Борьба с ЕУ

Надо заявы постоянно писать, это муторно просто. Если по занудному и правильному. Все равно менты отчёт обязаны писать или там реагировать как то в письм виде. Заипать участкового придётся, у меня Бабушка так умела, они постоянно ей отчеты писали и ходили к соседям как на работу. Причём там особо и не шумели вроде
никто у нас ходить не будет. Ты забываешь что у вас в Москве по другому все, там и полиция работает по другому а у нас тут на всем все пофиг, ничего никто не делает и делать не будет.
 
Ну сиди - страдай, я ж не настаиваю. Если ты не хочешь решать свои проблемы, то кто их будет решать?
муж будет решать, ну или он не будет спать ахахаха, а мне то пофиг я спать попозже лягу да и все
 
никто у нас ходить не будет. Ты забываешь что у вас в Москве по другому все, там и полиция работает по другому а у нас тут на всем все пофиг, ничего никто не делает и делать не будет.
ну зря ты, вначале конечно будут забивать, но можно задолбать, можно написать выше о бездействии участкового и т.д., рано или поздно кого то там вздрючат и дело сдвинется, но это конечно придется постараться, хотя ты все равно сидишь дома и делать тебе особо нечего, вот можно "развлечься"
 
ну зря ты, вначале конечно будут забивать, но можно задолбать, можно написать выше о бездействии участкового и т.д., рано или поздно кого то там вздрючат и дело сдвинется, но это конечно придется постараться, хотя ты все равно сидишь дома и делать тебе особо нечего, вот можно "развлечься"
можно но мне надоело все самой решать. мужу мешает вот пусть он и бегает по инстанциям
 
можно но мне надоело все самой решать. мужу мешает вот пусть он и бегает по инстанциям
Я может пропустил, а просто поговорить не пробовала? Без криков, угроз, просто поговорить?
 
а то я полицию не вызывала. толку - ноль. иди, попробуй выкрути ей пробки, она тебе башку свернет и сама в полицию на тебя жалобу накатает. и почему собственно я должна этим заниматься? может все таки это мужское дело, разбираться с соседями?

да вроде эту фигню, которая вырубает свет, можно запросто опустить без ведома соседки? Открыл щиток в подъезде и опустил рычаг, и все.
 
да вроде эту фигню, которая вырубает свет, можно запросто опустить без ведома соседки? Открыл щиток в подъезде и опустил рычаг, и все.
как я понял щиток в тамбуре, т.е. там еще одна дверь, которую надо как то открыть, прежде доберешься до щитка, у меня в подъезде так было, да и моем микрорайоне так почти у всех было, нельзя вырубить счетчик без доступа в тамбур, который за железной дверью обычно был
 
как я понял щиток в тамбуре, т.е. там еще одна дверь, которую надо как то открыть, прежде доберешься до щитка, у меня в подъезде так было, да и моем микрорайоне так почти у всех было, нельзя вырубить счетчик без доступа в тамбур.
да, нельзя
 
Я может пропустил, а просто поговорить не пробовала? Без криков, угроз, просто поговорить?
пробовали и муж и вместе ходили, не понимает ничего. наглая мерзкая толстая стервозина
 
А муж тогда чем может помочь? Ты ж убивать ее не собираешься
пусть в полицию идет, к ней, да хоть к президенту это его проблема наладить нормальную жизнь семьи
 
Еще раз повторю она живет на 4-м, а соседи с мерзким псом на 2-м. Вот жду когда пес сдохнет
 
Попугай))) надо подумать) пришли ей посылку в виде нового корма
она его скорее сама сожрет наверное. слишком жирная туша, как она еще попугая не сожрала
 
Назад
Сверху Снизу