Будто в новом теле

Но я как поняла к/у мне некогда в жизни в норму не привести? Или если устроиться на норм работу к 30 хоть кредитку оформят?)
У меня клиенты после пройденных процедур банкротства, а у них иногда миллионами долгов списывается, уже через год получают от банков предложения по кредитным картам, погасишь долг к/у восстановится.
 
Сейчас столько программ переобучения, на бирже труда можно про это узнать, ты ещё молодая я как поняла, все можно сделать, тебе тут многие советуют по теме трезвления, прислушайся, следуй советам.
 
Это одна из стадий депрессии, скоро придёт принятие, если сама захочешь
Я боюсь, что б хуже не стало .
У меня клиенты после пройденных процедур банкротства, а у них иногда миллионами долгов списывается, уже через год получают от банков предложения по кредитным картам, погасишь долг к/у восстановится.
спасибо , полегче стало от этих новостей))
 
На чем сидела? Сильно тяжелое?
Все что под руку попадётся, кроме тяжелых.
Эйфоретики, психоделики, стимуляторы… когда отпускало, я бухала , засыпала и все по новой.. Жесть вообщем.
 
.. Подскажите, что сделать что бы избавиться от этого состояния? Может было у кого-то… Уже неделю просто плачу по вечерам, ничего делать не хочу, всех контактов с окружением избегаю. Я будто медленно просыпаюсь в теле другого человека и ненавижу его за то, что он творил(((
Привет! Потерпи. Пройдет. Это синдром отвыкания
 
Я боюсь, что б хуже не стало .

спасибо , полегче стало от этих новос
Я боюсь, что б хуже не стало .

спасибо , полегче стало от этих новостей))
Дак всё просто, признай себе, я какаха была и прости, поболтайте денёк сама с собой как взрослый, а потом в бой исправлять. Лишь бы снова не натворить
Всё мы не без косячка в жизни
 
Тс, к тебе не относится, но всегда ненавидел быдло маргиналов, которые воруют, гоп стопом занимаются, и их баб, вечно злых хулиганок - пацанок таких, которые поддакивают дружбанам своим, участвуют в гоп-стопах, или просто поодаль сидят, смотрят, как их герои пи@дят ни за что случайного человека,или отжимают деньги. Как мне всегда хотелось,чтоб все эти свиноматки и гопье сидело,или просто не размножалось,прям не поверишь. Никогда эта хаотичная масса всякого рода ворья, лодырей и бездельников, считающих себя элитой двора, и типа общающаяся по понятиям, не вызывала сожаления.
И это не карма - это последствия твоей разгульной жизни. У каждого они свои, эти последствия. У тебя вот такие.
Тебе удачи вылезти и стать нормальной женщиной, а не подстилкой под нарком или вором с пятью ходками-десятью наколками
А я бы каждому такому пулю в лоб без суда и следствия. Или в колонию на необитаемый остров, чтоб руду какую-нибудь добывали для большой земли взамен на сиги с семками, а ещё камеры онлайн везде поставить и показывать реалити шоу. Эт сколько пользы то!
 
Последнее редактирование:
Привет! Потерпи. Пройдет. Это синдром
Я думаю срочно нужно на АА идти. Считала это бредом, честно скажу…какие-то молитвы и тд, но в группе в телеге иногда читала что пишут. И я поняла о чем они… Дождусь утра , напишу спонсору.Он мне говорил распечатать листики с шагами- развесить в комнате , я такая что за бред, а в таком состоянии как сейчас я поняла, что это для напоминания того что я делаю.
 
Я думаю срочно нужно на АА идти. Считала это бредом, честно скажу…какие-то молитвы и тд, но в группе в телеге иногда читала что пишут. И я поняла о чем они… Дождусь утра , напишу спонсору.Он мне говорил распечатать листики с шагами- развесить в комнате , я такая что за бред, а в таком состоянии как сейчас я поняла, что это для напоминания того что я делаю.
Привет!
Может я проглядела, а почему на официальную работу не можешь устроиться?
Если есть такая причина, иди в подработки, хоть дворником хоть выгульщиком собак, гаси потихоньку свой долг, он сам по себе не рассосётся, нужно начать действовать. Сидеть слюни-сопли развозить и жалеть себя это самое простое. Пора бы уже на себя разозлиться и взять себя в руки. Закодировалась - хорошо (я тоже на коде), теперь есть возможность восстановить свою жизнь, здоровье. Не уходи с форума, здесь много похожих историй, даже похуже. Люди детей по пьяни теряют, инвалидами остаются. У тебя столько шансов все исправить. Удачи)
 
А банкротом себя объявить не пробовала, можно через госуслуги

Набери в поиске проект демография бесплатные курсы.

