Быть трезвой всю оставшуюся жизнь

А куда спешить, еще жизнь впереди, и если половина была такой мрачной пьяной , то хоть пусть вторая будет светлой, первое время дни тянуться долго, но в этом своя прелесть
 
Собиралась на улицу и тут ливень пошел, вот плин) хотела парочку фото каштанов в фонарях
 
Не пить проще чем пить)) у меня появилась уверенность в завтрашнем дне, что я на ногах сама по себе, чтобы ни случилось
 
Всем привет.Впереди 18 летие дочери,12 мая.Пока держусь.Хотя пивка хотела,ужасная жара.
 
Всем привет.Не пью 9дней,вес вверх не идёт но и вниз не опускается,апетит хороший.Я же вроде и худею в клубе,вообщем сегодня взвешивание меня расстроило.Хочеться от горя напиться.
 
Всем привет.Не пью 9дней,вес вверх не идёт но и вниз не опускается,апетит хороший.Я же вроде и худею в клубе,вообщем сегодня взвешивание меня расстроило.Хочеться от горя напиться.
Привет!

Алкоголь очень калорийный, похудению не способствует)
 
Сорвалась.Вчера выпила бутылку белого вина,радует что вторая не полезла и утром не похмелялась.Вообщем думаю побольше об этом надо читать.
 
Привет всем.в отпуске побывала,не скрою выпивала,но без опохмела,так вечерком,а так загорала,спортом занималась,на массаж ходила.От мяса на время отпуска отказалась.Пила ром с колой или джин с тоником.
 
Назад
Сверху Снизу