Бросить пить навсегда?

Чтр то
Нт, я не хочу составлять твой психологический портрет.

Скорее всего, ты просто до сих пор в синем мире, и поэтому вокруг тебя вот это вот все. И это очень печально.
У меня тоже достаточно взрослые дети.
Сын не рассматривает выпивающих девушек, потому что спортсмен, и они ему никуда не упали. Вот девушка КМС это да, это привлекательно.
Дочка не пьет и не курит совсем, давно в отношениях, никаких проблем из-за отсутствия вредных привычек у нее нет. И слава богу, наверное, что парни, которые потеряли бы к ней интерес из-за того, что она не пьет, не имеют шансов набиться ко мне в зятья. Потому что действительно у них большие проблемы, шли бы они нах подальше от моей дочери.
Я не оправдываю людей которые потребляют, тем более своим детям я никогда не буду делать того через, что я прошёл. Я пишу о той ситуации которая есть в нашем обществе и, что большинство это и зависимые и просто люди которые не считают употребление проблемой. И конечно есть успешные примеры, но таких людей мало. А то, что КМСы спиваются под окончания карьеры у меня есть несколько примеров. В ноябре будет 2 года как умер знакомый. Гора мышц, рост 190 более здоровых людей я не встречал, но это его не спасло. Двое детей остались. Я вижу как алкоголь приносит горе. Но есть и другие примеры и другая параллельная вселенная. Я пишу объективно. А что касается ТС мне кажется она уже не придëт. Всë что надо она уже прочитала....
 
Добрый день! Мне 28 лет, я девушка, и я хочу бросить пить. Навсегда. В последнее время я пью редко, но метко. То есть я понимаю, как мне не нравится алкоголь, не нравятся последствия после его употребления. Живу с уверенностью, что ну все, больше никогда в жизни не буду пить, но в какой-то момент перекрывает и кажется, что немного пива не помешает в жизни, а даже, как будто, должно сделать жизнь ярче. Либо это возраст, я не знаю, но сейчас я бываю очень пьяной от одной бутылки вина. И как бы, ну а что здесь страшного? Ну выпила бутылку вина, опьянела, многие так живут. Но нет. Я та, кто хочет отправиться на поиски алкоприключений. Вот я живу свою осознанную трезвую жизнь, в которой я не сделаю ничего аморального. Но как только в мой организм попадает алкоголь,то все… я ничего не стесняюсь, никого не боюсь.
Сегодня очень хочется умереть. Я пила все выходные. За одну ночь успела сделать много того, за что теперь очень стыдно. Лежу и не знаю, как не выйти в окно, потому что очень тяжело психологически. И понимаю, что тяжело не от того, что я сделала (по факту ничего страшного). Но из-за того, что я сейчас нахожусь в состоянии отходняков, то все обретает очень черные краски.
Как бросить пить навсегда? Еще все мое ближайшее окружение пьет. Мои подруги. Они не видят совершенно никакой проблемы в том, что не могут веселиться без алкоголя. А я, вроде, и могу с ними встречаться без употребления напитков, но все равно в один момент срываюсь и пью с ними.
Влада!!! Выходи гулять!!!! Мы на качелях!!! :-D :bud::girl4:
 
Чтр то

Я не оправдываю людей которые потребляют, тем более своим детям я никогда не буду делать того через, что я прошёл. Я пишу о той ситуации которая есть в нашем обществе и, что большинство это и зависимые и просто люди которые не считают употребление проблемой. И конечно есть успешные примеры, но таких людей мало. А то, что КМСы спиваются под окончания карьеры у меня есть несколько примеров. В ноябре будет 2 года как умер знакомый. Гора мышц, рост 190 более здоровых людей я не встречал, но это его не спасло. Двое детей остались. Я вижу как алкоголь приносит горе. Но есть и другие примеры и другая параллельная вселенная. Я пишу объективно. А что касается ТС мне кажется она уже не придëт. Всë что надо она уже прочитала....
Объективно спиваются все, и КМСы, и не КМСы, и фрезеровщики, и генеральные директора, и вообще все. Алкоголизм не выбирает.
И еще объективно общество здоровеет. Я тоже вижу молодежь, и у них есть более интересные интересы, чем бухать по лавкам во дворах. Ну и наконец, свое общество мы строим сами.
К чему это нытье?
 
