Борьба с ЕУ

У меня муж опять чудит. Собрался зеркалку за 150 штук вроде брать да еще и в кредит, чтобы по лесам ездить, видео в 4к снимать и продавать. Фигня же это полная, ограбят в лесу и поедет домой без штанов.
 
У меня муж опять чудит. Собрался зеркалку за 150 штук вроде брать да еще и в кредит, чтобы по лесам ездить, видео в 4к снимать и продавать. Фигня же это полная, ограбят в лесу и поедет домой без штанов.
Че-то бред какой-то
Может сдуру с похмелья захотел?
 
нет, именно по трезвяку. нам этого не понять
Ну так ты поговори с мужем , узнай
Может он хочет эту вещь купить что бы более качественные материалы записывать для заработка, вы же снимаете всякое в интернете
Ну зачем просто так покупать?
Вот у меня бы мысль именно такая была, что бы больше зарабатывать..
 
Не понимаю тоже всех этих с’емок, кому это надо, нормально с этим не заработаешь. Это если профессионально заниматься, а по мне так фигня полнейшая
 
Не понимаю тоже всех этих с’емок, кому это надо, нормально с этим не заработаешь. Это если профессионально заниматься, а по мне так фигня полнейшая
Ну тебе может и фигня, а в провинции очень даже. У меня знакомые есть девки зарабатывали себе на жизнь этим. Все же лучше чем в реале торговать собой.
 
Ну так ты поговори с мужем , узнай
Может он хочет эту вещь купить что бы более качественные материалы записывать для заработка, вы же снимаете всякое в интернете
Ну зачем просто так покупать?
Вот у меня бы мысль именно такая была, что бы больше зарабатывать..
он не для фотосессий за деньги а продавать контент за деньги. но можно и этим фотиком это делать. тем более что доход маленький не окупит себя этот фотик
 
Удалила зуб, а имплант ставить не стали , большая слишком лунка, через 3 недели тока, можно пока еще пивка попить.
 
Удалила зуб, а имплант ставить не стали , большая слишком лунка, через 3 недели тока, можно пока еще пивка попить.
После удаления не советуют врачи пить алкоголь. На месте удаленного зуба образуется кровяной сгусток. После приема алкоголя он может оторваться и начнётся кровотечение. Лучше воздержаться несколько дней
 
Назад
Сверху Снизу