Бросаю курить. Помогите поддержкой)

Марина34

Эксперт
Не пьет 5 дней
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
4,127
Пол
женский
Практически месяц назад я создала первую тему на этом форуме. Про алкоголь. Сегодня у меня появилось новое намерение - бросить курить. Я устала быть рабом своих привычек.
Честно сказать я к этому пришла не сама и не сразу. В моей жизни начались материальные сложности. Я живу одна с сыном на квартире. И так вышло , что на работе мне просто не отдали зарплату , начались финансовые проблемы.
И сейчас, я без денег
У меня есть доход , не сказать что большой, я занимаюсь продажей вещей на заказ по предоплате.
И я ловлю себя на мысли ,что будь у меня сейчас деньги, я бы пошла и купила не что то вкусное сыну, не продукты. Я бы купила сигареты!.
Учитывая тот факт , что сейчас это недешевое удовольствие. В месяц на сигареты уходит 4 т минимум. Но самое главное, что когда у тебя какое то время нет денег , всякое же бывает. Первое о чем я думала это как купить сигарет!
И это даже не обсуждая другие минусы этой привычки. Здоровье, запах.
Я после короновируса не ощущаю запаха табака. Я думаю это мне все даже на руку. Полгода , даже больше я курю просто как ритуал. В лучшем случае если выдыхать дым через нос , то слабенький такой запах есть.
Вообщем , первая причина это финансовая . Я устала тратить деньги на то,что меня губит. Поддержите советом , расскажите о своих историях. Буду рада всем, написавшим в данной теме )
 
я курила 30 лет. когда поняла степень зависимости, стало страшно. прочитала книгу алена карра легкий способ бросить курить. было очень трудно, 2 месяца мучилась, потом отпустило. не курю больше 10 лет
 
я курила 30 лет. когда поняла степень зависимости, стало страшно. прочитала книгу алена карра легкий способ бросить курить. было очень трудно, 2 месяца мучилась, потом отпустило. не курю больше 10 лет
Книгу пыталась читать но мне это не помогло. Наверное у каждого свой способ и причина... Мне действительно жалко денег. На отравление себя. Когда я понимаю что получу деньги и пойду первое за сигаретами , данный факт просто не нравится
 
Не что-ли,а иди и покупай))
Около 1 т.р. стоит.
У меня стаж курения очень большой.
При помощи его бросаю.
Легче с ним.
Мне очень жалко денег и не нравится что я женщина а от меня сигаретами воняет. Я ещё его не купила а в голове уже торги пошли 😂
 
Мне очень жалко денег и не нравится что я женщина а от меня сигаретами воняет. Я ещё его не купила а в голове уже торги пошли 😂
1 т.р. жалко?
А на сиги денег не жалко?
Я тебе говорю:реально помогают.
Но в первую очередь надо принять кардинальное решение самой.
Нет и всё.Недельку перетерпеть,и .
Ты свободный человек!
 
1 т.р. жалко?
А на сиги денег не жалко?
Я тебе говорю:реально помогают.
Но в первую очередь надо принять кардинальное решение самой.
Нет и всё.Недельку перетерпеть,и .
Ты свободный человек!
Да я про сигареты и пишу. На них жалко )
 
1 т.р. жалко?
А на сиги денег не жалко?
Я тебе говорю:реально помогают.
Но в первую очередь надо принять кардинальное решение самой.
Нет и всё.Недельку перетерпеть,и .
Ты свободный человек!
Табекс же принимать начинают и курят сначала ? Или нет?)
 
Попробовать что-ли... Сама не справляюсь с тягой.
Мариш, стопроцентно помажет. Попробуй. Тягу снимает. + Я еще афобазол пила. Успокаивает, не стрессуешь так. Все будет хорошо, просто зацепись за мысль и мотивацию. Увверена, что сможешь, многие смогли.
 
Мариш, стопроцентно помажет. Попробуй. Тягу снимает. + Я еще афобазол пила. Успокаивает, не стрессуешь так. Все будет хорошо, просто зацепись за мысль и мотивацию. Увверена, что сможешь, многие смогли.
Значит сегодня покупаю ...
Я почитала о нем , там советуют отказаться от сигарет не позже 5 дня. Значит счётчик поставлю позже ?)
 
Табекс же принимать начинают и курят сначала ? Или нет?)
Ну да,там ,в инструкции так вроде написано.
Но я по своей инструкции бросаю.
Зачем резать хвост кусочками?
Нет ,значит нет!.
Появилось желание закурить:таблеточку под язык.
 
Табекс же принимать начинают и курят сначала ? Или нет?)
Первые три дня можно курить, но у меня было ощущение, что я вдыхаю просто воздух (на меня именно так действует табекс)
 
Ну да,там ,в инструкции так вроде написано.
Но я по своей инструкции бросаю.
Зачем резать хвост кусочками?
Нет ,значит нет!.
Появилось желание закурить:таблеточку под язык.
И этот не плохой способ. Валера, но ты парень и сила воли у вас покрепче, чем у девушек. Поэтому то женщины и спиваются и скуриваются быстрее.
 
И этот не плохой способ. Валера, но ты парень и сила воли у вас покрепче, чем у девушек. Поэтому то женщины и спиваются и скуриваются быстрее.
Особое спасибо за парня))
 
Назад
Сверху Снизу