Борьба с ЕУ

Ну ближе к 50 годам долбанет по здоровью и завяжет. Картина ясная :PARDON:
Да я решила 2 раза в неделю по литру пить крепкого. Праздники кончились, начинаю со сл. недели
 
Так в охоте 8 оборотов? Это получается как и в ледоколе. Но учитывая твой вес ты норм выпиваешь. Я 73 вешу рост 187 см, если вечером то два литра такого пива пью более менее хорошо. Хотя раньше 1.5 хватало.

Кстати пять лет назад когда сидел на светлом пиве я весил на 15 кг больше. Хотя ел так же мало. Потом бросил светлое и вес ушёл.
 
Так в охоте 8 оборотов? Это получается как и в ледоколе. Но учитывая твой вес ты норм выпиваешь. Я 73 вешу рост 187 см, если вечером то два литра такого пива пью более менее хорошо. Хотя раньше 1.5 хватало.

Кстати пять лет назад когда сидел на светлом пиве я весил на 15 кг больше. Хотя ел так же мало. Потом бросил светлое и вес ушёл.
да, 8, ледокол кстати тоже пробовала, но у нас мало его где продают.у меня вес вообще от пива не зависит, но стоит пару раз поужинать, и начинаю толстеть. А так то пиво я и не закусываю никогда
 
Немного не по теме. Муж собрался проводником устраиваться. Дерьмо работа же, да? По теме вчера пила, следующий раз в пятницу.
 
Поточнее можно?
Проводником в ж/д вагон
Проводником в горы (на Эверест)
Проводником электричества между распределительным щитом подстанции и землёй
........
Это как бы разные профессии
 
Поточнее можно?
Проводником в ж/д вагон
Проводником в горы (на Эверест)
Проводником электричества между распределительным щитом подстанции и землёй
........
Это как бы разные профессии
пассажирского вагона
 
пассажирского вагона
Дерьмо работа же, да?
Почему? Работа как работа.
Я к работе подхожу так:
1. Мне нужно заработать бабла, т.к. надо содержать семью
2. Если у меня есть два и более вариантов для выполнения пункта 1, тогда я выбираю. А если нет - то работаю там, куда возьмут
 
Почему? Работа как работа.
Я к работе подхожу так:
1. Мне нужно заработать бабла, т.к. надо содержать семью
2. Если у меня есть два и более вариантов для выполнения пункта 1, тогда я выбираю. А если нет - то работаю там, куда возьмут
Там же штрафы. Проверки, и проч. Можно же что то лучше найти. И с зарплатой думаю, обманывать будут
 
Назад
Сверху Снизу