Борьба с ЕУ

Только что с поликлиники. Антибиотики на 5 дней, так что в эту неделю ничего не светит
Не отмазывайся, я на бронхит и антибиотики пил пиво. Жив, только Стило меня покритиковал, ну и ЖКТ тоже понегодовал. Настоящему алкашу разве ж какие-то антибиотики помеха?
 
Не отмазывайся, я на бронхит и антибиотики пил пиво. Жив, только Стило меня покритиковал, ну и ЖКТ тоже понегодовал. Настоящему алкашу разве ж какие-то антибиотики помеха?
я отдала 25 штук за имплант, если бы я болела обычным гриппом то конечно мне было бы плевать, а тут речь о деньгах, которые пропадут если имплант не приживется. Думаю на сл. неделе спросить врача осторожно, типа у меня ДР у родственника, можно ли выпить.
 
Не пью. Из плюсов-работоспособность повысилась. Из минусов - настроение нестабильное. От "все хорошо" до "все плохо"
Меня тоже колбасит во время перерывов, на этот раз постоянная беспричинная тревога появилась.
 
Меня тоже колбасит во время перерывов, на этот раз постоянная беспричинная тревога появилась.
тревога да, тоже бывает причем на пустом месте. ну еще недельку потерплю а там наверное можно будет уже
 
тревога да, тоже бывает причем на пустом месте. ну еще недельку потерплю а там наверное можно будет уже
Так это больше десяти дней будет =-O
Все рекорды побьешь. Смотри только быстро не пей что бы не вырвать с непривычки.
 
Так это больше десяти дней будет =-O
Все рекорды побьешь. Смотри только быстро не пей что бы не вырвать с непривычки.
уже из последних сил. муж настроение как всегда испортил и невозможно хочется выпить. хочется плакать от бессилия. у меня уже куплена бутылка пива на выход из трезвости. планирую выпить 0,5 с утра чтобы вечером потом продолжить основательно. до среды держаться минимум еще, теперь уже на зубах. еще центр занятости вызывает, щас работу предложат, надо как-то сделать, чтобы не взяли меня.
 
А зачем ты вообще стала на учёт в центр занятости? Ну дадут направление, придёшь на работу скажешь мол пишите отказ, работать не хочу, они и напишут.
не все такие добрые, будет надеяться, что пойдут навстречу, иначе снимут с учета если отказываешься сам
 
Там пособие тысячи 2-3 в месяц дадут и можно на пропой пустить :THUMBS UP:
ну там не 3 тыс. вообще 12 должно быть, мне пока хоть как то перекантоваться, а там видно будет, а то муж на работу гонит
 
не все такие добрые, будет надеяться, что пойдут навстречу, иначе снимут с учета если отказываешься сам
просто говори: нихрена не умеею. Компьютер знаешь? Нет. Английский знаешь? нет. На любой вопрос об опыте - нет, не было, не умею, звучит сложно и тп
 
просто говори: нихрена не умеею. Компьютер знаешь? Нет. Английский знаешь? нет. На любой вопрос об опыте - нет, не было, не умею, звучит сложно и тп
Да если уже совсем все плохо можно сказать что проблемы с алкоголем , и сейчас в запое, можно если я вам так понравилась я приду попозже ? :girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу