Борьба с ЕУ

поборемся. Без борьбы не сдамся
Борьба не на жизнь, а на смерть, судя по первым записям уже более 2-х лет. Учитывая водку, селедку и сок томатный - немцы уже под Москвой.
 
Борьба не на жизнь, а на смерть, судя по первым записям уже более 2-х лет. Учитывая водку, селедку и сок томатный - немцы уже под Москвой.
ну еще не вечер.
 
Привет. Ненавижу, когда с утра еще не протрезвела, состояние ужасное просто. Если б завтра не в гости, не стала бы пить.
Много пива вчера потребила?
Я в 2,7литра вчера уложился, но после 21ч, самочувствие прекрасное.
Доброго дня!
 
состояние ужасное просто
Обычная штука. Я в таком режиме, 3 раза в неделю, лет 8 точно прожил до КУ. День пьешь - день отходишь, но на следующий день под любым предлогом пойдешь. Демон сильнее. Завтра друзья, потом в понедельник понервничаешь, в среду устанешь, в пятницу холодильник сломается, потом счет за ЖКХ придет не такой. Если бы не Пост в 2018 году и 33 дня трезвости, может бы и не вырвался из этого заколдованного круга. Поэтому и рекомендую тебе не пить до мартовских анализов.
 
Много пива вчера потребила?
Я в 2,7литра вчера уложился, но после 21ч, самочувствие прекрасное.
Доброго дня!
вчера днюха у мужа была, сначала водку пили, потом литр крепкой охоты на ночь. Не пойму, почему я никак не протрезвею, уже и рассол и воду пила и спать пробовала, прям бесит все
 
вчера днюха у мужа была, сначала водку пили, потом литр крепкой охоты на ночь. Не пойму, почему я никак не протрезвею, уже и рассол и воду пила и спать пробовала, прям бесит все
похмелись, делов то. :sarcastic:
 
Отвратное настроение хуже всякого похмелья. Ужас просто, как будто произошло что то плохое, хотя на деле ничего такого не было.
Да, это теперь будет каждый раз так. 3 раза в неделю по дню мучаться целый день.
 
Да, это теперь будет каждый раз так. 3 раза в неделю по дню мучаться целый день.
Да я уж поняла, что без отходняков вряд ли обойдётся. Дозу пробовать снижать если только. Хорошо, что праздники кончились, ненавижу пить днем, это всегда приводит к перепою и похмелью.
 
Надо наверное на 1 раз в неделю переходить, как раз в итоге получится два
Ну Санек в таких случаях обычно навсегда бросает, когда сильно перебрал накануне :) хотя давно уже этого было
 
Ну Санек в таких случаях обычно навсегда бросает, когда сильно перебрал накануне :) хотя давно уже этого было
да уж, все мы одинаковые. Завтра если бы не в гости не стала бы пить. Главное полтораху крепкого растянуть на весь день. И за догоном не пойти
 
Назад
Сверху Снизу