Борьба с ЕУ

Блин еще и к 10.40 к черту на кулички. Я в это время сплю еще. Короче чет не увидела я никаких плюшек от трезвости. Неделя еще была ничего, а вчера так же зуд был по всему телу когда спать ложилась и даже вздрагивания, как будто и не было никакой трезвости
 
Блин еще и к 10.40 к черту на кулички. Я в это время сплю еще. Короче чет не увидела я никаких плюшек от трезвости. Неделя еще была ничего, а вчера так же зуд был по всему телу когда спать ложилась и даже вздрагивания, как будто и не было никакой трезвости
Так неделя это не трезвость же Маша. Наоборот в эти дни ещё хуже, отвыкание и всё такое..
 
Короче чет не увидела я никаких плюшек от трезвости.
В твоем случае минимум 3 месяца страданий, ты ж бухаешь без перерывов сколько лет. А неделя это вообще ни о чем.
 
Вчера спать легла вообще треш был. Как будто я пила 3 дня подряд до этого. Началась аритмия и я час ворочалась. Дурдом вообще.
Все нормально. Ты же сколько лет жрала без перерыва, всю жизнь. Это началось исцеление. Совет - не пей дальше.
 
Все нормально. Ты же сколько лет жрала без перерыва, всю жизнь. Это началось исцеление. Совет - не пей дальше.
Да я уж дни считаю, завтра врача спрошу - разрешит в среду выпью наконец то
 
первый день спала относительно хорошо. Тяга ушла. Завтра пойду снимать швы и спрошу можно ли пить, надеюсь на положительный ответ
 
дело в том, что Маша этого не оценит, она не желала этой трезвости, так сложились обстоятельства
Да вот можно сказать оценила даже, но бросать как то жалко что ли.
 
Ты чего, глупая? Пользуйся, зубы сотворили чудо в виде трезвости в 11 дней, так и продолжай.
Да вот как то скучно что ли без пива, не знаю, вроде и хорошо, а чего то не хватает
 
Да вот как то скучно что ли без пива, не знаю, вроде и хорошо, а чего то не хватает
Ну займись чем-нибудь, у тебя дочка есть, весна, фоточки можно поделать, да тьма бесплатных занятий
 
Да вот можно сказать оценила даже, но бросать как то жалко что ли.
попробуй еще продержаться, если уж совсем накроет, ну выпьешь, а просто по инерции, может, не стоит
 
Назад
Сверху Снизу