Важно Центры и клиники по лечению алкоголизма.

Ляля написал(а):
А что реально - кто бывал в клиниках - есть там такое, что пьют втихаря или ширяются?
Есть :) Есть люди, которые непонятно зачем ложатся в клинику. Продолжают квасить или колоться. Спрашивается, нафига тогда госпитализировались?
 
Алекс написал(а):
Спрашивается, нафига тогда госпитализировались?
Косточка родственникам и близким: ну, вот, видели, я же лечился.
 
Последний раз всё моё лечение заключалось в том что две недели я "торчал" от шмали, а мой товарисч наркоман пил боярышник, но когда выписались всё вернулось на свои места :(
Врач идёт по каридору, рукой перед носом машит и бубнит "совсем обнаглели даже я под кумар ваш попадаю"
 
То есть человек не сам на лечение пошел...

Сложно представить но кладутся туда сами
а) отдахнуть от проблем (с женой посрался, от работы устал)
б) КУ бес проблем получается
в) "лечение" бесплатное, кормёжка и проживание (выход свободный)
 
Remiron написал(а):
а) отдахнуть от проблем (с женой посрался, ....)
Неужели в семнашке лучше, чем дома ?
Remiron,
мне открывается ещё одна тайная сторона портрета российского мужчины.
Анекдот в тему:
- Почему ты вчера спал под дверью квартиры ?
- Я хозяин в доме ! Где хочу, там и сплю !
 
Почему ты вчера спал под дверью квартиры ?
- Я хозяин в доме ! Где хочу, там и сплю ! :lol: :lol:

Это тайная сторона портрета российской женщины, что мжчинки готовы куда угодно убежать, романтика :lol: :lol:
 
Если б дома было хуже, чем в больнице, я б сдохла. Трудно даже представить.
Хотя в больнице иногда бывает весело. Особенно по праздникам. Только больные мешают спокойно отдыхать :)))))))))
 
Ляля написал(а):
Хотя в больнице иногда бывает весело. Особенно по праздникам. Только больные мешают спокойно отдыхать :)))))))))
:lol: :lol: :lol: У нас тоже не рекомендуют "заболевать" в выходные и по праздникам :lol: :lol: :lol:
 
Remiron написал(а):
Мож в 17 ой поработать там можно совмещать работу и отдых, "больные" только помагать будут

Тогда там же и жить придется, я не из Москвы!!

Кстати, о том, что не надо болеть в выходные - это не совсем так. Болеть не надо в понедельник. Вот это точно. Так как в понедельник все прут как зомби в больницу почему-то (даже те, кто болеет уже 2 недели идут именно в этот день!). В итоге - перегруз и часа 4 можно просидеть, ожидая очереди. Все ненавидят понедельники за это (всем плохо - больным, врачам, родственникам больных...)
Лучше в выходной, но не вечером.
Да и вообще редко кому отдых мешает работать.

Кстати, на наркотических сайтах 17 б-цу очень хвалят.......
 
Хвалить ее может только идиот. Или тот, кто никогда там не был. Это тюрьма, причем выйти оттуда по отказу - значит долго сраться с завотделением и доказывать ему, что по Конституции РФ насильное удержание гражданина возможно только по решению суда. Кормление - отвратительное. Отношение медперсонала, врачей - хамское. Одно удовольствие - бесплатное лечение в большинстве отделений. Но после пребывания в таких условиях, когда в туалетах стоят грязные ведра с окурками, понятие о человеческом достоинстве претерпевает значительные изменения. Я не уверен, что после "лечения" в такой клинике у Вас не возникнет серьезных сомнений в жизни.
 
Да уж! Грязи в семнашке - можно поделиться. Да и как бы ни убирались, ощущение чистоты в помещении, где 3-4 особи только что сходили под себя, увы - не приходит. Хотя отделение отделению, говорят, рознь. В том, где был я - лечат почти всех, но тоже выборочно. По какому принципу выбирают остальных я не знаю. Меня лечили за 10.000 руб.. Отношение персонала - соответственно - нормальное. Но прокачивали (капельницы), кололи и кормили таблетками без балды. По поводу "тюрьмы"... хммм... это надо особо отличиться. Я (совершенно бесплатно, кстати) через 10 дней пребывания там выходил - ездил на группы каждый день. В определенное время, разумеется.
В филиале семнашки напротив - идеальная чистота, но никого не лечат, кроме как за бабки. Слышал цену порядка 8.000 руб./сутки. К халявщикам отношение - вполне нормальное, если не хамить. Если с порога начинать наезжать и рассказывать медсестре, работающей за 5.000 в месяц о правах человека и о том, что она "должна...уважительно...ептыть...". Ну вы поняли. Не нравится им это.
Что еще? В "Рекавери" отлеживался трое суток. Отношение персонала (ГЫ!) хорошее. Остальное - не помню. Ну да того "Рекавери", вроде бы нет уже. О ДНнГ здесь есть отдельные топики. Да и не клиника это.
 
Доброго времени суток всем! а кто-нибудь имеет опыт общения с клиникой Магалифа? понимаю, что без желания остановиться ничего не будет - желание есть (после того как неделю назад думала что все, пришел за мной страшный зверь писец :mrgreen:). Так что без всякой ломки уже больше недели живу - все так хорошо, что возникает подлая мыслишка, что никуда не надо. Но вся фишка в том, что мое непосредственное начальство, заинтересованное в моей персоне как в ценном кадре (надо ж, за 10 лет и не пропила мозги :lol: ), в страхе моего очередного срыва наставивает, чтоб пролечилась. Клиникам никаким не верю, особенно где с химией. Главная задача - не быть раскрученной на полную катушку (как-то сразу вспомнились расценки и отзывы о Маршаке), а может еще и действительно получить псих поддержку.

Всем заранее глубокий реверанс за любую информацию.
 
Про парашу 17 согласен. Про Ганнушкина тоже много слышал, в основном хорошего. Один организм, когда его за обблев этажа после 10 пузырей боярышника стали выгонять, сказал что пойдет в 19-ю, там не хуже.
В 4-ом отделении хамы и чмошники.
В сербском профессионально и средне по деньгам, но если сильно и давно гудишь то их методов может не хватить и схватишь белку.
Я последние разы лечился в Галактике (помоему и сайт у них galaktika) в УДН им Патриса, там не дешево, последний раз 12,500 (это 4 дня в 2-х местном номере + гемосорбция+массаж+отличная жратва (все что принесли родственники - оставалось)+хорошее отношение+приемлемая химия+десяток вариантов дальнейшей дружбы), но обещали значительное подорожание в ноябре, извиняйте.
А так конечно дома лучше, если еесть хороший знакомый нарколог и добрый человечек который сходит за фруктами и минералкой и таблеток много.
 
Назад
Сверху Снизу