Борьба с ЕУ

а это так просто что ли сделать? у меня в подъезде пробки были в соседском тамбуре, ну попасть туда можно было бы только с помощью болгарки
Ну я ж откуда знаю, что там у Маши. Скорее всего все доступно, еще насрать под дверь можно.
 
а то я полицию не вызывала. толку - ноль. иди, попробуй выкрути ей пробки, она тебе башку свернет и сама в полицию на тебя жалобу накатает. и почему собственно я должна этим заниматься? может все таки это мужское дело, разбираться с соседями?
Пральна, а женское дело это залить😂😂
 
может все таки это мужское дело, разбираться с соседями?
Так если у тебя муж такой, ты сама и виновата. Да и тем более куда тебе деваться, ты же работать не хочешь, а откуда деньги брать? Терпи недотепу.
 
Это говорят не большая проблема) я тоже ненавидю)
Вам надо записываться к доктору @Бульбаш Он спец по женщинам с психическими отклонениями, даже лечит целебным куем :old: Последнее - частично шутка.
 
На самом деле... если б меня так сильно раздражало и я бы не могла спать ещё из за этого да ещё и накатила бы... я бы точно как минимум насрала бы. Ну или с дверью что то сделала. Наверняка что то можно. Ментов бы мучила на эту тему точно. Под допингом горы свернуть можно, наша Пивоманка ещё спокойный человек
 
На самом деле... если б меня так сильно раздражало и я бы не могла спать ещё из за этого да ещё и накатила бы... я бы точно как минимум насрала бы. Ну или с дверью что то сделала. Наверняка что то можно. Ментов бы мучила на эту тему точно. Под допингом горы свернуть можно, наша Пивоманка ещё спокойный человек
Аморфный
 
наша Пивоманка ещё спокойный человек
Да чего там спокойного то? Уверен она по 5 часов за стенкой сидит и психует "бебебе да бебебе". А нужно просто действовать. Выкрутила пробки и тикать.
 
Да чего там спокойного то? Уверен она по 5 часов за стенкой сидит и психует "бебебе да бебебе". А нужно просто действовать. Выкрутила пробки и тикать.
Она обратно их вкрутит и дальше будет шуметь. И пробки находятся в общем коридоре, а тот у них закрыт
 
Да чего там спокойного то? Уверен она по 5 часов за стенкой сидит и психует "бебебе да бебебе". А нужно просто действовать. Выкрутила пробки и тикать.
А почему я должна зад то свой рвать? Мне оно надо? Мне проще спать лечь позже и начхать на все
 
Она обратно их вкрутит и дальше будет шуметь.
Действуй, гадь ей ежедневно. Жги квитанции, выноси мусор ей под дверь. Каловые массы применять обязательно - в дверь метать можно. И будет тишина. Главное упорство :old:
 
Действуй, гадь ей ежедневно. Жги квитанции, выноси мусор ей под дверь. Каловые массы применять обязательно - в дверь метать можно. И будет тишина. Главное упорство :old:
За гаженье можно и штраф отхватить. У нас домофон с камерой, и соседи спалить могут. По моему это детство какое то. Вот ты бы сам стал ей такое делать?
 
Подкарауль ее на выходе. Напиши большую записку и повесь на видное место мол такая то сука из квартиры номер три дебоширит постоянно, может она кому ещё мешает? У неё животных нет? Ты вроде собаку упоминала, или это не у неё? Я как злобный абстик могу много плохого посоветовать
 
Надо заявы постоянно писать, это муторно просто. Если по занудному и правильному. Все равно менты отчёт обязаны писать или там реагировать как то в письм виде. Заипать участкового придётся, у меня Бабушка так умела, они постоянно ей отчеты писали и ходили к соседям как на работу. Причём там особо и не шумели вроде
 
Подкарауль ее на выходе. Напиши большую записку и повесь на видное место мол такая то сука из квартиры номер три дебоширит постоянно, может она кому ещё мешает? У неё животных нет? Ты вроде собаку упоминала, или это не у неё? Я как злобный абстик могу много плохого посоветовать
собака соседей снизу. никому она не мешает всем пох. над ней соседка глухая бабка ей по барабану. а одна я воевать с ветряными мельницами не буду.
 
Назад
Сверху Снизу