Борьба с ЕУ

Короче пока на 2раза никак. Может с нового года. Про новогоднюю неделю и говорить нечего, там хоть бы 3 раза вышло
 
это частенько. Ночью кажется, что вот сердце вдруг остановится, или дом взорвут, или просто рухнет. Но я сразу думаю о том, что все это пустая паника, и не обращаю внимания на этот бред
Доброе утро, я недавно на форуме.. и вот такая ситуация.. страдаю от алкоголя( свои заморочки) а бросать не планирую .. и главное.. тоже ведь после употребления колбасит так, что сдохнуть хочется..
 
Доброе утро, я недавно на форуме.. и вот такая ситуация.. страдаю от алкоголя( свои заморочки) а бросать не планирую .. и главное.. тоже ведь после употребления колбасит так, что сдохнуть хочется..
приветики. Если колбасит, это плохо. Либо снижать дозу до комфортной, либо пореже пить. После вчерашнего мне норм, просто хочется пить пореже, но вот пока не выходит. С 5 раз в неделю вышла на 3, а дальше никак
 
приветики. Если колбасит, это плохо. Либо снижать дозу до комфортной, либо пореже пить. После вчерашнего мне норм, просто хочется пить пореже, но вот пока не выходит. С 5 раз в неделю вышла на 3, а дальше никак
Я сюда пришла, и поняла .. я не хочу бросать выпивать( странно для многих., вроде ведь вред, а я с этим не расстаюсь ) поэтому пришла в раздел КУ .. я не принимаю каждый день.. могу пить , могу не пить.. но если дорываюсь.. все .. конец.. до поросячьего состояния .. вот хочу попробовать контролировать себя .. читаю литературу.. готовлюсь так сказать ..
 
Я сюда пришла, и поняла .. я не хочу бросать выпивать( странно для многих., вроде ведь вред, а я с этим не расстаюсь ) поэтому пришла в раздел КУ .. я не принимаю каждый день.. могу пить , могу не пить.. но если дорываюсь.. все .. конец.. до поросячьего состояния .. вот хочу попробовать контролировать себя .. читаю литературу.. готовлюсь так сказать ..
до поросячьего сложнее контролировать. Напиваться я уже давно не могу, здоровье не позволяет. И по трезвому чувствую себя лучше. Но почему то пью все равно. Спрашиваю себя зачем, и ответа нет
 
до поросячьего сложнее контролировать. Напиваться я уже давно не могу, здоровье не позволяет. И по трезвому чувствую себя лучше. Но почему то пью все равно. Спрашиваю себя зачем, и ответа нет
🤦‍♀️🤦‍♀️ 30 лет пью..все бывало.. и не пила и в годовых запоях была .. и кодировалась.. ой.. чего только не было .. а бросать не хочу .. это как в жизни..
 
Подскажите , как создать тему .. не знаю, решусь ли.. но раз сюда пришла.. значит это мне надо.. может судьба протянула сне руку помощи .. :BYE:
 

Вложения

  • Screenshot_20191219-123000_Chrome.jpg
    Screenshot_20191219-123000_Chrome.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 12
Кинь сюда ссылку когда создашь Свою тему///
=-O.. ох страшно создавать .. но дороги назад нет .. обязательно скину ( надеюсь меня пожалеют 🤪 и не разнесут в пух и прах :-D
 
=-O.. ох страшно создавать .. но дороги назад нет .. обязательно скину ( надеюсь меня пожалеют 🤪 и не разнесут в пух и прах :-D
Ничего страшного, поваландаешься, потом начнёшь трезветь)))
///
 
Ничего страшного, поваландаешься, потом начнёшь трезветь)))
///
Ну не знаююю🥺.. я вот уже 5 дней не пью, и вчера думала .. все .. месяц .. вообще нини, и была прям стойко уверенна.. сейчас иду.. ветер, холод собачий .. и мысли такаие.. если мне можно 2 бокала вина за вечер ( например) то я могу либо класть лед в бокал ( щедро прям ) чтоб граддус понизить.. тогда можно уже 3 бокала .. а это уже можно 1,5 час а продержаться .. 😭😭😭.. мысль отогнала ссаной тряпкой .. но ☝️☝️.. она же гадина Пришла :vilka:
 
Ну не знаююю🥺.. я вот уже 5 дней не пью, и вчера думала .. все .. месяц .. вообще нини, и была прям стойко уверенна.. сейчас иду.. ветер, холод собачий .. и мысли такаие.. если мне можно 2 бокала вина за вечер ( например) то я могу либо класть лед в бокал ( щедро прям ) чтоб граддус понизить.. тогда можно уже 3 бокала .. а это уже можно 1,5 час а продержаться .. 😭😭😭.. мысль отогнала ссаной тряпкой .. но ☝☝.. она же гадина Пришла :vilka:
Конечно пришла, ибо ты СИНЯВКА :excl:, в КУ можно приходить тока после просушки, например год сухости, все остальное дрочилово.
Так шо КУ тебе не светит, а то чот я заигрался в тебя, хватит шутить, наблюдай себя, читай форум. . про "КУ" можешь здесь пока писать, если ТС не против.
///
 
Конечно пришла, ибо ты СИНЯВКА :excl:, в КУ можно приходить тока после просушки, например год сухости, все остальное дрочилово.
Так шо КУ тебе не светит, а то чот я заигрался в тебя, хватит шутить, наблюдай себя, читай форум. . про "КУ" можешь здесь пока писать, если ТС не против.
///
Ааааа.. так здесь про « это» писать нельзя?? Я пока в правилах не разобралась .. спасибо за совет, все учту 🙋‍♀️
 
Завтра буду водку газировкой бодяжить.
Ты собераешься смешать и получить водкосодержащий продукт, крепостью пива, штоле?
Проще махнуть 20г и запить стаканом соленой газировки, не?


а, блин, это я некропост замутил, сорри, тут если ткнуть на тему ставит туда, на чем закончил.
 
Фу, хреново как. Выпила вчера полбутылки водки, никак в себя прийти не могу. Обидно, что и пьяная то особо не была, и такое похмелье. Сегодня выпью литр крепкой охоты.
 
Назад
Сверху Снизу