а тут.....
 
а со стороны выглядит как латентная созависимость--мысли женщины постоянно, в любых ситуациях, крутятся вокруг мужа и заботы о нём. Он вообще то взрослый мужик, может и сам себе одежду покупать, на свой личный вкус.
 
а со стороны выглядит как латентная созависимость--мысли женщины постоянно, в любых ситуациях, крутятся вокруг мужа и заботы о нём. Он вообще то взрослый мужик, может и сам себе одежду покупать, на свой личный вкус.
А может быть и просто желание сделать приятное.

Тоже бываю покупаю мужу футболки-куртки итд. Просто если есть возможность куплю. Не понравится верну обратно 😂🤔
 
А может быть и просто желание сделать приятное.

Тоже бываю покупаю мужу футболки-куртки итд. Просто если есть возможность куплю. Не понравится верну обратно 😂🤔


Ну ОРхи))

Это как бы твой муж терпеливый человек)))

По сути - каждый обладает СВОИМ вкусом.

Я тоже по привычке покупала вещи дочке,-просто не заметилоа, что она выросла.

пока она мне не сказала - МАМА - НЕ ПОКУПАЙ! Потому чо я покупаю на свой вкус - а рядом другой человек.

А типа - это сделать приятное.
Нет - это не так - покупая вещи другому мы делаем приятное СЕБЕ. В первую очередь. ну впочем как всегда. И обманывать себя не надо)) Правда иногда мы попадаем в такт к другому. Но не всегда!
 
Назад
Сверху Снизу