Борьба с ЕУ

pivomanka78

Ветеран
Не курит 17 лет 7 месяцев 19 дней
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
3,596
Пол
женский
Решилась создать тему. За год-полтора незаметно для себя перешла к ЕУ. Трезвых дней хорошо если 1-2 в неделе бывает. Пила 4 дня подряд вечерами пиво. Второй раз уже какие-то дикие отходняки - сердце громко стучит, прямо слышу как оно бьется. Сижу у обогревателя и не могу согреться. Правда еще и в квартире как назло жутко холодно. Если пытаюсь прилечь, становится только хуже, страх усиливается. Чем отвлечься и успокоиться? Как пережить этот день?Решила прекратить ежедневные выпивки.
 
Решилась создать тему. За год-полтора незаметно для себя перешла к ЕУ. Трезвых дней хорошо если 1-2 в неделе бывает. Пила 4 дня подряд вечерами пиво. Второй раз уже какие-то дикие отходняки - сердце громко стучит, прямо слышу как оно бьется. Сижу у обогревателя и не могу согреться. Правда еще и в квартире как назло жутко холодно. Если пытаюсь прилечь, становится только хуже, страх усиливается. Чем отвлечься и успокоиться? Как пережить этот день?Решила прекратить ежедневные выпивки.

Да расслабься, любой отходняк проходит рано или поздно, не попей недельку, и не вспомнишь о сегодняшнем дне. Закутайся в одеяло, включи какой нибудь комедийный сериальчик типа 'друзья' и тупи под телек. Вообщем не накручивай себя. Можешь почитать на форуме тему про ужасы похмелья, поймешь что твои отходняки это цветочки. Вообщем держись.
 
Щас попробую к телеку лечь. Согреться так и не получилось, сидела у обогревателя, чуть не поджарилась, а все равно трясет от холода. А приступы тахикардии меня реально напугали.
 
Щас попробую к телеку лечь. Согреться так и не получилось, сидела у обогревателя, чуть не поджарилась, а все равно трясет от холода. А приступы тахикардии меня реально напугали.

Ну с похмелья бросает то в жар то в холод, знобит. Тахикардия тож частое явление при похмелье.
 
Ставь счетчег, не пей до 1 июня минимум, а там подумаешь, что делать дальше. Отходняк часам к 10 вечера по любому пройдет, это ж пыво. Привет:smile:
 
о, здарова!
ты чего это расклеилась?) у вас холодюга дома? у меня топят еще

...как тебе новый форумец наш синий?)
 
Ставь счетчег, не пей до 1 июня минимум, а там подумаешь, что делать дальше. Отходняк часам к 10 вечера по любому пройдет, это ж пыво. Привет:smile:
Скорее бы уже вечер. В голове каша какая-то. Хочу КУ, как раньше, без отходняков.
 
о, здарова!
ты чего это расклеилась?) у вас холодюга дома? у меня топят еще

...как тебе новый форумец наш синий?)
Привет! Вот везет тебе, если бы у меня тепло было бы дома, может и чувствовала себя бы получше. Я и в добрые времена плохо холод переношу, что уж про сейчас говорить. Форум мало того, что синий, так еще и без прокси не работает. Это вот особенно огорчает.
 
Да там может какой нибудь баночный бад, а не пиво, и срок несколько дней, с этого может и подольше потрясти.
Толстяк крепкий я пила вчера. Да и с разливного двушки тоже было в прошлый раз хреново (правда тоже дешевое оно было).
 
Скорее бы уже вечер. В голове каша какая-то. Хочу КУ, как раньше, без отходняков.
Ну на первый день хотеть КУ нельзя, можно хотеть бухнуть*JOKINGLY* Поэтому и советую месяц-другой просушиться полностью, пожить жизнью трезвенника - может понравится. А там ЕУшный демон ослабит хватку и поймешь, что ты на самом деле хочешь.
 
Ну на первый день хотеть КУ нельзя, можно хотеть бухнуть*JOKINGLY* Поэтому и советую месяц-другой просушиться полностью, пожить жизнью трезвенника - может понравится. А там ЕУшный демон ослабит хватку и поймешь, что ты на самом деле хочешь.
Не буду замахиваться на такой длительный срок. Мне бы сейчас хотя бы дня четыре подряд продержаться.
 
А че бухаешь то? Скучно?
Какая ежедневная доза?
Отчасти со скуки. Но все началось с того, что долбанутая соседка слушала музыку ночью, не каждый день, но все же. И чтобы можно было хоть как-то уснуть я и пила. Обычно пью двушку Арсенального разливного. Когда лень тащиться до Красного-Белого, беру крепкий толстяк
 
Отчасти со скуки. Но все началось с того, что долбанутая соседка слушала музыку ночью, не каждый день, но все же. И чтобы можно было хоть как-то уснуть я и пила. Обычно пью двушку Арсенального разливного. Когда лень тащиться до Красного-Белого, беру крепкий толстяк

Ну мягкого тебе отходняка,... как здесь сказали, просушиться бы не плохо, пару недель минимум, пожалей организм, ему нужен отдых.
 
Назад
Сверху Снизу