Быть трезвой всю оставшуюся жизнь

catherina82

Новичок
Не пьет 5 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
женский
вообщем я из семьи алкашей,мама повесилась,отец алкаш уже с деменцией в доме престарелых,брат алкаш.И я алкашка.Раньше пила по две недели,сейчас 2 дня пью и 10 дней не пью.Работаю на транспортную компанию,,пить нельзя,.Были и уколы и кодирование,но это все временно.Надеюсь бросить сама,с вашей помощью.
 
Заходи в мою тему, там про "сама" написано. Такие же вопросы.
 
Катерина? Если я правильно понял.
Молодец, что решилась.
Катерина, если ты не против, давай ка поменяем название твоей темы.
Подумай, как назвать ее в двух словах. То как сейчас у тебя, конечно
оригинально, но неудобочитаемо. Хотя, дело твое. Можешь оставить
как есть.
 
Катерина, привет! Лови поддержку!@}->--И вливайся. Здешние алкаши - самые лучшие алкаши на свете! :-*
 
А насколько сильно ты хочешь НЕ пить?..
Вот если бы тебя поставили перед выбором и спросили: " Что ты хочешь больше: новый автомобиль или оставаться трезвой всю оставшуюся жизнь?..", то что бы ты выбрала?
Только честно.
Если выберешь авто, то значит не так уж сильно хочешь бросить пить..:-D
 
А насколько сильно ты хочешь НЕ пить?..
Вот если бы тебя поставили перед выбором и спросили: " Что ты хочешь больше: новый автомобиль или оставаться трезвой всю оставшуюся жизнь?..", то что бы ты выбрала?
Только честно.
Если выберешь авто, то значит не так уж сильно хочешь бросить пить..:-D
Зачем сразу так сильно деморализовать новичка? Я бы, будучи новенькой с бодуна, просто в трубочку бы свернулась от такого вопроса и, возможно, потопала бы за пивом, чтобы хорошенько его обдумать:-D

К тому, сама постановка вопроса не совсем верна. Для большинства здесь трезвость не является самоцелью, это лишь необходимое условие для здоровой и полноценной жизни. Так что лучше спрашивать так: " Что ты хочешь больше: новый автомобиль или здоровье и полноценную жизнь?.."

А так, если мне предложат автомобиль и бутылку корвалола водяры на сдачу гарантированно без последствий для здоровья и социальной жизни, я не откажусь, даже несмотря на то, что автомобиль мне сейчас в принципе не нужен. Думаю, многие не откажутся:-D
 
Я не вожу машину, я живу в городе где в трафике можно до дома 2 часа дибраться на машине.
 
читай темы с пометкой "Важно", как уже здесь писали старшие товарищи и от форума далеко не отходи.
 
Пробовал сам, но без поддержки не получится.
 
ТС по-моему еще колбасит слегка.
Темы с пометкой "Важно" на самом деле помогают. Понимаешь, что есть люди, у которых были ситуации в триста раз хуже и они смогли выбраться.
 
Быть трезвой всю оставшуюся жизнь.
Хорошее сочетание слов для:
- самовнушения в аутогенной тренировке
- мантры в медитации
- предмета последующих размышлений и исследований
- темы на нотдринке ;)
 
Назад
Сверху Снизу