Бросаю курить. Помогите поддержкой)

:girl4:

Пора написать о том, как оно все проходит. И я бы сказала, что только сейчас становится реально легче. Уже начинает забываться этот ритуал и ноги сами перестают нести на улицу и в магазине на кассе не вырывается "И пачку некста сиреневого с кнопкой" :-D
И уже жор немного отступил. И как то жизнь веселее кажется чем в самом начале :mauridia:
Если честно я не думала о том получится ли в этот раз я даже цели глобальной не ставила. Просто в какой то момент, решила, пора. То есть это был момент когда ничего в моей жизни я не могла изменить, исправить что-ли.
И я просто поняла, вот. Вот это время и тот самый момент, когда нужно отказаться от никотина. И я очень рада этому своему решению)
 
Первый месяц некурения!
Ура)
Такого у меня не было очень и очень давно :mauridia:
Если по самочувствию, то всякое бывает. Но отсутствие тумана в голове и головной боли уже явный плюс.
Правда режим сбился и пару раз во сне было подобие панических атак , очень испугалась. Вчера купила мелатонин, выпила таблетку, как то сразу стало полегче. Не сказала бы что я крепко спала, но я вообще забыла уже что такое крепкий сон. Последнее время как то не удавалось.

Постоянно напоминаю себе, что я не чего то лишилась ,я наоборот выздоравливаю от того, что мне в жизни не нужно абсолютно!

Что я становлюсь наоборот нормальным человеком, которому не нужны наркотики.
Вот же дрянь конечно, бросая это ещё приходится терпеть вот такие моменты страха. Насколько сигареты въелись в мою жизнь, что отказ от этого воспринимается мозгом как что то очень плохое. :facepalm:

Ну а в целом , как бы не было плохо , это все терпимо. И положительные моменты сильнее , чем отрицательные. Тем более, я понимаю, что рано или поздно это пройдет.
IMG_20230629_075833.jpg
 
Моя попытка номер 125 :-D
Ну что ж, первый день всегда самый трудный, почти справилась.
IMG_20240427_191636.jpg
🙏🤍
Иногда становится невыносимо и кажется, что без сигарет я просто жить не смогу, такая паника, неуверенность, пустота и страх, что прямо дико.
Иду дальше. Хочу верить ,что так будет не всегда. Надо купить валерьянку... Завтра работаю, наверное не получится, а сейчас уже закрыты все аптеки.
 
Назад
Сверху Снизу