Борьба с ЕУ

Короче не собиралась я пить, но не получилось. Меня эта выдумка мужа из колеи выбила. Не подойдет ему эта работа, там надо быть колхозником здоровым, как лошадь, быдлом. Муж у меня не такой. Тем более, что он раньше там работал и ему не понравилось. Сбежит ведь через год и опять мыкаться будет.
 
там надо быть колхозником здоровым, как лошадь, быдлом.
:bebe:
У жены подруга проводницей работала.
Рост чот в оайоне 155. Телосложение дюймовочки ....
Мы точно о пассажирских вагонах говорим?
Или он у тебя в вагоны для этапировпния устраивается?
 
:bebe:
У жены подруга проводницей работала.
Рост чот в оайоне 155. Телосложение дюймовочки ....
Мы точно о пассажирских вагонах говорим?
Или он у тебя в вагоны для этапировпния устраивается?
о пассажирских. Заразы домой нанесет, мама не горюй. У нас иммунитет не ахти, он болеет все время плюс хронический бронхит, ХОБЛ под вопросом. Куда рыпается? Ему в тепле надо работать.
 
У нас иммунитет не ахти, он болеет все время плюс хронический бронхит, ХОБЛ под вопросом. Куда рыпается? Ему в тепле надо работать.
Дык сразу пусть инвалидность оформит и работать не надо.
 
Дык сразу пусть инвалидность оформит и работать не надо.
если б так просто все было. Не дадут. Люди с одной ногой не получают инвалидность, ты смеешься ?
 
А если бы подкинули пенсию 10к и не работал бы что ли?
ну может нашел бы какой нибудь приработок. Вам всем конечно хорошо рассуждать. Все устроились по блату на нормальные места. А муж чем хуже? Он не дурак, с высшим образованием и должен в 40 лет мыть толчки в поездах?
 
ну может нашел бы какой нибудь приработок. Вам всем конечно хорошо рассуждать. Все устроились по блату на нормальные места. А муж чем хуже? Он не дурак, с высшим образованием и должен в 40 лет мыть толчки в поездах?
лодыри вы оба.
Что ты, что муж.
 
ну может нашел бы какой нибудь приработок. Вам всем конечно хорошо рассуждать. Все устроились по блату на нормальные места. А муж чем хуже? Он не дурак, с высшим образованием и должен в 40 лет мыть толчки в поездах?
По какому блату? Всю жизнь сама пашу с 16 лет, ни на одно место не устраивалась через знакомых, только сама.
 
Все устроились по блату на нормальные места. А муж чем хуже?
Так пусть тоже устроится по блату, в чем проблема то? Есть, наверное, какие-то знакомые, одноклассники, одногруппники, которые работают в жирных местах. Пусть он и устроится. Может вахтами в Москве работать, на Севере или в Сибири. Варианты ж есть всякие. Но он скорее всего хочет в компьютер играть :-(
 
я ж и говорю - только лодыри могут так думать.
Да? Ну конечно, а то он не пробовал. Везде один ответ мы вам позвоним. Тут не Москва, а сраный Саратов. Без блата даже разговаривать не хотят
 
Так пусть тоже устроится по блату, в чем проблема то? Есть, наверное, какие-то знакомые, одноклассники, одногруппники, которые работают в жирных местах. Пусть он и устроится. Может вахтами в Москве работать, на Севере или в Сибири. Варианты ж есть всякие. Но он скорее всего хочет в компьютер играть :-(
не играет он вообще. Нет у нас знакомых, а если и есть, то у них тоже с работой плохо.
 
Да? Ну конечно, а то он не пробовал. Везде один ответ мы вам позвоним. Тут не Москва, а сраный Саратов. Без блата даже разговаривать не хотят
ну так в чем проблема - переезжайте в Москву.
 
Нет у нас знакомых, а если и есть, то у них тоже с работой плохо.
Так вам по 40 лет, надо было знакомства заводить, общаться с людьми, а не с алкашами. А иначе куда по блату можно устроится? Только проводником.
 
Так вам по 40 лет, надо было знакомства заводить, общаться с людьми, а не с алкашами. А иначе куда по блату можно устроится? Только проводником.
он общался. Мы с алкашами не общаемся. У меня с общением вообще плохо, все знают уже почему
 
Назад
Сверху Снизу