Будто в новом теле

А ты где живёшь, что вокруг тебе одни алкаши и наркоманы и всё сдохли, а кто не сдох - сидит.
Сколько тебе сейчас лет?
А что, город имеет значение? У меня окружение было соответствующее образу жизни. С нормальными людьми я постепенно переставала общаться, с ними пива не побухать, наркотиков не вырубить. Я не понимаю к чему вы это …
 
А что, город имеет значение? У меня окружение было соответствующее образу жизни. С нормальными людьми я постепенно переставала общаться, с ними пива не побухать, наркотиков не вырубить. Я не понимаю к чему вы это …
Может он по молодости скучает,а живет в элитном районе, не знает так сказать, где товарищей найти по интересам )))))))
 
Тс, к тебе не относится, но всегда ненавидел быдло маргиналов, которые воруют, гоп стопом занимаются, и их баб, вечно злых хулиганок - пацанок таких, которые поддакивают дружбанам своим, участвуют в гоп-стопах, или просто поодаль сидят, смотрят, как их герои пи@дят ни за что случайного человека,или отжимают деньги. Как мне всегда хотелось,чтоб все эти свиноматки и гопье сидело,или просто не размножалось,прям не поверишь. Никогда эта хаотичная масса всякого рода ворья, лодырей и бездельников, считающих себя элитой двора, и типа общающаяся по понятиям, не вызывала сожаления. И это не карма - это последствия разгульной жизни. У каждого они свои. У тебя вот такие.
тебе удачи вылезти и стать нормальной женщиной, а не подстилкой под нарком или вором с пятью ходками-десятью наколками
Спасибо большое за поддержку
 
Про кадировку я уже поняла. Что это не выход, и насчет 2 х личностей я только вчера пришла к этому выводу, будто внутри меня 2 человека диалог ведут. Один другого осуждает, а другой оправдывается..🥲 сил больше нет. На программу я думаю мне срочно нужно, пока я не вскрылась от самобичивания
Это одна из стадий депрессии, скоро придёт принятие, если сама захочешь
 
Автор все твои проблемы могут решится за несколько месяцев, главное ты трезвая, Руки и ноги есть. Начинай поиск работы, микрозаймы растут в геометрической прогрессии, я работаю в сфере банкротства, люди с такими как у тебя смешными долгами приходили через год уже с миллионами. Выбирай сопли и устраивайся на работу.
 
Автор все твои проблемы могут решится за несколько месяцев, главное ты трезвая, Руки и ноги есть. Начинай поиск работы, микрозаймы растут в геометрической прогрессии, я работаю в сфере банкротства, люди с такими как у тебя смешными долгами приходили через год уже с миллионами. Выбирай сопли и устраивайся на работу.
Ну сотка для неработающего человека вообще ни разу на самом деле не смешно. Да и для работающего тоже такое себе....
 
С нормальными людьми я постепенно переставала общаться, с ними пива не побухать, наркотиков не вырубить. Я не понимаю к чему вы это …
А сейчас ты с какими людьми общаться собираешься, круг друзей менять собираешься?
 
Может он по молодости скучает,а живет в элитном районе, не знает так сказать, где товарищей найти по интересам )))))))
Ну я жить начала потом в общаге, там т
Автор все твои проблемы могут решится за несколько месяцев, главное ты трезвая, Руки и ноги есть. Начинай поиск работы, микрозаймы растут в геометрической прогрессии, я работаю в сфере банкротства, люди с такими как у тебя смешными долгами приходили через год уже с миллионами. Выбирай сопли и устраивайся на работу.
Да я работаю, жить то на что-то нужно)Просто радости мне это не приносит от слова совсем, я просто мучаюсь каждый день. Я хочу на нормальную, официальную работу. А все что я умею , эт бухать и торчать, образования то нету, это тоже очень давит. Я как протрезвела , через месяц начала понимать сколько времени прошло (
 
Ну сотка для неработающего человека вообще ни разу на самом деле не смешно. Да и для работающего тоже такое себе....
Имелось ввиду не про смешно а про то, что долг по микрозаймам у человека в 50 тыс. вырастает в сотни тысяч за несколько месяцев. С ними надо разбираться по возможности быстро, не дожидаясь миллионных требований.
 
