Бросить курить

бука 18

Новичок
Не пьет 1 год 1 день
Не курит 10 месяцев 20 дней
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
79
Всём привет, не могу больше курить, кашель как у бабки итд, дома вонь, в туалете курю. Помогите с чего начать а? Явки.. Пароли, куда бежать мне
 
Привет всем, готовлю себя морально чтоб не курить, сегодня без сигарет но с вейпом, с чего то хоть начать надо, смотрю Аллен Карр, в марафон добавиться не получается, не могу там на стене написать почему то. Кто со мной?)) попробую сначала сама но если тяжко будет то куплю табекс. Буду рада пообщаться с вами здесь и послушать ваш опыт
 
Привет всем!

Как же меня эти сигареты достали. Просто представить себе невозможно.
Ну до чего же прилипчивая дрянь. это ужас просто!

Сколько раз уже завязывал.
И главное, что когда завязываешь, после первичной ломки вскоре всё становится лучше, чувствую себя здоровее, энергии появляется больше.
Когда срываюсь, ничего делать не хочется, вялость и лень.
 
Я год в ней была. Год вслух говорила как мне надоело курить. Мучалась очень. До слез. Просто задолбалась курить.
Вот вот, всё ровно тоже самое!
И главное, ведь был опыт бросания на очень долгие сроки.
А сейчас вот снова в той же яме
 
У меня эти пять Мес сложно проходили.
Эмоции скакали дико. Сопли слёзы злость. Не знаю неужели это отсутсвие дофамина так отражается. Или психологическая такая привычка . Но склоняюсь к дофаминовой тяге.
 
Ну если говорить о стадиях "отрицание гнев мольба депрессия принятие", то у меня сейчас гнев в перемешку с мольбой (иногда) и депрессией )
Раздражённсть излость сильные, и отчаяние конечно.

Вся эта психосоматика разумеется и на общем самочуствии отражается, что только не даёт о себе знать
 
Назад
Сверху Снизу