Бросаем вместе.

Всем привет. Ну вот и подошло дело к вечеру. Что могу сказать, самочувствие так себе, все время ловлю себя на мысле, что мне хочется покурить, когда прохожу те места, где раньше курила. Целый день болит голова, то ли из за жары или нехватка никотина. Незнаю. Настроение тоже меняется, то все хорошо, то все бесит. Накупила вкусняшек жую, уже тошнит от этого. Ох нелегко мне. Завтра может лучше будет.
Завтра будет лучше. Наушники в уши, скачай какую - нибудь книгу. Это отвлекает и помогает. Хороший способ заменить курево хотя бы вкусняшей, огонь.
Я обычно как в метро захожу 2 штуки умирало, и из метро тоже пару сижек. Сегодня пролетел, а потом поймал себя на мысли, что нахрен надо, как дурак, столько времени экономится.
Потерпеть осталось немного, держись. И я держусь. Зато через пару дней поднимется самооценка. Хороший способ себя похвалить, пролетела мимо места где курила-похвали себя, скажи себе какая ты молодец, и дальше. Держу кулаки, верю в команду💪😄
 
Привет, держусь, надеюсь завтра будет легче. Главное не сорваться. Мы победим эту гадость! Мы сильные.
Осталось всего-то пару дней, держись пожалуйста, день-это уже маленькая победа, молодчага, держись. 👍👍
 
Завтра будет лучше. Наушники в уши, скачай какую - нибудь книгу. Это отвлекает и помогает. Хороший способ заменить курево хотя бы вкусняшей, огонь.
Я обычно как в метро захожу 2 штуки умирало, и из метро тоже пару сижек. Сегодня пролетел, а потом поймал себя на мысли, что нахрен надо, как дурак, столько времени экономится.
Потерпеть осталось немного, держись. И я держусь. Зато через пару дней поднимется самооценка. Хороший способ себя похвалить, пролетела мимо места где курила-похвали себя, скажи себе какая ты молодец, и дальше. Держу кулаки, верю в команду💪😄
Я буду стараться.
 
Так, день второй. Ночью захотелось закурить сигу, ппц как. Хорошо что их не было и магазины все закрыты. Сейчас пока норм.
 
Так, день второй. Ночью захотелось закурить сигу, ппц как. Хорошо что их не было и магазины все закрыты. Сейчас пока норм.
Привет. Это жесть. Опять ночная смена у меня была. Не курила. Только все раздражает. Вот это испытание. Коллеги надо мной посмеиваются. Что зачем бросать курить?
 
Привет. Это жесть. Опять ночная смена у меня была. Не курила. Только все раздражает. Вот это испытание. Коллеги надо мной посмеиваются. Что зачем бросать курить?
Привет. И не кури, им на зло. Пошли их на х.. Й.
Рак лёгких один раз приходит, не тусуйся с ними. Взрослые люди, а не понимают, что лучше даже и не начинать, а спрашивают зачем бросать? Какие плюсы то? - никаких. Держись. Всё будет гуд. Остался один день., завтра будет легче
 
Ну что... Выхожу на улицу из подъезда и автоматом ищу жигу и сигу в кармане. ППЦ. Хорошо все жиги попрятал и поотдавал.
 
2 дня без сиг. Не скажу что это легко, бошка раскалывается, но вертел я это курево. Держитесь кто бросает. Всё молодцы! 💪💪💪
 
2 дня без сиг. Не скажу что это легко, бошка раскалывается, но вертел я это курево. Держитесь кто бросает. Всё молодцы! 💪💪💪
Привет. Мой итог второго дня. Также тяжело, но сегодня лучше, чем вчера. Бодрость какая то появилась, желание что то делать, все больше, слабость уходит. Но нахлынывает раздражение, и так и хочется сказать какую - нибудь гадость, особенно курящим. Но это все временно. Переживу. Кстати постоянно хочется кушать, всего и сразу, скоро лопну. Всем удачи и терпения.
 
Привет. Мой итог второго дня. Также тяжело, но сегодня лучше, чем вчера. Бодрость какая то появилась, желание что то делать, все больше, слабость уходит. Но нахлынывает раздражение, и так и хочется сказать какую - нибудь гадость, особенно курящим. Но это все временно. Переживу. Кстати постоянно хочется кушать, всего и сразу, скоро лопну. Всем удачи и терпения.
Красава. Молодец. 💪💪💪💪
 
Красава. Молодец. 💪💪💪💪
Ну что, Поехали!!!! 💪💪💪
Привет. Это жесть. Опять ночная смена у меня была. Не курила. Только все раздражает. Вот это испытание. Коллеги надо мной посмеиваются. Что зачем бросать курить?
Привет, вас тут команда собирается 👍
Всем победы.
 
Ну что день 3 без сиг. Чувствую запах сиг окружающих, честно говоря раздражает. Но покурить хочется, немного подбешивает. Пойду работать,это отвлекает. И ещё сегодня ровно 11 месяцев без без бухла. И на сбере полторы сэкономленых. Всем хорошего дня. Всем держаться!!!
 
Ну что день 3 без сиг. Чувствую запах сиг окружающих, честно говоря раздражает. Но покурить хочется, немного подбешивает. Пойду работать,это отвлекает. И ещё сегодня ровно 11 месяцев без без бухла. И на сбере полторы сэкономленых. Всем хорошего дня. Всем держаться!!!
А чего счётчики не поставишь? От природной скромности?
 
Доброе утро всем. Встала с утра почему то шатает из стороны в сторону, состояние как будто трактор помне проехал. Курить охото, особенно утром. Появился кашель, то ли что бросаю курить, или из за того что простыла. Ох этот кондиционер, не сидите под ним пожалуйста. Мне показалось, незнаю вроде выгляжу посвежее, лицо розовеет. А не бледная, как поганка. Всем удачи. Держитесь.
 
День подходит к концу, желание покурить возникло один раз , отказалась от кофе, пью зелёный чай, а то кофе и алкоголь мои самые важные триггеры ....
 
День подходит к концу, желание покурить возникло один раз , отказалась от кофе, пью зелёный чай, а то кофе и алкоголь мои самые важные триггеры ....
Привет. У тебя уже вечер? Держись там, мы с тобой. Скоро будем дышать полной грудью. А тебе неохото много кушать? А то у меня прям жор какой то. Как будто я не ела никогда. Особенно есть охота на работе. 😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу