Бросить пить навсегда?

@Милана34555, я в то время прочитала, что у ребенка родившегося у матери, которая курила во время беременности более высокий риск в дальнейшей жизни заболеть асмой. Проценты какие-то приводились, исследования... На меня произвело впечатление)
Мне тут про фас писали и прочее, я подумала фу ерунда какая и захлопнула сайт
 
Ну извини, она писала, что пьет раз в две неделе это ещё не критическая зависимость. Хотя понятно, что любая зависимость это плохо
Ага, так все и начинается. Здесь вообще есть женщина, которая пьет раз в полгода, но до сливы невменяемой.
 
Фееричная чушь!
Тебе самому ещё трезветь и трезветь. И просвещаться.

ТС, обращай внимание на сроки трезвости советы дающих, количество сообщений и дату регистрации.

Тут много всякого народу, мимокрокодилов, и просто троллей всех мастей. Фильтруй информацию
Почему чушь и вред новичку? И что такое дата регистрации? Значит пока на форуме не зарегистрировался ты не алкоголик. У меня 30 лет стаж употребления и зарегистрировался вчера и написал 2 сообщения, всë я ничего не знаю и даю вредные советы. Вообще БРЕД.
Стеценко я читал. И Шурова всë ролики посмотрел. Зачем обесценивать правду. Так же я не согласен с теми что у девушке алкоголизм. По Шурову, и с ним я согласен, истинный алкоголизм это пропадание рвотного рефлекса и соответственно возможность заливать себя любое количество алкоголя, опохмелка и абстенентный синдром, да это вторая стадия, но первую можно ставить всем. Да человек из любительского спорта это 1я стадия может перейти профессионалы 2я стадия. Но больше всю жизнь любители и остаются ими до конца жизни. Поэтому пугать девушку чуть можно и но не сильно. В нашем обществе социализацию ни кто не отменял. А совместное употребление алкогольных напитков, есть частное еë проявление. Нашла девушка парня своей мечты. Вот они в ресторане и парень говорит ну что по шампусику для апперитива, а дальше белое под устрицы, а девушка ой а я чего то не пью, может воды? И парень, про себя, у неё проблемы? Может здоровье, а может она в завязке? А так ли она хороша как мне показалось? И вот он ой а можно я на минутку отойду, слушай мне тут позвонили и важный вопрос.... Давай я тебя отвезу, а устрицы в следующий раз попробуем.... хорошо
 
@hochunepit, чет я таких парней/мужчин никогда не встречала. Мб потому что для нормального мужчины на свидании, если девушка не пьет то это жирный плюс?
С закоренелыми алкашами я никогда не встречалась просто у них наверно и будут такие вопросы
 
@hochunepit, чет я таких парней/мужчин никогда не встречала. Мб потому что для нормального мужчины на свидании, если девушка не пьет то это жирный плюс?
С закоренелыми алкашами я никогда не встречалась просто у них наверно и будут такие вопросы
Поверь мне это вообще не плюс. И это не закоренелые алкаши точно. Уж устрицы с белым или стейк под красным алкаши пить не будут, а это 98℅ всех свиданий. Поэтому Милана нормальных в твоем понимании мужчин не более 2℅, а это не много, выбор не богат. У меня жена около 15 лет ходит в фитнесс. За это время сформировалась компания. Казалось вот ЗОЖники должны быть. Как то я пошел на их тусовку. Я со своим алкоголизмом был самый трезвый. Все упились в зюзю
и передвигались на четвереньках. Там разные люди и качалка и групповые и бассейн, но для всех это тядолая работа кг, см и т.д. но раз в месяц они отрываются по полной спускают пар.
 
Поверь мне это вообще не плюс. И это не закоренелые алкаши точно. Уж устрицы с белым или стейк под красным алкаши пить не будут, а это 98℅ всех свиданий. Поэтому Милана нормальных в твоем понимании мужчин не более 2℅, а это не много, выбор не богат. У меня жена около 15 лет ходит в фитнесс. За это время сформировалась компания. Казалось вот ЗОЖники должны быть. Как я пошел на их тусовку. Я со своим алкоголизмом был самый трезвый. Все упились в знаю и передвигались на четвереньках. Там разные люди и качалка и групповые и бассейн, но для всех это тядолая работа кг, см и т.д. но раз в месяц они отрываются по полной спускают пар.
Я не знаю ни одного мужчины с твоим умозаключением. Даже в конце концов мужики алки с гордостью говорят моя жена не пьет. И на свиданиях я была миллион раз так что могу судить.
 
Почему чушь и вред новичку? И что такое дата регистрации? Значит пока на форуме не зарегистрировался ты не алкоголик. У меня 30 лет стаж употребления и зарегистрировался вчера и написал 2 сообщения, всë я ничего не знаю и даю вредные советы. Вообще БРЕД.
Стеценко я читал. И Шурова всë ролики посмотрел. Зачем обесценивать правду. Так же я не согласен с теми что у девушке алкоголизм. По Шурову, и с ним я согласен, истинный алкоголизм это пропадание рвотного рефлекса и соответственно возможность заливать себя любое количество алкоголя, опохмелка и абстенентный синдром, да это вторая стадия, но первую можно ставить всем. Да человек из любительского спорта это 1я стадия может перейти профессионалы 2я стадия. Но больше всю жизнь любители и остаются ими до конца жизни. Поэтому пугать девушку чуть можно и но не сильно. В нашем обществе социализацию ни кто не отменял. А совместное употребление алкогольных напитков, есть частное еë проявление. Нашла девушка парня своей мечты. Вот они в ресторане и парень говорит ну что по шампусику для апперитива, а дальше белое под устрицы, а девушка ой а я чего то не пью, может воды? И парень, про себя, у неё проблемы? Может здоровье, а может она в завязке? А так ли она хороша как мне показалось? И вот он ой а можно я на минутку отойду, слушай мне тут позвонили и важный вопрос.... Давай я тебя отвезу, а устрицы в следующий раз попробуем.... хорошо
Очень хорошо, если парень так сделает. Зачем хорошей девушке закомплексованный алкаш? Он просто боится, что трезвая женщина с ним в постель не ляжет.
 
И парень, про себя, у неё проблемы? Может здоровье, а может она в завязке? А так ли она хороша как мне показалось? И вот он ой а можно я на минутку отойду, слушай мне тут позвонили и важный вопрос.... Давай я тебя отвезу, а устрицы в следующий раз попробуем.... хорошо
Если парень так подумает, то у него точно большие проблемы.
Тебе сколько лет, если не секрет?
 
Я не знаю ни одного мужчины с твоим умозаключением. Даже в конце концов мужики алки с гордостью говорят моя жена не пьет. И на свиданиях я была миллион раз так что могу судить.
Ну возможно мы живем в параллельных вселенных. И да про миллион ты загнула. 1000 свиданий это грубо каждые 3 дня в течении 8,5 лет, зачем писать, то что не правда, значит и первое предложение сомнительно.
 
Ну возможно мы живем в параллельных вселенных. И да про миллион ты загнула. 1000 свиданий это грубо каждые 3 дня в течении 8,5 лет, зачем писать, то что не правда, значит и первое предложение сомнительно.
Ну не миллион в буквальном смысле, но очень много раз даже со счета сбилась.
Ну да, видимо у меня были не успешные мужчины алкоголики😂 а посредственные и не любящие алкашек, зануды кароч)
 
Если парень так подумает, то у него точно большие проблемы.
Тебе сколько лет, если не секрет?
Я ориентируясь на среднию температуру по больницы. И нет я знаю таких парней и проблем у них меньше, чем у этой девушки. Если хочешь составить мой психологический портрет, то мне 49 лет. У меня взрослые дети и помимо опыта своей жизни я знаю чем живёт сейчас молодежь.
 
Очень хорошо, если парень так сделает. Зачем хорошей девушке закомплексованный алкаш? Он просто боится, что трезвая женщина с ним в постель не ляжет.
Помню с парнем встречалась пошли в какой- то рестик в москве это я как раз про случай тс, встречались уже довольно долго, я заказала устриц и ежа он тоже примерно, нам предложили шампанское. Я попросила минералку с лимоном и он пил тоже самое, даже бровью не повел.
 
Если б он начал там ж..пу чесать и волосы рвать че это я не пью шампанское я бы подумала что у него не все дома мягко говоря
 
Я ориентируясь на среднию температуру по больницы. И нет я знаю таких парней и проблем у них меньше, чем у этой девушки. Если хочешь составить мой психологический портрет, то мне 49 лет. У меня взрослые дети и помимо опыта своей жизни я знаю чем живёт сейчас молодежь.
Нт, я не хочу составлять твой психологический портрет.

Скорее всего, ты просто до сих пор в синем мире, и поэтому вокруг тебя вот это вот все. И это очень печально.
У меня тоже достаточно взрослые дети.
Сын не рассматривает выпивающих девушек, потому что спортсмен, и они ему никуда не упали. Вот девушка КМС это да, это привлекательно.
Дочка не пьет и не курит совсем, давно в отношениях, никаких проблем из-за отсутствия вредных привычек у нее нет. И слава богу, наверное, что парни, которые потеряли бы к ней интерес из-за того, что она не пьет, не имеют шансов набиться ко мне в зятья. Потому что действительно у них большие проблемы, шли бы они нах подальше от моей дочери.
 
Нт, я не хочу составлять твой психологический портрет.

Скорее всего, ты просто до сих пор в синем мире, и поэтому вокруг тебя вот это вот все. И это очень печально.
У меня тоже достаточно взрослые дети.
Сын не рассматривает выпивающих девушек, потому что спортсмен, и они ему никуда не упали. Вот девушка КМС это да, это привлекательно.
Дочка не пьет и не курит совсем, давно в отношениях, никаких проблем из-за отсутствия вредных привычек у нее нет. И слава богу, наверное, что парни, которые потеряли бы к ней интерес из-за того, что она не пьет, не имеют шансов набиться ко мне в зятья. Потому что действительно у них большие проблемы, шли бы они нах подальше от моей дочери.
Кстати у меня два племянника, 22 и 25 лет сами не пьют и не курят и в принципе не рассматривают даже выпивающих девушек.
 
Но есть и другие примеры молодежи, нарики кого я знала не встречались с девушками которые не шабят и не сыпят дорожки, может ты среди таких смотришь?🥰
 
Но есть и другие примеры молодежи, нарики кого я знала не встречались с девушками которые не шабят и не сыпят дорожки, может ты среди таких смотришь?🥰
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.... (с)

По себе
 
Назад
Сверху Снизу