Зайди в госуслуги на 1 странице будет цифровая профессия 2035, встань в службу занятости и выбери курс, хопа тебе и образование...смотри как просто и работу даж бросать не надо

Написала про 2 вида курсов
 
Я думаю срочно нужно на АА идти. Считала это бредом, честно скажу…какие-то молитвы и тд, но в группе в телеге иногда читала что пишут. И я поняла о чем они… Дождусь утра , напишу спонсору.Он мне говорил распечатать листики с шагами- развесить в комнате , я такая что за бред, а в таком состоянии как сейчас я поняла, что это для напоминания того что я делаю.
Привет. Расценивай свою нынешнюю депрессию как этап выздоровления. Иди в АА. Ты будешь знать, что лечишься и твое нынешнее состояние уйдет. Люди и не из такого выгребали. Депрессия не пройдет, если просто лежать. Я начинала со слушания спикерских, потом АА онлайн. Не скажу, что сейчас я прямо счастлива, но не сравнить с тем , что было. Но я еще и шаги не прошла. Вот на днях будет 5-й шаг, придется вывалить другому человеку все свои подвиги. Не очень приятно, но я готова. Мне пообещали, что после этого шага мысли об алкоголе оставят меня и я собираюсь сделать все, что бы наконец то испытать если не счастье, то хотя бы покой в душе. Попробуй и ты. Что ты теряешь? Ты всегда можешь это бросить и вернуться к буханию. Моя тебе поддержка. :obnim1:
 
Все что под руку попадётся, кроме тяжелых.
Эйфоретики, психоделики, стимуляторы… когда отпускало, я бухала , засыпала и все по новой.. Жесть вообщем.
Вот поэтому и с психикой проблемы, со временем пройдёт )) под тяжёлыми подразумеваются , быстрые?
 
Привет!
Может я проглядела, а почему на официальную работу не можешь устроиться?
Если есть такая причина, иди в подработки, хоть дворником хоть выгульщиком собак, гаси потихоньку свой долг, он сам по себе не рассосётся, нужно начать действовать. Сидеть слюни-сопли развозить и жалеть себя это самое простое. Пора бы уже на себя разозлиться и взять себя в руки. Закодировалась - хорошо (я тоже на коде), теперь есть возможность восстановить свою жизнь, здоровье. Не уходи с форума, здесь много похожих историй, даже похуже. Люди детей по пьяни теряют, инвалидами остаются. У тебя столько шансов все исправить. Удачи)
Я работаю щас не официально, админом. Но я снимаю кв 14 к , дорога, еда и тд, недавно на зубки потратила много. На самом деле да. Вы правы, можно было погасить за пол года, но я все на пивко тратила. Спасибо за поддержку, правда, мне даже легче стало.
 
Вот поэтому и с психикой проблемы, со временем пройдёт )) под тяжёлыми подразумеваются , быстрые?
Ну я перечислять не буду. Не важно это, они все не к чему хорошему не приведут
 
А банкротом себя объявить не пробовала, можно через госуслуги

Набери в поиске проект демография бесплатные курсы.

Зайди в госуслуги на 1 странице будет цифровая профессия 2035, встань в службу занятости и выбери курс, хопа тебе и образование...смотри как просто и работу даж бросать не надо

Написала про 2 вида курсов
Щас посмотрю, ты прям эксперт) да я думаю лучше выплатить, я же взяла эти деньги, надо отдавать
 
Щас посмотрю, ты прям эксперт) да я думаю лучше выплатить, я же взяла эти деньги, надо отдавать
Долг надо отдавать если взяла у человека, а банки по возможности НУЖНО кидать .
 
Щас посмотрю, ты прям эксперт) да я думаю лучше выплатить, я же взяла эти деньги, надо отдавать
Ну если сможешь, там процент адов, они окуели, а после банкротства тебе год не взять кредит
 
Долг надо отдавать если взяла у человека, а банки по возможности НУЖНО кидать .
Умные слова гришь! Есть ещё закон, где процент не может накапать свыше долга что-ли, не помню
 
Ну я жить начала потом в общаге, там т

Да я работаю, жить то на что-то нужно)Просто радости мне это не приносит от слова совсем, я просто мучаюсь каждый день. Я хочу на нормальную, официальную работу. А все что я умею , эт бухать и торчать, образования то нету, это тоже очень давит. Я как протрезвела , через месяц начала понимать сколько времени прошло (
Ты в свои 24 руки рановато опускаешь - время, чтобы исправить ситуацию у тебя есть, главное найти в себе мотивацию на это. Все мы так или иначе делаем ошибки, однако если задумываться о последствиях своих действий и использовать чужой опыт, то количество набитых шишек можно изрядно сократить.
 
Да их отдавать просто хз как. Я живу одна, снимаю кв , мне нихто не помогал некогда. Родителей нет, я всю жизнь по этим съемным хатам скитаюсь)
Ничего страшного,стала самостоятельной рано,значит так надо было,у всех свой путь,я тоже рано стала жить сама по себе,правда помощь всегда была и есть,тут лукавить не буду.
 
Назад
Сверху Снизу