А сейчас ты с какими людьми общаться собираешься, круг друзей менять собираешься?
Я не с кем не общаюсь. Я работаю , сижу дома, и депрессирую. Говорю же. И не вижу смысла и интереса абсолютно не к чему.Мне не интересно гулять, работать, отношения строить , ниче вообще. У меня такой апатии в жизни не было
 
Имелось ввиду не про смешно а про то, что долг по микрозаймам у человека в 50 тыс. вырастает в сотни тысяч за несколько месяцев. С ними надо разбираться по возможности быстро, не дожидаясь миллионных требований.
Там 300 предел по закону вроде.
 
Имелось ввиду не про смешно а про то, что долг по микрозаймам у человека в 50 тыс. вырастает в сотни тысяч за несколько месяцев. С ними надо разбираться по возможности быстро, не дожидаясь миллионных требований.
Та они в суд уже подали, он то не выростет, взять у меня некуй)
 
Там 300 предел по закону вроде.
Да их отдавать просто хз как. Я живу одна, снимаю кв , мне нихто не помогал некогда. Родителей нет, я всю жизнь по этим съемным хатам скитаюсь)
 
Та они в суд уже подали, он то не выростет, взять у меня некуй)
А это кстати очень хорошо. Не всем так везёт, будет решение суда, исполнительный лист у приставов, потихоньку рассчитаешься. Хуже когда без суда наращиваются проценты каждый месяц.
 
Да их отдавать просто хз как. Я живу одна, снимаю кв , мне нихто не помогал некогда. Родителей нет, я всю жизнь по этим съемным хатам скитаюсь)
Да никак и не отдавай если тебя ничего нет.
 
А это кстати очень хорошо. Не всем так везёт, будет решение суда, исполнительный лист у приставов, потихоньку рассчитаешься. Хуже когда без суда наращиваются проценты каждый месяц.
Но я как поняла к/у мне некогда в жизни в норму не привести? Или если устроиться на норм работу к 30 хоть кредитку оформят?)
 
Но я как поняла к/у мне некогда в жизни в норму не привести? Или если устроиться на норм работу к 30 хоть кредитку оформят?)
Да не так всё страшное, присудят тебе по суду с зарплаты белой процент какой то отдавать. Будет по 1000р. платить да и всё.
 
Здравствуйте , не пью 2 рой месяц. В начале недели начались панические атаки, отсутствие желания что-то делать и вообще вставать с кровати. Люди все покруг раздражают, самое жуткое, это то , что я постоянно моментами вспоминаю как отвратительно я вела себя пьяная,все жуткие моменты,поступки , очень стыдно за это все, не могу выкинуть это из головы. Засыпаю с этими воспоминаниями и просыпаюсь тоже, из-за чего весь день у меня проходит как мучение.. Я думала,что это просто какая-то хандра , но что-то лучше не становится:(.. У меня начала просыпаться уже прям ненависть к себе , мне кажется я столько шансов упустила, столько людей обидела, разачаровала, сколько времени потратила впустую .. Подскажите, что сделать что бы избавиться от этого состояния? Может было у кого-то… Уже неделю просто плачу по вечерам, ничего делать не хочу, всех контактов с окружением избегаю. Я будто медленно просыпаюсь в теле другого человека и ненавижу его за то, что он творил(((
да, просто не пить недостаточно. Нужно видеть плюсы этого непития. Отмечать насколько больше возможностей у тебя, когда ты не пьешь, и обязательно эти возможности использовать. Если же погружаться в хандру, то выходом из этой хандры по старой памяти будет видеться опять только алкоголь. Меняй свои привычки, если хандра прям жесткая, сходи к психиатру, посоветуйся насчет антидепрессантов, т.к. у алкоголиков вся нейромедиаторная система убита. Подключай спорт, хобби, обучение новому... Иначе получится что кодировка еще не кончится, а ты уже снова в той же луже...
 
Назад
Сверху Снизу