Борьба с ЕУ

Да я помню ты про псину что то говорила
да вообще, такого говна поискать. когда все дома он молчит, а когда все уходят то лай будет пока не придет кто-то. тупое животное
 
Не трогайте попугая! Никого не трогайте, из животных! Соседку можно припугнуть, такие только так понимают.
 
Не трогайте попугая! Никого не трогайте, из животных! Соседку можно припугнуть, такие только так понимают.
Ну собаку психозную можно усыпить. Нормальная собака до 6 мес. лает несколько минут после ухода хозяев и после начинает грызть что нибудь.
 
Ну собаку психозную можно усыпить. Нормальная собака до 6 мес. лает несколько минут после ухода хозяев и после начинает грызть что нибудь.
давно пора ее усыпить. раз такая тупая бесполезная псина
 
Опять выпил, брат? :-(
Перенервничал, как там на работе скажет мастер, все выходные в общем то крутилось в голове, я же не помнил нифига! Оказалось да, ключи я потерял 30-го, 31-го пришёл никакой, а по кабинетам ходили главные и он меня отправил домой от греха. А я был нужен. Ну в общем теперь за мной должок. Но в среднем всё нормально.
 
Ну вот, пришёл пьяненький Эжен в тему, и все разбежались!
Маша, я в КУ попал к землякам, с Алексом из КОМИ, там я родился, в Саратове у меня вся родня по маме, может поэтому и тянет к вам, хотя я в КУшники никогда не записывался, так, трепыхаюсь пока.
 
Ну вот, пришёл пьяненький Эжен в тему, и все разбежались!
Я дочку отводил :DRINK: В Комикрае минус 30, МЧС рассылает смски, типа до минус 43 будет на неделе, но они любят перебдеть. Хороша Коми земля, думаю, что часть зимы и на пенсии стоит здесь проводить.
 
Я дочку отводил :DRINK: В Комикрае минус 30, МЧС рассылает смски, типа до минус 43 будет на неделе, но они любят перебдеть. Хороша Коми земля, думаю, что часть зимы и на пенсии стоит здесь проводить.
в этом году зима холодная похоже, у родителей в городе до -32 на этой неделе передают
 
в этом году зима холодная похоже, у родителей в городе до -32 на этой неделе передают
Да, газа европейским партнерам надо продать побольше и подороже:malevolent: А мне навар.
 
Да, газа европейским партнерам надо продать побольше и подороже:malevolent: А мне навар.
А мне один г-й, начальство решило кабели прокладывать зимой, даже у нас в ср.полосе один трактор должен долбить, второй выгребать. Г-пром бывает разный!
 
Назад
Сверху Снизу