Чисто/грязно поржать

@Сиамка, я очень люблю собирать и грибы и ягоды, лесная малина оч сладкая, земляника конечно, черника тоже. Я даже больше люблю собирать, чкм есть ну или одинаково. В саду ненавижу смородина там крыжовник тьфу
 
@Агния, я покупаю в ВВ вишневое варенье с пектином без сахара. Кислое конечно, но вкусно, я в кашу или йогурт кладу. Больше никаких варений не ем, еще там же вкусное есть брусника с апельсином, я вообще кисловатое люблю, кислотность понижена)) но немного
Я сама варю иногда.
Вишнёвое Абрикосовое с миндалём.Сливовое с грецким орехом.Смородину чёрную перетираю с сахаром,малину так же,А крыжовник с апельсинами.Т е эти три по факту не варю.
Но прям помалу, литр два не больше.
 
@Сиамка, я очень люблю собирать и грибы и ягоды, лесная малина оч сладкая, земляника конечно, черника тоже. Я даже больше люблю собирать, чкм есть ну или одинаково. В саду ненавижу смородина там крыжовник тьфу
Я тоже люблю собирать ягоды и грибы больше чем их есть :-D
 
Про развитие мелкой моторики и идиотизма имею сказать следующее: навестила сына в чужой стране, хотела порадовать грибным супом, грибы привезла. А перловки нет. Купила птичий корм и начала из него добывать перловку. Но не выдержала, сварила ему с просом, дробленой кукурузой и еще чем-то неопределяемым).
Никогда не ела и не делала грибной с крупой. Грибы, картошечка, лук, зелень. Чудесная похлёбка
 
Я тоже люблю собирать ягоды и грибы больше чем их есть :-D
Грибы очень люблю собирать. Но лесную землянику нет. В прошлом году первый раз собирала бруснику. Вот её понравилось. 15 минут - литр
 
Печалька, я тоже у смородины хвостики режу.
Но самое горе - шелковица смоленская. Польстилась, что она, в отличие от многих других сортов, мужика-опылителя не требует. Получила откровенно сорное дерево - ягоды размером с некрупную лесную землянику. И у каждой хвостик обрезать надо. Нет, сама-то я с дерева прямо с ними ем, плююсь, не без этого, а вот в компоты для сына обрезаю, фиг знает, как они себя в закатке поведут, да и не красиво.
В прошлом году посадила крупноплодную, как вырастет, смоленскую вырублю, оставлю только второе дерево в курином загоне, куры в восторге, дежурят под ним, ожидая упавшую ягодку. А петух деловой - прыгает на метр вверх, почти летает, ягоды прямо с веток щиплет.
 
Грибы очень люблю собирать. Но лесную землянику нет. В прошлом году первый раз собирала бруснику. Вот её понравилось. 15 минут - литр
У нас лесная клубника в основном,она таки покрупнее земляники.
Ту запиперишься собирать да)))
Но душииистааяяя и чашелистики остаются на кустике,обирать не надо.)
 
Я вообще не понимаю вкус супа с гречкой.хотя гречку как кашу очень уважаю
Ничего ты не понимашь в кулинарии. Ставишь вариться суп с гречкой, тут телефонный звонок. В завистмости от содержательности беседы, может получиться суп, может каша, может запеканка.
 
@Агния, у меня такое чуйство , что один разок я ела подобное ))), вспомнить не могу где, может и в больничке когда, скорее всего. Видимо, поэтому супы с гречкой и не готовлю. )))
А вообще, грибной из свежих , так это щи.
 
@Агния, у меня такое чуйство , что один разок я ела подобное ))), вспомнить не могу где, может и в больничке когда, скорее всего. Видимо, поэтому супы с гречкой и не готовлю. )))
А вообще, грибной из свежих , так это щи.
Мне лапшичка грибная нравится или похлебка с картошкой.
 
Назад
Сверху Снизу