Бросить пить навсегда?

Ой, ну хватит белить фасады)
Я так же, ну выпила, ну не рассчитала, типа) не похмелялась, ходила на работу, и так же думала, что проблем у меня нет...все ж нормально)
А потом, я поняла куда я незаметно скатилась, плавно так.
Минуточку, внутри текста я написал, что алкоголь зло и нужно завязывать. Но это выбор ТС, есть варианты.
 
Минуточку, внутри текста я написал, что алкоголь зло и нужно завязывать. Но это выбор ТС, есть варианты.
Да ты написал, как рыба плывет...поплыли в одну сторону, потом хоба в другую ...сам прочитай)
Ты контролировать, КУ, посоветовал, потом пишешь про детей, потом про бросай)
 
Да ты написал, как рыба плывет...поплыли в одну сторону, потом хоба в другую ...сам прочитай)
Ты контролировать, КУ, посоветовал, потом пишешь про детей, потом про бросай)
Да, я писал про временную перспективу, у самого есть опыт, сегодня интересно одно, завтра у тебя другое и на выходе третье. Нет ни каких противоречий. И выбор только за тобой.
 
Да, я писал про временную перспективу, у самого есть опыт, сегодня интересно одно, завтра у тебя другое и на выходе третье. Нет ни каких противоречий. И выбор только за тобой.
Ей бросать надо, она зависима. Это в первую очередь, остальное на второй план) а ты пишешь: "деточка, пей в меру, а не в рог, все будет хорошо"
 
Ну извини, она писала, что пьет раз в две неделе это ещё не критическая зависимость. Хотя понятно, что любая зависимость это плохо
Я тоже писала что пью раз в неделю 😂😂😂 трындеть мы все умеем
 
Пфф, на работе все решили, что я закодированная) меня отправили на тренинг по вину) а я не пила. Вот так и рождаются слухи :girls2: пусть пистят
Да что уж так людям неймется по поводу чужой трезвости. Пусть они за свой алкоголизм переживают 😩
 
Я тоже писала что пью раз в неделю 😂😂😂 трындеть мы все умеем
Ну не трындю я) но это неважно. Я лучше отношусь к людям, которые мирно и спокойно каждый день дома пьют по бутылке пива, чем к себе, которая пьет раз в две недели, но творит дичь😄
 
Ну не трындю я) но это неважно. Я лучше отношусь к людям, которые мирно и спокойно каждый день дома пьют по бутылке пива, чем к себе, которая пьет раз в две недели, но творит дичь😄
Ну это понятно, только я спокойно тоже не пила, поэтому нам с тобой категорически нельзя пить
 
28 лет прекрасный возраст. И ты точно не алкоголик, но попасть в эту лигу избранных довольно просто, и скорее всего нужно время. Я думаю что тебе нужно вырабатывать контроль над употреблением. Это очень сложно и возможно сложнее чем просто бросить. И да алкоголь это абсолютное зло. Не позволь ему разрушат твою жизнь. Но есть примеры и их много людей которые позволяют себе употребление и не имеют от этого больших проблем. Поэтому важен контроль. Если ьты чувствуешь, что контролировать трудно. Лучше отказаться совсем. Остановись. Подожди. Осмотрись. А ещё это такая закладка на будущее. Скорее всего ты найдешь своего единственного, дальше у тебя будет ребенок, конечно если ты захочешь, и это отказ от много. Дальше воспитание и т.д. У тебя будет чем заняться без алкоголя. Так что получай удовольствие от жизни сейчас, контролируй себя, чтобы не жалеть об этом в будущем.
Спасибо)
Уже очень хочется найти того единственного и жить спокойную жизнь в здоровых отношениях. Очень боюсь, что встречу какого-нибудь весельчака- бытового алкаша, с которым в итоге сопьемся. Я во всех в этих любовных страстях вообще теряю какую-либо адекватность
 
первыми срываются те кто готовится к лучшему, вторыми те кто думает что это никогда не закончится, а не срываются или последними те кто не ждал ничего хорошего потому что хуже уже быть не может.
А статистика есть? Чё то уж оч категорично и негибко.
 
А статистика есть? Чё то уж оч категорично и негибко.
Форум, десятки новичков приходят на позитиве все у них кипит, фитнес дом сад огород, потом месяц максимально в таком темпе и пропадают, возвращаются в более глубоком алкоголизьме
 
Спасибо)
Уже очень хочется найти того единственного и жить спокойную жизнь в здоровых отношениях. Очень боюсь, что встречу какого-нибудь весельчака- бытового алкаша, с которым в итоге сопьемся. Я во всех в этих любовных страстях вообще теряю какую-либо адекватность
Всё будет хорошо. Не сопьетесь. Просто контролируй себя, это главное. Если твой друг уйдет из под контроля, сразу уходи не будь со зависимой. И главное это твоя жизнь, не дай другим влиять на неё, если тебе это не нравится.
 
В основном месяц. В лучшее время два месяца) но еще на протяжении всех этих моментов трезвости я постоянно слышу от подруг выпады на тему «как ты зае@@ла не пить!»
Какие же это подруги…? Не подруги это, поверь…
 
Форум, десятки новичков приходят на позитиве все у них кипит, фитнес дом сад огород, потом месяц максимально в таком темпе и пропадают, возвращаются в более глубоком алкоголизьме
При чем здесь темп? Просто не вижу смысла искусственно себя в депресняке держать. Так имхо точно опять забухать можно. Я же не призываю тут же начать вставать в 5:30, обливаться ледяной водой, заняться йогой, стать веганом и действовать окружающим на нервы своим насвистыванием и при этом громко гоготать.
 
При чем здесь темп? Просто не вижу смысла искусственно себя в депресняке держать. Так имхо точно опять забухать можно. Я же не призываю тут же начать вставать в 5:30, обливаться ледяной водой, заняться йогой, стать веганом и действовать окружающим на нервы своим насвистыванием и при этом громко гоготать.
Представила все это😂
 
Всё будет хорошо. Не сопьетесь. Просто контролируй себя, это главное.

В мемы это, срочно! Алкозависимый не сопьётся, если будет себя контролировать. Всё просто, оказывается :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу