Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отвечу. Когда никотин выводится - телу плохо, а оно стремится к счастью и равновесию прямо здесь и сейчас и чтоб стало лучше нужно вернуть никотин организму, поэтому оно требует его всеми силами, поэтому, невзирая на хорошие помыслы мы покупаем сиги. Мозг просто блокирует инфу о вреде курения.
Хитрость мозга всем известна) надо с ним дружить и договариваться, иначе нам удачи не видать.
 
🤔 постараюсь описать….
Весь организм уходит в большой минус. Слабость прям очень сильная, нет концентрации, может появится нервное напряжение…и в пике этого состояния (день 4-7) уже мысли - вротипал это бросание, пошёл курить.
Вот как-то так, если кратко…
Ну это понятно, это по моему у всех так, у кого сильнее у кого слабее.
Надо учиться отвлекаться от мыслей, постоянно себя настраивать на позитивную волну.
Ну и если уж совсем тяжко, прибегать к вспомогательным средствам.
Все индивидуально
 
🤔 постараюсь описать….
Весь организм уходит в большой минус. Слабость прям очень сильная, нет концентрации, может появится нервное напряжение…и в пике этого состояния
У меня на работе пару дней назад напарник бросил курить "на зубах", так прет его, смеется как дурачок, чуть ли не истерики, то орет из-за мелочи, страшное дело короче.
 
У меня на работе пару дней назад напарник бросил курить "на зубах", так прет его, смеется как дурачок, чуть ли не истерики, то орет из-за мелочи, страшное дело короче.
Нервишки пошаливают, это понятно.
На первых порах рекомендуют что-то успокаивающее попить
 
У меня на работе пару дней назад напарник бросил курить "на зубах", так прет его, смеется как дурачок, чуть ли не истерики, то орет из-за мелочи, страшное дело короче.
Бедненький :CRAZY: :sarcastic:
 
Табекс попробуй, сама не применяла, но многим помогает
Пробовал - хрень. Абстяга после курса возвращается ( см. биохимию курения) . Кто бросил с табексом, с таким же успехом бросит и без него.
Исключительно мое мнение O:-)
 
Пробовал - хрень. Абстяга после курса возвращается ( см. биохимию курения) . Кто бросил с табексом, с таким же успехом бросит и без него.
Исключительно мое мнение O:-)
Я вообще стараюсь химию не применять.
Её и так достаточно у нас в организме
 
не могу в ремиссию сам выйти, хоть тресни
Может сам себе поставил барьер, сам поверил что не сможешь. Это как в воду с высоты в первый раз прыгать - неизвестно что там, а тут все понятно. Консерватизм сознания.
 
Пробовал - хрень. Абстяга после курса возвращается ( см. биохимию курения) . Кто бросил с табексом, с таким же успехом бросит и без него.
Исключительно мое мнение O:-)
Я когда полтора года не курила один день всего табекс пила, первый, потом без него. Сейчас тоже с ним попробую, с ним стартануть легче
 
Может сам себе поставил барьер, сам поверил что не сможешь. Это как в воду с высоты в первый раз прыгать - неизвестно что там, а тут все понятно. Консерватизм сознания.
Не. Я бросальщик опытный уже :sarcastic: - мне осталось решить только вопрос с абстиненцией.))
…ну потом ПАСы ещё, но с ними вроде ясно/понятно :CRAZY:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Не. Я бросальщик опытный уже :sarcastic: - мне осталось решить только вопрос с абстиненцией.))
…ну потом ПАСы ещё, но с ними вроде ясно/понятно :CRAZY:
А как ты этот вопрос решаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу