Бросить пить навсегда?

Слава богу, что не все. Но к сожалению сейчас идет переход людей с алкоголя на наркотики и здесь нужно задуматься, что алкоголь не так плох. Полная превыкаемость к мефедрону происходит после 2х 3х употреблений. Вот это страшно. То что в алкоголе может происходить за 10 лет, в мефедроне происходит за неделю
Наркоманы обманывают себя, когда соскакивают с наркоты на стакан.
 
Слава богу, что не все. Но к сожалению сейчас идет переход людей с алкоголя на наркотики и здесь нужно задуматься, что алкоголь не так плох. Полная превыкаемость к мефедрону происходит после 2х 3х употреблений. Вот это страшно. То что в алкоголе может происходить за 10 лет, в мефедроне происходит за неделю
Не думаю что прям перекос идет тк в нулевых тоже было полно наркоманов, да других но полно, и бухариков было полно.
Зависимость к мефедрону и прочим солям идет не со 2-3 раза, а непосредственно с 1. Увы. Мы забываем что этанол такой же наркотик, когда рассуждаем о наркотиках. И мне он также зашел с первых употреблений так что глобальной разницы я не вижу
 
Мне кажется, надо убирать потребителя, а не товар.
Избавившись от поломанных с детства людей, мы уберём потребность в психоактивных веществах.

Алкаш-наркоман найдёт чем упороться.
Производителя.
 
Мне кажется, надо убирать потребителя, а не товар.

Производителя.
:malevolent: Одно другому не мешает)
У меня очень много негатива по этой теме поэтому не буду рассуждать тк все в политику упрется
Негатив непродуктивен, по моему глубокому убеждению. У нас каждый занимается собой, потому что в мире полно людей, не страдающих алкоголизмом, мы не можем судить о том, что хорошо, что плохо для них.
 
Производителя.
Милан, это как запрет абортов. Чем кончилось? Подпольными прерываниями беременности с огромным процентом летальных исходов и других непоправимых последствий.
Все от нас зависит.
Это знаешь, как чмо какое-то бухает на пресловутой лавке, бутылки бьет, хабарики в клумбы швыряет и харкает на асфальт и все государство ругает, мудила. Все ему государство виновато.
 
Не думаю что прям перекос идет тк в нулевых тоже было полно наркоманов, да других но полно, и бухариков было полно.
Зависимость к мефедрону и прочим солям идет не со 2-3 раза, а непосредственно с 1. Увы. Мы забываем что этанол такой же наркотик, когда рассуждаем о наркотиках. И мне он также зашел с первых употреблений так что глобальной разницы я не вижу
Не ну разница есть конечно. Я алкоголь употребляю 30 лет. А вот человека который 30 лет сидел на героине или тем более на мефедроне я не видел. Там 2-3 года и смерть. Или тяжёлый рехаб и сломаная жизнь.
 
Милан, это как запрет абортов. Чем кончилось? Подпольными прерываниями беременности с огромным процентом летальных исходов и других непоправимых последствий.
Все от нас зависит.
Я не про алкоголь. Барыг нужно приговаривать к высшей мере. Кмк
 
Не ну разница есть конечно. Я алкоголь употребляю 30 лет. А вот человека который 30 лет сидел на героине или тем более на мефедроне я не видел. Там 2-3 года и смерть. Или тяжёлый рехаб и сломаная жизнь.
Ой да ладно сидели на героине и 10 и 20лет
 
Я не про алкоголь. Барыг нужно приговаривать к высшей мере. Кмк
Высшая мера нужна, когда ситуация критическая. Мы не видим всю картину, нас окружают алкоголики и наркоманы и кажется, что мир состоит только из них. На данный момент барыгам ужесточили наказания.
 
Ой да ладно сидели на героине и 10 и 20лет
И спивались за 2-3 года. На моей памяти есть девушка, которая за мгновение с мартини перешла на фанфурики. Сначала такая дама была обеспеченная, вся из себя, муж состоятельный, жила за его счет. Потом начала на лавочке пить мартини, муж перестал давать денег -плавно перешла на Балтику 9 на той же лавочке, муж бросил - перешла на спирт с местными алкашами все таже лавочка. Через 2 года она уже по помойкам искала еду и одежду, года через 3 (примерно) её не стало.
 
И спивались за 2-3 года. На моей памяти есть девушка, которая за мгновение с мартини перешла на фанфурики. Сначала такая дама была обеспеченная, вся из себя, муж состоятельный, жила за его счет. Потом начала на лавочке пить мартини, муж перестал давать денег -плавно перешла на Балтику 9 на той же лавочке, муж бросил - перешла на спирт с местными алкашами все таже лавочка. Через 2 года она уже по помойкам искала еду и одежду, года через 3 (примерно) её не стало.
Ой каких только нету, если б я не тормознула тоже б годика два и спилась бы в какашку тк последний год реально по черному пить начала.
 
около 15 лет ходит в фитнесс. За это время сформировалась компания. Казалось вот ЗОЖники должны быть. Как то я пошел на их тусовку. Я со своим алкоголизмом был самый трезвый. Все упились в зюзю
и передвигались на четвереньках.
Подмена понятий. Это - не ЗОЖ, это выпивающие физкультурники. ЗОЖ - это не немножко, это совсем другое.
И то что компания определила для себя это как норму, еще совершенно не говорит о том, что это норма. И во-вторых, они помощи не просят, в отличии от ТС.

Частота моего употребления на старте была еще реже, чем у автора. Но зато сразу, с первой же пьянки до положения риз. И к сожалению, на своем опыте знаю, до какой стадии можно дойти.
Так что, @Влада Сергеевна, если вернешься, лучше посиди тут, пообщайся, ВАЖНО почитай, не доводи свою жизнь до настоящей беды.
 
И спивались за 2-3 года. На моей памяти есть девушка, которая за мгновение с мартини перешла на фанфурики. Сначала такая дама была обеспеченная, вся из себя, муж состоятельный, жила за его счет. Потом начала на лавочке пить мартини, муж перестал давать денег -плавно перешла на Балтику 9 на той же лавочке, муж бросил - перешла на спирт с местными алкашами все таже лавочка. Через 2 года она уже по помойкам искала еду и одежду, года через 3 (примерно) её не стало.
Крутое пике. Да такие бывают, но их единицы. Я Шурова смотрю ютуб. Он так с юмором говорит, что 3ю стадию переходят самые здоровые, потому что остальные или померли или протрезвели.
 
@Милана34555, Извини вопрос не по теме. Как 3 мес даётся. У меня раньше было и 3 и 5 и 6 мес. Но сейчас месяц прошёл и прям каждый день какая то борьба. Вроде раньше меньше этого было
 
Назад
Сверху Снизу