Борьба с ЕУ

Попробуй превратить компот в суп. То, что получилось - неплохая база. Заправь его картошкой, капустой, морквой и не соли больше. Сахар+соль - это усилитель вкуса. Сахар отлично сочетается с помидорами. Сбалансируй вкус и все дела.
 
Ну зато польза от компотика есть. Все думала, какой бы пост в инсте на личном запостить, а тут и думать нечего, отличный треш получился.
 
Попробуй превратить компот в суп. То, что получилось - неплохая база. Заправь его картошкой, капустой, морквой и не соли больше. Сахар+соль - это усилитель вкуса. Сахар отлично сочетается с помидорами. Сбалансируй вкус и все дела.
Кстати мысль. Тем более, что я компот без сахара варила, а виноград не шибко сладкий. Но это уж завтра тогда.
 
Тем более, что я компот без сахара варила
Тогда надо добавить - убрать помидорную кислоту. В ресторанах именно так готовят. Я бы часть еще блендером в кашу превратил для наваристости.

Недавно я купил черри в пластиковом стакане - оказалась лютая адища: они хрустят, аж глохнешь, плюс невероятно кислые, хоть в чай клади. Хотел выбросить, но совет друга - мелко их нарезать, поджарить с луком, густо подсластить, залить яйцом, посолить. Получилось ахрененное блюдо с чисто ресторанным, изысканным вкусом. Я офигел от неожиданности. Серьезно.
 
какой бы пост в инсте на личном запостить
Ты не думала по фрик-тематике пойти? Будешь на видео с перепоя втирать дичь про пиво, бедность и прочую свою жизнь. Хотя, блин, опасно, органы опеки могут придти.
 
Тогда надо добавить - убрать помидорную кислоту. В ресторанах именно так готовят. Я бы часть еще блендером в кашу превратил для наваристости.

Недавно я купил черри в пластиковом стакане - оказалась лютая адища: они хрустят, аж глохнешь, плюс невероятно кислые, хоть в чай клади. Хотел выбросить, но совет друга - мелко их нарезать, поджарить с луком, густо подсластить, залить яйцом, посолить. Получилось ахрененное блюдо с чисто ресторанным, изысканным вкусом. Я офигел от неожиданности. Серьезно.
я помидоры выбросила уже из компота. Думаю, если картошки положить, кислота уйдет и будет норм. Сам компот не слишком соленый получился, но пить не похмелья невозможно.
 
Ты не думала по фрик-тематике пойти? Будешь на видео с перепоя втирать дичь про пиво, бедность и прочую свою жизнь. Хотя, блин, опасно, органы опеки могут придти.
Да у меня такая "веселая" молодость была, много чего можно рассказать такое, от чего у нормальных людей крышу снесет. Но пока не пощу, подписчиков мало, а для 2-3 человек не считаю нужным изливать душу. Если уж и рассказывать такое, так чтоб хоть польза была от этого.
 
картошки положить, кислота уйдет
Картошка в кислоте плохо варится и плотной, мыльной становится. Я бы отдельно сварил и уже после добавил. Подшаманил еще кубиком. Капусты, можно цветной. Да и мяска можно бросить, но не куском а порезав на маленькие кусочки.
 
Картошка в кислоте плохо варится и плотной, мыльной становится. Я бы отдельно сварил и уже после добавил. Подшаманил еще кубиком. Капусты, можно цветной. Да и мяска можно бросить, но не куском а порезав на маленькие кусочки.
точно, надо отдельно сварить
 
в инсте на личном запостить
Нафига эта инста?
Например, из моих знакомых, кто регулярно почитывает инет - все на
pikabu.ru "пасутся"
В инсте только дочка со своими одноклассницами ноготки постит
 
Глянь )
Ничего поотивоправного.
Есть модерация

Коротко я бы так обрисовал: web-площадка для клубов по интересам.
Там симс4 есть? Просто все симоводы в инсте сидят. Нас там очень много
 
web-площадка для клубов по интересам
Ну так обычная соцсеть. Я вот тоже инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не люблю. Я за контактик. Там и порнуха на любой вкус есть.
 
Там симс4 есть? Просто все симоводы в инсте сидят. Нас там очень много
Там огромное количество сообществ.
Но еще больше пользователей, которые просто пишут.

Принцип блога: кто-то пилит сообщение. Выставляет ему тэги по тематикам, к которым относится текст/кртинка
Остальные могут комментировать и поднимать/понижать рейтинг поста
 
Последнее редактирование:
Или блоги - это тоже соц сеть??
Ну да. Пивоманка в Инсте выставит картинку, все будут комментить, лайкать, дискайлать итд итп. Принцип один и тот же. Я вот в контактике размещаюсь. Но только в поездках. По работе, политике запрещено писать. А личное я лучше здесь обсужу))))))
 
Ну да. Пивоманка в Инсте выставит картинку, все будут комментить, лайкать, дискайлать итд итп. Принцип один и тот же. Я вот в контактике размещаюсь. Но только в поездках. По работе, политике запрещено писать. А личное я лучше здесь обсужу))))))
Не согласен.
Основное отличие (по моему): инста и вконтактик - ты попадаешь на страницу. Свою или кого-то
А в блогах идет главная страница с сообщениями всех пользователей. Типа новостной сайт
Можешь читать подряд сообщения, а можешь "провалиться" в сообщение и читать комменты
Некоторые сообщения по объему на повесть тянут.
 
Назад
Сверху Снизу