Борьба с ЕУ

почему? Что там такого кроме спирта содержится?
не знаю, по бате наблюдала, он Охоту крепкую пил. Года за три и почки и печенка, и ходить плохо стал, ноги будто отказали.
да и дурак дураком, если честно.
 
не знаю, по бате наблюдала, он Охоту крепкую пил. Года за три и почки и печенка, и ходить плохо стал, ноги будто отказали.
да и дурак дураком, если честно.
капец, но думаю водка тоже не лучше, а с вина башка чугунная, обычное пиво не торкает, а что еще пить я не знаю :DONT_KNOW:
 
капец, но думаю водка тоже не лучше, а с вина башка чугунная, обычное пиво не торкает, а что еще пить я не знаю :DONT_KNOW:
думай) мало ли отравы существует.
А что вино? Белое сухое не особо тяготит-то.
 
думаю водка тоже не лучше,
Водка все же лучше пива. В ней нет всякой лабуды, которая в пиве
Другой вопрос - с водкой количество алкахи явно попадет в организм больше.
Ты же не ограничишься одной мизерной стопочкой ...
Я тебе давно уже предлагал вариант: водку разведи минералкой .... Или соком, компотом.... Все лучше пиваса из КБ
 
Водка все же лучше пива. В ней нет всякой лабуды, которая в пиве
Другой вопрос - с водкой количество алкахи явно попадет в организм больше.
Ты же не ограничишься одной мизерной стопочкой ...
Я тебе давно уже предлагал вариант: водку разведи минералкой .... Или соком, компотом.... Все лучше пиваса из КБ
в прошлый раз от водки с минералкой поплохело. От сладкого сока башка болит. Вчера даже специально с собой томатный притащила водку запивать, но его то же много пить нельзя, потом в животе тяжесть. Пиво лучше всего идет. А вообще наверное дело в количестве. Мало пить будет со всего хорошо, но будет недогон.
 
Все же трезвые дни лучше, найти бы чем вечером пустоту заполнить и было б вообще хорошо. Еще решила неделю перед анализами на гормоны не пить. Может результат лучше будет.
 
Все же трезвые дни лучше, найти бы чем вечером пустоту заполнить и было б вообще хорошо.
Можно фильмы смотреть, мы с женой обычно пару серий сериала смотрим вечером. Можно книжки читать. Можно в интернете скачать какие-нибудь курсы и самообразовываться. Можно гулять часа полтора в день. И это все бесплатные занятия.
 
Можно фильмы смотреть, мы с женой обычно пару серий сериала смотрим вечером. Можно книжки читать. Можно в интернете скачать какие-нибудь курсы и самообразовываться. Можно гулять часа полтора в день. И это все бесплатные занятия.
Фильмы да, это тема. Но я триллеры люблю,а когда дочь дома не вариант. Но у меня игра же есть еще, по трезвому даже интереснее играть
 
Сегодня купила водку, селедку и томатный сок. Представляю, что продавцы подумали. А это всего лишь закупка на четверг - у мужа днюха. А так я третий день не пью, завтра акт КУ.
 
Сегодня купила водку, селедку и томатный сок. Представляю, что продавцы подумали. А это всего лишь закупка на четверг - у мужа днюха. А так я третий день не пью, завтра акт КУ.
Сегодня томатно-водочно-селёдочный трэш ?!:dance: :scare3::O_v::scare3::O_v: :dance:
 
Короче на этой неделе форс мажор. В субботу идем к другу мужа бухать. Опять не получилось 2 раза. Ну праздники кончились наконец то , будем стараться.
 
Назад
Сверху Снизу