Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так ты еще похмеляешся?Ха! я тоже. Щя сука стыдно и страшно по району ходить.(на всех наезжал, у всех занял. стыдно блин)
Пузырь (литр) самогона весь день тянул. Кончился и ночь, а спать не хочутак ты еще похмеляешся?
Лесенькой? Или фуфырики? Они гадкие.литр мне ни о чом. как пиво его
Простой самогонЛесенькой? Или фуфырики? Они гадкие.
Сходил на собрание?зачет встретил серегу строителя 5-6 лет. и сигареты 4-5. норм мужик на занятия по 3 раза в неделю ходит
Через месяц и будет. А так от недели, до трёх, в зависимости от здоровья. Ну и в зависимости от работы. За руль бы я раньше недели точно не садился. Тем более с недосыпом и корвалолом.когда после месячного запоя можно считать себя относительно здоровым. мне уже хочется работать только я шибутной
не дятьку встретил от туда, выговаривался)Сходил на собрание?
лесенкой выходить в смысле снижать дозу, такое унылое пьянствоПростой самогон
Даа. я блин сегодня тоже работу слил. (не захотел идти)как же хорошо быть трезвым и полным сил!
Молодец)не дятьку встретил от туда выговаривался)
серёга мужик тот, вообще мега гуру 3 раза в неделю НЕ ходит на собрания ) вот и результат 6 лет , 5 без курева. мне 34Молодец)
Начни ходить постоянно, начни знакомится с людьми)
Сколько тебе лет? Откуда ты?
да ходил я(((Молодец)
Начни ходить постоянно, начни знакомится с людьми)
Сколько тебе лет? Откуда ты?
34...ты молодой еще. Есть смысл побороться за себя)серёга мужик тот, вообще мега гуру 3 раза в неделю НЕ ходит на собрания ) вот и результат 6 лет , 5 без курева. мне 34
я трезв и полон сил впервые за месяц. возможно на подсознанке стремлюсь к этому состоянию. потому и довожу себя до жопы. чтобы воскрестуть. но с высоты прожитых лет топтание на месте.Даа. я блин сегодня тоже работу слил. (не захотел идти)
что тебя удивило ичто ты не поняло в том что я написал? в чем ты ненормальность увидел?ты нормальный)))))))))?музыка часа 2 орала, только потом я понял, когда по кв бегать стал, надеялся что у соседей. голоса в бошке часа 2-3, и не как их не остановить?просто опыт есть, и опохмелился. и это на следующий день после страшного запоя и резкой отмены.и нарколог мой дурак, а ты умный да? ты мой стаж вообще видел? а последние 5-4 лет так вообще по жестка, не по одному месяцу бывало больше 2 л. водяры в день.
я смотрел на свйо телефон который звонил а на самом деле был выключен 2 часа подрядтелефон ему показалось что звонил))))
валерьнка и пустырник это действительно мощные средства против белки...и вообще)хз пока сижу на готове валерьянка и пустырник если че, сегодня пол пузырька только