Объективно спиваются все, и КМСы, и не КМСы, и фрезеровщики, и генеральные директора, и вообще все. Алкоголизм не выбирает.
И еще объективно общество здоровеет. Я тоже вижу молодежь, и у них есть более интересные интересы, чем бухать по лавкам во дворах. Ну и наконец, свое общество мы строим сами.
К чему это нытье?
Вот точно нашли более интересное занятие мефедрон называется. К сожалению алкоголь и бухание по лавкам сейчас считается Олд скульным занятием. Уже давно вся молодежь перешла на энергетики как замена пиву и слабая алкаша как коктейли. А самое страшное на соли и мефедрон. И общество объективно не здоровеет. Потребления водки растет, хотя падает потребления пива и вина, что как бы более здоровые напитки. Поэтому есть две параллельные вселенные и я хочу быть на трезвой стороне. Screenshot_20240731-090406.jpg экрана_20240731-090229_1.jpg
 
Ну ладно с точки зрения государства слабо алкогольные напитки более здоровые чем крепкие.считается, что уровень алкоголизма выше там где выше употребление крепкого спиртного. Это факт
 
Ну ладно с точки зрения государства слабо алкогольные напитки более здоровые чем крепкие.считается, что уровень алкоголизма выше там где выше употребление крепкого спиртного. Это факт
Это факт твоих рассуждений, не более.
Государство мыслит категориями чистого спирта. Вот это - факт.
 
Ну ладно с точки зрения государства слабо алкогольные напитки более здоровые чем крепкие.считается, что уровень алкоголизма выше там где выше употребление крепкого спиртного. Это факт
Государство - главный пи@добол! Это факт и так было всегда... Они статистику всегда используют в первую очередь в своих интересах с точки зрения управления массами
 
Это факт твоих рассуждений, не более.
Государство мыслит категориями чистого спирта. Вот это - факт.
Это не мои рассуждения. Просто погугли. Есть статистика соотношения количества алкоголиков от соотношения между крепким и слабым алкоголем. В странах где преобладает крепкий алкоголь уровень алкоголизма выше. Это 2х2 и экономики и статистики. Я думаю ч то люди которые здесь пишут должны это знать
 
Ну ладно с точки зрения государства слабо алкогольные напитки более здоровые чем крепкие.считается, что уровень алкоголизма выше там где выше употребление крепкого спиртного. Это факт
Граммы спирта на душу населения — вот как мыслит статистика и государство, соответственно.
 
Я думаю ч то люди которые здесь пишут должны это знать
Зачем, для чего?
Чтобы вместо того, чтобы выздоравливать, балаболить о статистике, каком=то абстрактном обществе и вообще мы все умрем?
 
Государство - главный пи@добол! Это факт и так было всегда... Они статистику всегда используют в первую очередь в своих интересах с точки зрения управления массами
Точно глобальный мировой заговор. И рептилоиды им управляют. А ещë рептилоиды не пьют.
 
Зачем, для чего?
Чтобы вместо того, чтобы выздоравливать, балаболить о статистике, каком=то абстрактном обществе и вообще мы все умрем?
Ну граммы спирта на душу если верить твоему сообщению ты знаешь. А зачем ты это знаешь? Для чего?
 
Ну граммы спирта на душу если верить твоему сообщению ты знаешь. А зачем ты это знаешь? Для чего?
Я много чего знаю, но точно не ДОЛЖНА это знать. Для меня в этом нет никакой практической пользы, да и наплевать мне на это, если честно.
 
Насчет солей и мефедрона соглашусь, масштабы катастрофы ужасают.
Но опять таки далеко не все употребляют.
 
Насчет солей и мефедрона соглашусь, масштабы катастрофы ужасают.
Но опять таки далеко не все употребляют.
Слава богу, что не все. Но к сожалению сейчас идет переход людей с алкоголя на наркотики и здесь нужно задуматься, что алкоголь не так плох. Полная превыкаемость к мефедрону происходит после 2х 3х употреблений. Вот это страшно. То что в алкоголе может происходить за 10 лет, в мефедроне происходит за неделю
 
Слава богу, что не все. Но к сожалению сейчас идет переход людей с алкоголя на наркотики и здесь нужно задуматься, что алкоголь не так плох. Полная превыкаемость к мефедрону происходит после 2х 3х употреблений. Вот это страшно. То что в алкоголе может происходить за 10 лет, в мефедроне происходит за неделю
Мне кажется, надо убирать потребителя, а не товар.
Избавившись от поломанных с детства людей, мы уберём потребность в психоактивных веществах.

Алкаш-наркоман найдёт чем упороться.
 
Назад
Сверху Снизу