Будто в новом теле

Я закодировалась на год. Я как поняла просто не пить, недостаточно. Я сижу в телеге в АА. Иногда читаю , что там происходит. Сначала эти шаги мне бредом показались, сейчас начало доходить только, что это еще и голову в порядок привести помогает..думаю стоит начать работать поАА
Думаешь правильно, будешь ли делать?
Здравствуйте , не пью 2 рой месяц. В начале недели начались панические атаки, отсутствие желания что-то делать и вообще вставать с кровати. Люди все покруг раздражают, самое жуткое, это то , что я постоянно моментами вспоминаю как отвратительно я вела себя пьяная,все жуткие моменты,поступки , очень стыдно за это все, не могу выкинуть это из головы. Засыпаю с этими воспоминаниями и просыпаюсь тоже, из-за чего весь день у меня проходит как мучение.. Я думала,что это просто какая-то хандра , но что-то лучше не становится:(.. У меня начала просыпаться уже прям ненависть к себе , мне кажется я столько шансов упустила, столько людей обидела, разачаровала, сколько времени потратила впустую .. Подскажите, что сделать что бы избавиться от этого состояния? Может было у кого-то… Уже неделю просто плачу по вечерам, ничего делать не хочу, всех контактов с окружением избегаю. Я будто медленно просыпаюсь в теле другого человека и ненавижу его за то, что он творил(((
Ты знакомишься сама с собой, с собой настоящей. В программе 12 шагов ты научишься принять себя и будешь спокойно жить. В 5 шаге ты увидишь ещё больше о себе, в 7 шаге будешь избавляться от этого, а в 9 - у тебя будет возможность загладить всю вину. Но я скажу тебе так, это сложный путь. Не каждый его осилит. И, знакомиться с самим собой это больно. Чувствуешь что-то болит на физическом уровне, в районе груди или головы? Не переживай, самое гиблое дело в этом случае чувствовать вину или злость. В то время, ты не могла поступать по-другому, не умела.
 
Здравствуйте , не пью 2 рой месяц. В начале недели начались панические атаки, отсутствие желания что-то делать и вообще вставать с кровати. Люди все покруг раздражают, самое жуткое, это то , что я постоянно моментами вспоминаю как отвратительно я вела себя пьяная,все жуткие моменты,поступки , очень стыдно за это все, не могу выкинуть это из головы. Засыпаю с этими воспоминаниями и просыпаюсь тоже, из-за чего весь день у меня проходит как мучение.. Я думала,что это просто какая-то хандра , но что-то лучше не становится:(.. У меня начала просыпаться уже прям ненависть к себе , мне кажется я столько шансов упустила, столько людей обидела, разачаровала, сколько времени потратила впустую .. Подскажите, что сделать что бы избавиться от этого состояния? Может было у кого-то… Уже неделю просто плачу по вечерам, ничего делать не хочу, всех контактов с окружением избегаю. Я будто медленно просыпаюсь в теле другого человека и ненавижу его за то, что он творил(((
Расслабься немножко.
Привет.
Я тут недавно конечно, но хорошее правильно и приятное для меня запоминаю.
Один форумчанен сказал, что не нужно "гнать" себя по-этому поводу, поскольку ты уже не исправишь сделанное, не спрячешь, не сотрешь. Все, что ты сделала, как тебе кажется, плохое, все в прошлом, все теперь это Боженьки.
Твои "гон" самой себя в конечном итоге приведет к срыву. Прекращай.
Ты признаешь свою вину, это уже огромный шаг и дело должно продолжаться. Ты не виновата, вернее, сейчас с тобой не должно быть чувства вины ни в коем случае...
 
Назад
Сверху Снизу